Как часто мы взвешиваемся? - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Как часто мы взвешиваемся?

  1. #101
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ю_Юля Посмотреть сообщение
    очень боюсь, что встанет и не будет снижаться.
    Плато - это совершенно естественное и нормальное состояние организма и не нужно его бояться!! Организм не может только отдавать. Иногда ему нужно привыкнуть к новому весу или к тем скинутым килограмма и вес может стоять и несколько недель и даже месяц-два-три!!! Это НОРМАЛЬНО!!

    Главное тут не пуститься во все тяжкие, а продолжать питаться, как обычно и вес опять пойдет вниз (если есть что скидывать и физиологическая норма не достигнута. Которая,к ак мы знаем, может сильно отличаться от наших представлений о себе,к акими мы должны быть)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #102

    По умолчанию

    Для начала, вероятно, лучше взвешиваться каждый день?

  3. #103
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Зачем??

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #104
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    ну, дело вкуса, конечно, но мне это помогает точнее отследить нехорошую еду. а то пойди вспомни да разберись, что в течение недели могло спровоцировать плюс или отсутствие минуса.

  5. #105

    По умолчанию

    Каждый день. Два раза в день: перед походом на работу и перед сном.

  6. #106
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Взвешиваюсь каждый день, но, если можно так сказать, из спортивного интереса. Мне много сбросить надо, но почему-то в этот раз (в отличие от прошлого прихода на метод много лет назад) мне не так важно, как быстро вес уходит. Знаю, что процес это долгий и ни к Новому году, ни к лету не закончится. Так чего же волноваться? Объемы уменьшаются, спина по утрам не болит, энергия бьет через край... вот и радуюсь. Если еще и на весах грамм на 200 меньше становится - вообще хорошо. А если нет или прибавилось немного - ну и ладно, подожду еще, не к спеху, я же знаю, что это временно. Вот организм мой в такой спокойной обстановке и худеет и оздоровляется. А какой у него выход?

  7. #107
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Marpha, отличное отношение и очень верное Набранные килограмчики явно набирались не за пару недель, так почему всем хочется побыстрее все?!

    Да, у нас тут очень вкусно, так что весу деваься некуда, обязательно будет идти вниз.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #108

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь каждое утро, после похода в туалет Это уже привычка, выработанная годами. А еще дневник измерений тела в сантиметрах. Стараюсь заполнять раз в месяц. Бывает, что вес стоит, а объемы уходят довольно приличные. Может быть, сказывается наличие силовых тренировок. Кстати, утром после вчерашней тренировки всегда небольшой привес, наверное водичка "встает".
    Инсулинорезистентность на фоне ПКЯ

  9. #109
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Я в самом начале взвешивалась каждый день для статистики))) Когда поняла, что худею только 2 недели в месяце, а вторые две недели перед М дрейфуем, то сейчас где-то раз в неделю

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 17:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •