Как часто мы взвешиваемся? - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Как часто мы взвешиваемся?

  1. #91
    Новичок Аватар для Katenail
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я взвешиваюсь сейчас каждое утро после туалета на тощак.
    Веду пищевой дневник(программка в телефоне) и мне там рисуется график колебания веса,а так же кривые по потреблению бжу и каллорий.
    Мне оказалось очень полезным т.к. я увидела закономерности привесов и стараюсь исключить ошибки в питании и тогда вес уходит нормально,без скачков по +600г(к примеру) из-за жидкости. У меня обязательно будет привес,если перебор по углеводам т.к. в моём организме они задерживают воду и ты пы.
    Так что мониторю каждый день свой вес.

    Кормящая мамочка!

  2. #92
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    углеводам т.к. в моём организме они задерживают воду
    Так на 1гр углевода приходится 4гр ашдвао.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #93
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Когда я худела, я взвешивалась 2 раза в день, утром и вечером, старалась взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы не расстраиваться из-за задержки воды например, получалось, но не всегда. Сейчас, когда я достигла желаемого веса все наоборот: я боюсь вставать на весы. Потому что думаю, что я психологически расслабилась, может и организм расслабился и стал набирать вес? взвесилась за месяц только один раз, да и то недавно, все нормально, с облегчением выдохнула, может это и хорошо, что я боюсь поправиться, обычно похудеешь и забываешь и про диету и про весы, пока джинсы перестают сходиться, а это уже кг 5-7 в плюсе!

    2 фаза

  4. #94

    По умолчанию

    Когда я на системе я взвешиваюсь каждое утро после пробуждения до завтрака.

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Дефолт-сити
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я решила взвешиваться раз в неделю. Чтобы не нервничать. В итоге всё равно нервничаю, т.к. неделя идёт, по ощущениям, ничего не меняется (ощущения у меня складываются из того, когда же пальто, купленное год назад, наконец, сойдётся на мне - а оно всё никак )
    За первые 2 недели ушло 2,5 кг. Но это же совпало с началом цикла. Так что не знаю, насколько правдив данный результат.

  6. #96
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Уже привыкла каждое утро на весы прыгать. Я к ним наклоняюсь, приседаю и выдвигаю из шкафчика, взвешиваюсь и снова наклоняюсь, приседаю, задвигаю - совмещаю т.о. измерение веса с физупражнением. Как показал мой опыт, контроль для меня лучше, чем его отсутствие.

  7. #97
    Любопытствующий Аватар для Мариана
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тема с весами у меня была "больная" до последней недели) Я "правильно" питалась с 1 декабря 2015 года , при учете спорта и.т.д. Мои объёмы падали , а вес нет !(
    Честное слово, несколько раз, я брала в руки эти чертовы весы и проверяла , что с ними не так !! Потому как ! Объёмы уходят , чувствую себя прекрасно , а вес не падает !!
    Я их возненавидела и дала себе слово не взвешиваться месяц. И бог с ним )) В итоге на этой неделе вес все таки "пополз" вниз.
    Но взвешиваться я хочу раз в неделю , по понедельникам например ))

    Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём, а кровь не стала едкой как кислота… И тогда я побежал дальше.

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Дефолт-сити
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    На НГ отпуск ела всё подряд (в кафе трудно выбрать подходящую еду, это тебе не ресторан ). Тем не менее, вес на 1 кг меньше, чем до НГ. Что касается самого питания, сразу скинула 2,5 кг, а теперь процесс застопорился

  9. #99
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я,когда весы работают конечно, взвешиваюсь каждый день, иногда даже по два раза...надеюсь увидеть чудо

  10. #100
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Взвешиваюсь каждый день. Вес снижается медленно, но снижается. Нужно сбросить еще 15 кг. Очень большие надежды возлагаю на метод. Так как питаться при нем не является истязанием себя, как на диетах. Хочу остаться на нем на всегда, и каждый день смотрю на весы, с надеждой, что метод работает на мне, что получится похудеть до желаемых размеров, и очень боюсь, что встанет и не будет снижаться.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 17:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •