Тушь - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Тушь

  1. #11

    По умолчанию

    я для себя нашла пока наилучшую тушь,лореаль,телескопик.

  2. #12
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я долго пользовалась разными из Лореаль, но разочаровали - быстро сохнут, а новая с коллагеном - вообще откровенное Г... Сейчас пользуюсь МахFactor false lash effetct- намного лучше и уже 2 мес. красит как новая. Ресницы у меня тоже не ахти, прямые как у буренки.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  3. #13
    Любопытствующий Аватар для АВСейка
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у меня от МахFactor очень сильно реснички выпадали, выбрасила без жалости, больше к этой косметике на подхожу. Сейчас пользую Гипноз от Ланком - нравиться, не сыпется (в течение 12 часов точно, дольше не было возможности проверить)

  4. #14
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    GIVENCHY Phenomen Eyes

    Я эту тушь пробовала! Ерунда полная! Продавщица расхваливала ее, как тушь для дилетантов, и что, дескать, невозможно такой кисточкой создать на ресницах «пакеты» (слипшиеся реснички). «Давайте,- говорит, я вас накрашу». Я согласилась. Мама дорогая! Глаза стали, как у куклы мальвины (это еще ничего), и все ресницы посклеивались! А продавщица заявила с довольным видом : «Видите, как красиво!» На улице народ от меня слегка шарахался... хорошо еще уже вечер был... В конечном итоге, я купила другую тушь от Живанши, с классической кисточкой, не помню, как называется.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Petitenat, спасибо за отзыв!
    Скажи, а реснички у тебя какие? Длинные-густые или короткие? А то, может, на твоих шикарных ресницах эта тушь всё слепила, а для моих коротеньких будет "мега"!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    А я много разной туши использовала и дорогой и средненькой.
    Скажу Вам,что финская "Люменэ" для чувствительных глаз-гипоаллергенная-и даже с линзами написано можно- отлично подходит по своим качествам.Не сыпется.Глаза выразительные.Удобная щеточка.И удобная цена (что немаловажно- до 400 руб.В разных магазинах)

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  7. #17
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    вот мне тоже соооооооовсем не понравилась эта новая (ну может не совсем уже )тушь от живанши ...ресницы у меня не очень густые , но длинные, послепляла блин ... все что только можно и нельзя было ...вообще ужас ! так что , тоже не в восторге ...а моя любимая и самая лучшая для моих ресниц это тушь от ланком (экстрэм - для длины), хорошо прокрашивает , не осыпается и самое главное очень долго не сохнет!

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Опять купила Lancome Hypnose - классная тушь, всё-таки, прямо, не нарадуюсь на неё.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    У меня с Ланком тоже давняя любоФь! На большинство - Клиник.Кристиан Диор, Гарлен иеще какие-то- аллергия.
    Нам даже проф.визажист сказала, что тушь самая лучшая у них OFRA(это америк.проф.макияж) и Ланком.
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #20

    Thumbs up

    Отличная тушь Helena Rubinstein\Queen Feline -очень качественная (никогда не слепляет ресницы) и тюбик очень красивый.
    «Лучшая приправа к пище — голод». Сократ.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •