Как часто мы взвешиваемся? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: Как часто мы взвешиваемся?

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Еще есть один момент для колебания веса в женском организме, как я вычитала этим страдают примерно 20% женщин. За день-два до начала овуляции такие же симптомы как и перед КД (отечность, увеличение веса, иногда может быть жор) это я пишу из собственных ощущений, так что довольно трудно уловить нормальный вес. Вот млин, извиняюсь, пару недель только и есть нормальной жизни. Дошло до того, что и ОК не нужно пить, все заню когда и что.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #23
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    О, кажется это точно !!!!! Надо же, у меня именно так. А я все думю что такое те же симптомы а КД еще совсем не скоро !!!! Чмок Стрекозка !!!

  4. #24

    По умолчанию

    Я некоторое время не взвешивалась совсем, потому что подозревала (не без оснований) что мой вес меня опечалит . А теперь весы - в студию, взвешиваюсь раз в день, утром - чтобы видеть, что процесс идет как надо

  5. #25

    По умолчанию

    А я решила взвешиваться раз в две недели, потому как ежедневно - уже нервная система не выдерживает.+200гр. и ты на грани истерики, что не так? вроде никаких сбоев в питании. Вот неделю уже выдержала...еле-еле. Скоро КД, после них и испытаю судьбу :mig: Очень хочется линеечку на пару делений сдвинуть!
    В любом случае, чувствую себя просто великолепно, питаясь по этой системе.

    Мария, 30 лет, рост 172см.

  6. #26
    Увлеченный Аватар для mishutochka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Башкирия, Уфа
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    За день-два до начала овуляции такие же симптомы как и перед КД (отечность, увеличение веса, иногда может быть жор)
    так вот что это такое! У меня та же картина! А еще за 7-10 дн до КД тааакой жор!!! только я теперь этот ЖОР правильными продуктами заедаю, отвесов нет- ну и привесы не появятся (от еды такой)
    Взвешиваюсь 1 раз в день, утром. Пока не взвешусь ничего делать не буду! Даже дети это знают и ждут. А теперь и дочь подрожает: с утра на весы бежит , а ей всего 1,5 года.
    Весы у меня механические, причем староватенькие,отвес только в 1 кг можно отследить. Хочу купить электроные. Мне как многим нужен стимул, хоть 100 гр. Правда сейчас ужинаю очень поздно и весы меня не радуют, стоят как вкопанные
    кормящая мамочка!
    На монти 1. с 10.01. 2010г.(-10кг)
    Рост 160см.
    у меня четверо замечательных малышей
    Случайности - не случайны!

  7. #27
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь ежедневно по утрам, а данные в график заношу по пятницам (сделала себе график убавки веса в "Экселе" и наслаждаюсь спадающей кривой.

  8. #28
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    амброзия, извинюсь я не поняла. Ты взвешиваегтся каждый день, и только раз в неделю заносишь последнюю цифру? или ты заносишь каждый день данные

  9. #29

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь каждое утро. Мне кажется,это так стимулирует-видеть,что ты стала хоть на пару грамм стройнее.

  10. #30

    По умолчанию

    согласна с предыдущим оратором - взвешиваться мне надо практически каждый день, кроме воскресного утра...ОЧЕНЬ люблю субботу и поэтому взвешиваться после субботы просто неприлично
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 18:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •