Дарим подарки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Дарим подарки

    Давайте в этой теме обмениваться идеями подарков (именно покупных, не самодельных) - как близким людям, так и друзьям-коллегам. Иногда бывает сложно вовремя какие-то идеи найти.
    Из моего опыта, друзьям-мужчинам я дарила
    - галстуки (какие-нибудь солидные типа BOSS)
    - шарфы (тоже марочные)
    - кислородные баллончики (говорят, они улучшают работу мозга, прогоняют сонливость - кислородом полезно дышать время от времени)
    - губную гармошку (это так, побаловаться - прикольный музыкальный инструмент)....

    Мужчинам-коллегам всякие традиционные вещи:
    - дорогие напитки типа коньяка разного,а еще лучше , красное вино , в котором я лучше всего разбираюсь
    - ручки Parker и MontBlanc ...
    из более интересного:
    - шоколадный фонтан (несколько лет назад они популярны были в Москве)

    Давайте делиться идеями
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется, у каждого человека есть предпочтения или интерес к чему-то, нужно вспомнить, о чем упоминает в разговорах товарищ и устроить сюрприз

  3. #3
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Из того, что вспоминается, дарили
    - набор для пикника (искали, чтобы посуда была фарфоровая)
    - набор для китайской чайной церемонии (любителю Востока)

    близким друзьям дарили
    - набор для бани (всякие шайки, лейки, арома-масла и даже веник)

    А вообще, когда находится подарок, так радуешься :goodby:
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #4

    По умолчанию

    Я когда-то подарила любимому плитку на Арбате (в давнем 2000-м).

    Я когда там бываю иногда подхожу и смотрю. Память

  5. #5
    Новичок Аватар для Солнышко
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Для меня на данный момент эта самая актуальная тема,т.к. скоро у любимого День рожденье. А я даже не знаю,что даритьrepa
    Нина. 168 см

    04.10.10

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Солнышко, ну, как дела, нашелся любимому подарок?

    А мы тут скоро будем отмечать день рождение друга-коллеги, у него круглая дата и мы ему решили коллективно подарить автомобильный холодильник.
    Это актуально для любителей активного дикого отдыха, с длительными поездками на природу на собственном авто.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7

    По умолчанию

    Праздничный сезон приближаеться! Кто чего на НГ прикупает на подарки?
    Из недавних подарков мужу вот что вызвало большую радость:
    часы наручные для левши и дайвинга,
    халат махровый,
    ручка шариковая, красивая,
    фотоальбом оформленный мной с забавными надписями
    книги разные, например для англоговоряших очень занимательное чтиво: Freakonomics, вот и по русски нашла тырк
    что то больше ничего не вспомню.... Вообще мы решили что если нет идей, то надо спросить его друга(мою подругу) что нам надо. Его друг присылает мне лист прибамбасов что мужу может понравится и пригодится, я покупаю. Обычно в этом листе нет ничего что я знаю (все идет прямиком в гараж и я этого больше не вижу). Но муж бывает жутко доволен таким подаркам.
    Последний раз редактировалось SkinnyOrange; 19.10.2009 в 14:34.
    Наталья.

  8. #8
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я вчера у друзей увидела вот такую идею подарка. Они мне показывали, как съездили на фестиваль. Я прям заценила, и подумала, что некоторым моим друзьям я вполне могу на ДР подарить
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Такая рамка отличнейший подарок для родителей, особенно немолодых. У нас в прошлом году как-то так получилось, что на работе многие коллеги своим родителям подарили, так все остались настолько довольны. Загрузить им фотографии своих любимых детей, внуков и они так любуются.

    А вообще хороший подарок для любого 4еловека, но для более пожилых это вообще отрада!!

    Из запоминающихся подарков:
    - Обу4ающий день на гонках.

    Сна4ала их там теории уч4ат, а потом практика, 4то самое интересное на гоно4ных машинах гонять.

    Еще мне нравятся всякие подарки-активности всякие разные, сей4ас столько всего есть, хотя стоит достато4но дорого, смотря кто 4ем увлекается и кому 4то интересно.

    Еще всякие 4ленства в клубах и дегустация мне нравятся на какой-то промежуток времени - шоколадное, винное, виски и тпт

    Из самых простых и дешевых подарков запоминающихся, я половину дарила крохотный мужской складной зонтик. Так вот уже несколько лет (а подарки были подарены всякие разные) он каждый раз им пользуется и не нарадуется, по4ему-то у него никогда такого маленького не было, а с большими зонтами он ве4но му4ался, так как таскаться с ними, они никудане влезают и про4ее, в общем он ве4но промокал по этой при4ине. А этот даже в карман влезает и он всегда его куда-то может кинуть, так как места не занимает.... Вот кто бы подумал называется!!

    4асто покупаешь супер дорогие подарки, а тут такие крохотные дешевые могут радовать сколько лет и вызывать восторг.

    Еще для дево4ек (15-16 лет) отли4ный подарок - сессия профессионального макияжа, где тебя у4ат профессионалы, обы4но они в жутком восторге от таких подарков тоже.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девушкам коллегам и знакомым на разные "общенародные праздники" и Новый год в том числе хорошо идёт мыло ручной работы или массажные плиточки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •