Тушь
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Тушь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Тушь

    Кто какой тушью пользуется?

    У меня свои реснички недлинные, поэтому к выбору туши я подхожу тщательно

    Сейчас для придания формы и подкручивания я сейчас купила
    Exceptionnel de Chanel
    Мега-тушь! Ресницы весь день "закрученные" - красота!!!!! Я их только щеточкой для туши немножко загибаю, когда тушь на ношу - и всё! Изгиб фиксируется на весь день!

    А что касается объема и пышности, то тут мне больше всего приглянулись:
    Lancome Hypnose - не осыпается, даёт красивый объём ресничкам и прослужила верой и правдой 4 месяца - как положено.
    YSL Effet Faux Cils - тоже хороший объем, но высыхает в тюбике быстрее repa , поэтому Hypnose в моём личном рейтинге лидирует.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Любопытствующий
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Алекса,, я фанатею от YSL Effet Faux Cils , она мои реснички делает ОГРОМНЫМИ))), но как ты правильно заметила, высыхает она нуууу ооочень быстро.....
    Гороворишь Lancome Hypnose хорошая??? надо попробовать... она такой же эффект дает как YSL?
    Татьяна
    Рост 165, возраст 24

    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Попробуй, попробуй - я Hypnose очень полюбила!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Недавно увидела тушь с необычной формой кисточки GIVENCHY Phenomen Eyes:

    Долго я вокруг неё ходила, но купить так и не решилась - побоялась
    Может, кто-то пробовал эту тушь?

    Описание:
    Компания-производитель решила пойти на смелый шаг и не побоялась воплотить в жизнь нестандартную задумку - новая тушь имеет необычную щеточку со сферическим кончиком, напоминающим небольшой колючий шарик. Сделанная из эластомера, она идеально наносит красящую формулу на ресницы и при этом оптимально их разделяет. Теперь можно не только прокрасить ресницы всего за одно движение, но и достать самые труднодоступные участки, куда обычно невозможно добраться без того, чтобы не испачкать кожу вокруг глаз. Уникальная формула основана на воде и ультрасовременном полимере, что позволяет легко и быстро нанести состав, получив мгновенный эффект увеличения объема и удлинения каждой реснички в отдельности.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я только пару дней назад читала отзывы, что ничего особенного, так, рекламная уловка. надо же производителям что-то новое придумывать, чтобы мы хотя бы купили разок попробовали. Хотя, может, кто-то пользовался ею и расскажет?

    А вообще мне кажется, что все дорогие туши сохнут крайне быстро, не успеешь купить - уже высохла.

    Я люблю Лореаль туши, правда, далеко не все, но много лет пользуюсь объемной в серой такой упаковке и что я взамен ей только не перепробовала, по цене и качеству не могу ее побить и каждый раз к ней возвращаюсь, уже лет 12 точно.

    Диор Шоу ничего, тоже здоровыми ресницы делает, но сохнет тоже крайне быстро.

    Еще не нравятся туши двойные, с белыми удлиняющим эффектом почему-то.

    Девочки, а вы какими пользуетесь тушами для ресничек??

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сохнут быстро? Не знаю даже... у меня стабильно тушь на 3 месяца. А через три месяца её в любом случае надо выкидывать - по гигиеническим соображениям.
    Сейчас опять купила Exceptionnel de Chanel. Но в следующий раз хочется чего-нть новенького... Может, и решусь на эту странную кисточку, раз мне экспериментов захотелось.teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Любопытствующий Аватар для Pion
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    я то же не решилась купить тушь GIVENCHY Phenomen Eyes. Мои знакомые, кто пользовался, говорят не очень эффект от нее.

  8. #8
    Любопытствующий Аватар для Greentea
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    usa
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я раньше очень любила тушь Лореаль Lash Architect (не знаю ,есть ли она сейчас), потом долго был фаворитом MaxFactor Masterpiece.
    Конечно не могу не отметить YSL Effet Faux Cils
    но последнее приятное открытие Givenchy Eye fly - она вроде как позиционируется как тушь для дневного макияжа, удлиняет с эффектом воздушных ресниц. Но на моих ресницах она смотрится отменно (они не особо длинные и кудрявые, но и не редкие) - не склеивает в паучьи лапки, не утяжеляет, не осыпается, но подчеркивает все, что имеется. Идет на день и на вечер, ибо вечером паучьи лапки мне не нужны, а тенями можно прекрасно нарисовать вечернюю картинку.
    Так что наверно следующую буду опять ее покупать.
    Хотя честно признаю, что в вопросах туши для ресниц разницы между massmarket и lux косметики не так много, везде есть очень достойные варианты и, уверена, для каждого типа ресниц есть своя бутылочка где-то.

  9. #9

    По умолчанию

    Я чего только не пробовала,растяжки посветлели и немного разгладились,но вот никуда полностью не делись.И кожа на животе,чем её не маж + спорт зал всё равно из за растяжек рыхлая.Всерьёз задумалась о пластике(

    - - - Обновленный - - -

    Ой,не тот раздел.Простите

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Любителям туши Ланком - у них на сайте сегодня скидка до 35% , цена туши 1254 руб. получается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •