Дарим подарки - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #141
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    буду делать теремин. это такая штуковина с антенной, которая издает звуки и звук меняется, если рукой двигать ближе-дальше от антенны.
    Прикольно! Терменвокс - теремин (ссылка на Википедию для ЛикБеза тех, кто не в курсе Я то минуту назад уже всё узнала )

    Как-то я давно ничего руками не мастерила... надо исправляться! Чувствую , начали почёсываться после всех этих идей с самодельными подарками и конструкторами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #142

    По умолчанию

    Смотрите на интересы человека, подарок с такой направленностью всегда радует!

  3. #143
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А что нынче дарят на 16-летие? У кого-нибудь есть опыт? С подростками постоянно какая-то беда - у них сейчас всё есть
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #144
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Да уж... проблема еще та.. Моей дочери уже в прошлом году (12 лет ей было) не знали, что подарить, причем она сама не знала. Поэтому сказали всем родственникам, чтобы деньги давали. И в этом году такая же история (13 лет). Потом мы с ней пошли в магазин и накупили шмоток. Ну а если ее желания спрашивать, то они немного не совпадают с нашими возможностями (например айфон нам очень нужен) Тут даже не знаешь, что предложить, я бы украшение какое-нибудь милое подарила бы - может цепочку с кулоном.

    2 фаза

  5. #145
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, украшения - отличный подарок, но их уж много дарилось Сейчас вот обдумываю вариант парфюмерной воды... что-то классическое и одновременно лёгкое и нежное - типа Chanel - Coco Mademoiselle. Мне кажется, что это такой универсальный цветочно-цитрусовый аромат - вряд ли может не понравиться (хотя, всё возможно ) И, вроде, подарок уже "взрослый", для девушки, а не девочки.

    Насчет денег тоже подумываю. Они никогда не лишние
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #146
    Любопытствующий Аватар для маруша
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Женщинам часто арю п арфюм или косметику, а мужчинам смотря по обстоятельствам.

  7. #147

    По умолчанию

    Детям конструктор Лего взяла, а мужу парфюм.

  8. #148
    Любопытствующий Аватар для маруша
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9

    По умолчанию Подарки близким

    Потихоньку готовлюсь к Новому Году, нужно всем близким приобрести подарки, а у моей сестры ещё и день рождения 1 января. Сейчас сижу и думаю, чтобы такого можно было бы ей подарить, может кто посоветует свои идеи?

  9. #149

    По умолчанию

    Как-то первое, что пришло в голову - это набор красивой бижутерии или хороший парфюм, но можно подарить что-нибудь из одежды, я думаю, что вы знаете размер вашей сестры и её предпочтения.

  10. #150

    По умолчанию

    Не знаю, какую сумму вы планируете выделить на подарок, но можно купить ей кожаную сумочку, копию или оригинал, я своей сестре подарила на день рождения копию брендовой сумки Michael kors.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •