Кто Вы по профессии? - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: Кто Вы по профессии?

  1. #151
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Прочитала все, девочки, какие вы...
    великолепные!!! Замечательные!!! Неповторимые!!!
    Ну просто удивительные! Класс!

    Я работаю в авиации (на земле, не летаю )
    Представитель Туркиш Айрлайнс в Дубай.
    Каждый день занимаюсь пассажирами, их жалобами и благодарностями, их багажом, который теряется и (Дай Бог) находится. Билетами и ценами. Если коротко, то так Больше всего выручает чувство юмора, находчивость и знание языков. Скоро, наверное, даже по-арабски начну щебетать )

    Всю жизнь этим не занималась. В жизненном стаже - дольше всего проработала мамой, был опыт переводчика и гида.
    Самым любопытным опытом было содержать кафе на 40 человек. Завтрак, обед, ужин. Кухни мира. Раз в неделю - выбирали какую-нибудь страну и спец День Страны. По-пятницам был День Пельменей (ручной сборки! конечно же). Были и повара и официанты, но все равно "на все руки мастером" приходилось быть
    Изюминкой Кафе13 был хлеб! Правильный хлеб. Пекла самолично на весь сервис. О чем до сих пор горжусь
    Охххх когда это было

  2. #152
    Любопытствующий Аватар для Kerye
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Студент-строитель, будущий студент-ПГСник.

  3. #153
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    По образованию я бухгалтер, им же и работаю. Есть у нас в Украине такая штука как "Укртрансгаз", а, в свою очередь, у него много структурных подразделений, вот в одном из них я и работала с 17 лет. В 2009 г. проводилась реорганизация нашего УТГ и то подразделение, где я работала было ликвидировано. Приблизительно 1\4 личного состава была сокращена (т.е. фактически выкинута за борт и пошла в центр занятости), оставшиеся 3\4 разделили и перевели в 2 других структурных подразделения УТГ, находящихся в другом городе. Людям с рабочими профессиями это было, впринципе, не очень важно где числиться- у нас разъездной характер работ был и до реорганизации, таковым остался и сейчас, ремонтируем магистральные газопроводы- т.е. люди выезжают в любую точку Украины, где надо отремонтировать трубу (чтоб Европа зимой не замёрзла ) Меня тоже перевели в одну из этих организаций и вот теперь езжу и работаю там по своей же специальности.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #154

    По умолчанию

    Господи,а как бухгалтер может ремонтировать трубу?? ты чего там делаешь на выезде?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #155
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Не-не, Матрёш, я трубу не ремонтирую Это я написала чем вообще наша организация занимается. Просто раньше (до реорганизации и сокращения) у нас офис был в том городе, где я живу, а теперь вот приходится ездить в офис в другой город- туда, где находится организация в которую нас перевели. Для людей рабочих профессий ничего, практически, не изменилось- они и раньше ездили по командировкам (ремонтировать эту пресловутую трубу), а вот для меня- либо в центр занятости, либо катайся и появляйся дома только на выходные.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #156

    По умолчанию

    даже не знаю - успокоила ли ты меня желаю тебе найти офигительно класссную хорошо оплачиваемую работу недалеко от дома!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #157
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    Напишу немного о себе.Первое высшее образование экономическое- отработала налоговым инспектором более 10 лет, потом подалась в малый бизнес, с мужем открыли свою фирму, параллельно получила второе образование - оценщика.С 2006г. работаю оценщиком по настоящее время. Работа очень нравится.

  8. #158
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Муха, оценщик чего? Интересно
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  9. #159
    Увлеченный Аватар для Муха
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    690

    По умолчанию

    ната, основное направление- транспорт, недвижимость только -только начинаю -учусь.

  10. #160
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    О! Значит можно к тебе будет обратиться за консультацией по поводу оценки авто?
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •