Упражнения дома для красивых ягодиц - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Упражнения дома для красивых ягодиц

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, судя по всему, программу Flash Player просит обновить - она, вроде, бесплатная.

    Но для обсуждения компьютерных проблем у нас , вообще, отдельная тема есть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хочу поделиться моим одним из любимых на данный момент упражнением. Замечу, что в силу проблемы со ступней и очень бережного отношения к коленьям, не могу делать выпады и приседания. Что крайне эффективно для попы и ног . Остаются для меня немного плие, махи и подъем таза. Обычный подъем таза Alexa давала в первом посте, а вот здесь немного другая подача. Делаю это упражнение на уже проработанные мышцы, добить, так сказать, очень нравиться . Когда делаешь, чувство, что попа прям сразу краше становиться всего за 6 минут. Видео на английском. Но там все видно и просто. Тело поднимается вверх волной, все делать нужно медленно и постоянно сжимать ягодицы. Ноги сначала ставятся на расстоянии друг от друга, потом вместе плотно от пяток, носков до колен, потом пятки вместе, носки врозь. Когда поднимаете одну ногу вверх, вторую вжимаете в пол пяткой.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #13
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Alice спасибо за ссылку. Сегодня делала упражнения на ноги по программе, которая нравится мне, а на попу, первая часть по моей ссылке, а упражнения, которые делаются, стоя на коленях, заменила твоими упражнениями. Жаль, что не по русски. Но вроде разобралась. Когда просто посмотрела, показалась легко, а когда попробовала...сложно.Ноги болят. Но это и хорошо. Буду продолжать

  4. #14
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вероника, да, девочка, там с таким удовольствием делает и вообще не напрягается с виду. Рада что тебе тоже понравилось
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •