Как часто мы взвешиваемся? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Как часто мы взвешиваемся?

  1. #11

    По умолчанию

    уже год взвешиваюсь раза три в день.маниакально.не скажу что становится легче.самобичевание..

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для Veda
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Там, где белые ночи :)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь раз в неделю, в субботу утром. Мне так лучше всего, потому что за неделю наверняка вес хоть какой-то уйдет, а каждый день даже неинтересно, может это потому, что весы механические? На них 100-200 гр. точно не заметишь

  3. #13

    По умолчанию

    А я взвешиваюсь каждый день,меня это стимулирует ,вот вчера к примеру,после занятий утром потеряла 300 грамм,а сегодня утром взвесилась,никакого привеса,классно-и стимул так держать,для меня нужна мотивация,человек я не организованный,поэтому взвешивание для меня ''жизненно необходимо''
    Начинаю сначала с 06.09.2012

  4. #14

    По умолчанию

    раз в день...

  5. #15

    По умолчанию

    Думаю, что по началу нужно взвешиваться каждый день. Интересно, если завешивать себя с едой до ее поглощения и после, вес почему-то разный

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Как это "почему-то"? После еды, конечно, вес увеличится на вес съеденного - ведь еще ничего не ушло, так сказать, из организма teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Нее, я имею ввиду, встаю на весы и держу тарелку, чашку с едой, потом это все съедаю, взвешиваюсь, вычитая вес посуды и вешу больше, чем с едой в руках.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 09.11.2009 в 10:48.

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Алиса, читаем Правила форума и не хулиганим с лишними цитатами!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19

    По умолчанию

    у меня тоже маниакальная привычка взвешиваьтся каждый день с утра.
    она выработалась когда сидела на диете 2 года назад. и осталась. едиственное время когда я не взвешивалась с утра когда утромкормила малышей и опаздывала на работу просто забывала встать на весу или кормлю и потом сразу выпивала бутылку воды. потом думаю что вставать уже неточный вес.
    сейцас позобновила каждое утро на весы. мне тоже каждодневные взвешивания помогали определить от какого продукта идут привесы. в прошлый раЗ я например поняла что творог не дает мне хороших отвесов.а вот если мясо то все в порядке

    На монти с 01/15/2010

  10. #20
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Ира спасибо за свой мессадж. У меня похожая ситуация, и я когда сидела на моих низкокаллорийках то взвешивалась не только каждый день а вообще по 2 или 3 раза. (я еще и не работала тогда)))) Короче именно каждый 300 грамм меня нервировали, я просто была в отчаянии... Съем 5 яблок в день и толстею. А поем тортика и худею. Поем на второй день правильно мясо и овощи и опять толстею.Просто ужас был. Но конечно если смотреть глобально то я похудела за полгода на 13 кг... А вот перед КД так вообще +2,5 иногда бывает ))) Правда они меня и сейчас расстраивают, никак не могу привыкнуть. У меня точный вес только на второй неделе и все. Поэтому я еще проверяю по одежде. У мея есть старая одежда кога я была худая вот и влезаю в нее и смотрю

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 17:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •