Тушь - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Тушь

  1. #71
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    tr10597, на сколько ее хватает, то есть сколько не сохнет? То дорогие тущи так быстро высыхают.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #72
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    я примерно раз в полгода покупаю. я-то по наивности считала, что это я ее как раз всю и вымазываю, но, может, и сохнет. разница, конечно, между старой и свеженачатой большая.
    у меня вот как раз с прошлой недели болтается в косметичке предыдущая, попробую в нее чего-нибудь капнуть и посмотрю, даст ли это что-то.

  3. #73

    По умолчанию

    я уже пару лет покупаю тушь буржуа. реально хватает месяцев на 4-5 и это при том, что крашусь я каждый день.

  4. #74

    По умолчанию

    Я беру не дорогую, обычную какую-нибудь маскару .У меня к туше три пункта ,чтобы не осыпалась ,не сложно смывалась и кисточка была удобная .Свои ресницы черные и длинные ,нижние стараюсь не красить иначе огромные лапы создают, эффект грязных глаз .Мне собственно тушь нужна ,чтобы кончики подкрутить .По поводу высыхает нужно ,смотреть в состав чтобы было не воска много который быстро высыхает ,а силикон содержался .Ну и капают в тушь не масло, оно сильно растворяет ,а крем и делается это,как экстренная мера туши новой не купили ,а выглядеть эффектно нужно сегодня .Потом конечно тушь лучше купить новую, все-таки глаза у нас одни и других не купишь

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    я уже пару лет покупаю тушь буржуа. реально хватает месяцев на 4-5 и это при том, что крашусь я каждый день.
    за 4-5 она вся сухая и щетка кривится... у меня мах 1,5 срок службы туши

  6. #76
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 32ro Посмотреть сообщение
    Мне собственно тушь нужна ,чтобы кончики подкрутить
    Не проще ли сделать завивку ресниц в салоне, которая держитмся много месяцев. Не знаю,к ак эта процедура по-русски называется, у нас называется eyelash lift, то есть дословно подтяжка ресниц. Разница очень сильная реально выходит.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	452 
Размер:	7.3 Кб 
ID:	8353

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    завивку ресниц в салоне, которая держитмся много месяцев.
    Ну, ресницы, все-таки, каждые 2-3 недели обновляются - так что много месяцев вряд ли завивка продержится

    Про тушь: я вернулась обратно к Lancome Hypnose - все-таки, лучше неё ничего нет на мой вкус. Нравились другие туши, но YSL - моментально высыхает, а Benefit - делает мои ресницы какими-то прямыми и жесткими, плюс - не дает нужного объема.

    Так что возврат к Ланкому - прямо как глоток свежего воздуха! Идеальная тушь!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.01.2016 в 18:22.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Lancome Hypnose
    полностью согласна, с ней дружу уже давным давно и больше ничего

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  9. #79
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Надо будет попробовать ваш Lancome Hypnose. Она одинаковая вся или какую брать?

    Я тут купила какую-то тушь за три копейки попробовать, что и выкинуть совсем не жалко. Так как от этой фирмы случайно купила помаду, причем я достаточно привередлива и имеется огромная коллекция люксовых помад, всякие YSL, Givanchy, Dior, куча Clinique, Elizabeth Arden и прочие другие. Так вот уже который месяц крашусь и просто не нарадуюсь, шучу, что, может, губы и отвалятся но прям идеальная помада для меня, намного лучше перечисленных вместе взятых. И держится великолепно и губы увлажняет и смотрится, в общем прям идеал.

    Так я так впечатлилась (уже разных цветов накупила), что закралась мысль попробовать тушь их. А вдруг тоже окажется обалденной, как помада, хоть и не надеюсь, конечно..... не пробовала еще.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #80

    По умолчанию

    Я чего только не пробовала,растяжки посветлели и немного разгладились,но вот никуда полностью не делись.И кожа на животе,чем её не маж + спорт зал всё равно из за растяжек рыхлая.Всерьёз задумалась о пластике(

    - - - Обновленный - - -

    Ой,не тот раздел.Простите

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •