Тушь - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Тушь

  1. #21

    По умолчанию

    Самая классная тущь-Макс Фактор!!! любая, что для удлинени я что для объема!!
    каждый выбирает сам для себя )
    от неё единственной нет раздражения, сыпи и рези в глазах. .. ну это вэтих ценовых рамках

  2. #22
    Любопытствующий Аватар для Luzitta
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А мне очень нравится Diorshow, с моими коротенькими и реденькими ресничками она творит просто чудеса!!!!!!!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Диоршоу ресницы делает, действительно, такими огромными, длинными и пушистыми, но сохнет она (хотя как многие другие дорогие марки), ну, просто нереально быстро

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #24
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    у меня была Diorshow Iconic ,неплохая тушь, хорошо разделяет, не склеивает , удлиняет,но подсыхает быстро , по сравнению с тем же Lancome. Кстате, Dior вышла сейчас какая-то новая тушь, кто-нибудь пробовал ?

  5. #25

    По умолчанию

    Я очень часто меняю тушь, бывает и по 2 раза в месяц, в зависимости от того на сколько быстро засыхает, заметила, что когда пользуюсь Define-A-Lash Maybelline, обязательно кто-нибудь скажет комплимент по поводу моих ресницМне она очень подходит, удлинняет ресницы и разделяет. Самая ужасная тушь для меня Telescopic Explosion Loreal с щеточкой-ежиком, вообще не понимаю как ей можно пользоваться

  6. #26

    По умолчанию

    Пользуюсь разными, но мой фаворит (не побоюсь его рекомендовать) это Maybelline "Full'N Soft", (обычная, смываемая), для такой цены просто находка. Оговорюсь, что эта тушь не создает никаких спец. эффектов, просто хорошо прокрашивает, не склеивает , долго не сохнет.

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для Татka
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Пользуюсь тушью inimitable intense от chanel, очень нравится, прокрашивает хорошо, кисточка удобная, реснички разделены и глаза не устают. До этого были разные. Из того что нравилось - почти все фирмы ланком, из того что не нравилось - кристиан диор (слишком жирная ) и клиник в зеленом тюбике(щипала глаза и смывалась плохо).

  8. #28

    По умолчанию

    Осталась очень довольна последней тушью от Diorshow- Extase, создает невероятный объем, ресницы пушистые и длинные. У меня чувствительные глаза к косметике, и особенно к туши..слезились от большнства ранее используемых марок, но эта тушь подошла идеально.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для Pion
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    я то же не решилась купить тушь GIVENCHY Phenomen Eyes. Мои знакомые, кто пользовался, говорят не очень эффект от нее.

  10. #30
    Любопытствующий Аватар для Greentea
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    usa
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я раньше очень любила тушь Лореаль Lash Architect (не знаю ,есть ли она сейчас), потом долго был фаворитом MaxFactor Masterpiece.
    Конечно не могу не отметить YSL Effet Faux Cils
    но последнее приятное открытие Givenchy Eye fly - она вроде как позиционируется как тушь для дневного макияжа, удлиняет с эффектом воздушных ресниц. Но на моих ресницах она смотрится отменно (они не особо длинные и кудрявые, но и не редкие) - не склеивает в паучьи лапки, не утяжеляет, не осыпается, но подчеркивает все, что имеется. Идет на день и на вечер, ибо вечером паучьи лапки мне не нужны, а тенями можно прекрасно нарисовать вечернюю картинку.
    Так что наверно следующую буду опять ее покупать.
    Хотя честно признаю, что в вопросах туши для ресниц разницы между massmarket и lux косметики не так много, везде есть очень достойные варианты и, уверена, для каждого типа ресниц есть своя бутылочка где-то.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •