Тушь - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Тушь

  1. #61
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Так это всем известный способ, оказывается, маслом тушь-подводку разбавлять?

    Вот я тоже про глаза панды сразу думаю - но можно с какой-нибудь старой ненужной тушью попробовать, прежде чем выкинуть
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #62
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    А если с такой тушью в бассейне поплавать, наверное больше размажется. Я иногда с водоотлакивающей иду в бассейн - не смывать же после тренеровки - и еще после остается.
    В отношении туши недавно открыла Ланком. И теперь пока больше ничего не хочу. Говорила с подругой, она оказывается давно только ее предпочитает. причем на сайте она иногда даже бывает в подарочных бесплатных приложениях к любому заказу.
    В общем моя маленькая практика и опыт знакомой очень расположены именно к туши Ланком.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #63
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Как и обещала, попробовала я тушь с наращиванием от Physician's Formula:

    Physician's Formula, Inc., Eye Booster Instant Lash Extension Kit, Ultra Black, 2 Piece Kit



    Впечатления неоднозначные какие-то... приноровиться надо к ней. Подробный отчет в Магазинка.инфо
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #64
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Саша, а что ты скажешь о туши ланком?


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #65
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ари..., я ей одно время пользовалась, в первом сообщении этой темы писала (6 лет назад! ):
    Lancome Hypnose - не осыпается, даёт красивый объём ресничкам и прослужила верой и правдой 4 месяца - как положено.
    Так что, видимо, она мне нравилась. Сейчас я её заказала снова - как придет, расскажу о свежих впечатлениях. Мне уже пора сравнительный пост делать о разной туши, я их столько перепробовала.... YSL, Benefit, Physician's Formula... сейчас освежу в памяти Lancome и сравню их все четыре.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #66

    По умолчанию

    у меня закончилась только Trish McEvoy Lash Curling Mascara Jet Black..просто граниозная революционная тушь - не размазывается и не тчечт.. смыть можно только горячей водой и то только, если будешь снимать тушь с ресниц как будто-то это трубочки на каждой ресничке.. сейчас купила Benefit They are real.. красиво смотрятся ресницы, но смывать их настоящая мудотень..но уж купила. так что придется использовать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #67
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне кажется, что из моих последних тушей ни одна не мазала Benefit they are real мне не даёт нужного объема - мне надо боооольше (плюс, реснички она делает жесткими, когда высыхает - мне это не очень нравится)!
    Нужный объем даёт YSL - но она за месяц высыхает, так что фтоппку её за такие деньги!
    Ну, с Physician's Formula всё понятно : объем есть, наращивание и все такое, но она требует возни (и, кстати, в течение дня может осыпаться)

    Вот осталось Lancome еще раз попробовать после стольких лет....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #68

    По умолчанию

    у меня практически все туши начинали подтекать если под дождь попадаешь ( тут же без зонта ходишь - типа быстро добегу от машины, а всё равно так быстро бегать не можешь) а вот Триш супер!.. даже когда всплакнешь на свадьбе от речи душевной - никакого потёка..но она не придаёт объема.. просто загругляет офигенно.. хотя мне объем не нужен - я же стрелки рисую всегда, так что мне нужны просто черные загнутые ресницы.. чем ты смывала Benefit? думаю может масло шиповника подключить или облепихи?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #69
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот под дождик я ни разу не попадала, наверное, так что тут про устойчивость не могу ничего сказать.

    Benefit смываю так: сначала умываю лицо водой, что бы тушь немного "размокла", а потом ватным диском, смоченным в растительном масле (у меня жидкая фракция кокосового) и небольшом кол-ве мыла кастильского.
    Тут самое главное - сначала умыть лицо и дать туши размокнуть, тогда она гораздо легче снимается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #70
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    поделюсь своей тушью-любовью.: Chanel Inimitable Intense (volume-length-curl-separation)
    уже н лет покупаю только ее. были попытки перейти на другие - то реклама привлекла, то хотелось купить подешевле. но результат меня так разочаровывал, что я неизменно возвращалась к этой. хоть она и недешевая и с каждым годом, зараза, дорожает. это дороже остальной моей косметики вместе взятой, зато все, что в скобках перечислено - правда

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •