Дарим подарки - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #51

    По умолчанию Замечательный подарок для малышей и их родителей!

    Хочу представить вот такие подарки: www.bukashka.su.
    Это персональный набор посуды с нанесенным на нее промышленным способом рисунками вашего ребенка. Все можно мыть в посудомойке и ставить в СВЧ. Благодаря технологии нанесения, рисунок буквально впекается в верхний слой керамики, поэтому никаких ограничений на контакт с едой нет. В общем, по качеству это такая же посуда, как и в магазине.
    А уж сколько радости у бабушек-дедушек и у детишек, когда на подаренном наборе узнаются рисунки, развешенные по холодильнику... Уже один этот восторг стоит подарка.
    Подарочная упаковка и доставка предусмотрены.
    Последний раз редактировалось tuska; 07.08.2010 в 21:51.



    Наташа, 167 см.

  2. #52
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Классная идея с нанесением детских рисунков! Сто процентов, что и дети и их родители оценят такую посуду!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне нравится идея ретро-техники: ретро-телефонов, ретро-радио и граммофонов.
    Сейчас купила на День Рождения другу (взрослый уже достаточно человек) вот такое ретро-радио:

    Очень стильно смотрится! Красивая вещь для кабинета в офисе или доме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Дамы из России, не подскажете ли русские сайты, где можно подарки купить с доставкой? Я только сейчас опомнилась, что родительские подарки вовремя не отправила, если их теперь высылать, то раньше февраля они не дойдут...

  5. #55
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа, будь очень острожна. Я в свое время искала такие сайты (несколько лет), так и не нашла. Везде где оплачиваешь картой через Интернет при доставке нужно эту же карту и показать (что не ворованная, я так понимаю). Может, что-то с тех пор поменялось, но дуаю в любом случае перед заказаом им надо позвонить и проверить, чтобы не пролететь.

    Была бы тоже очень и очень рада, где можно олатить отсюда и доставить туда без всяких проблем.

    Пока я заказываю только на сайтах, которые доставляют цветы и прочую атрибутику на праздники (шоколад, шампанское, игрушки), но и цены там дерут с тебя втридорога (сравниваю. если бы доставка тут была по стране, а так платишь раз в пять дороже)

    Если нужны такие сайты, могу поделиться, которыми я пользовалась.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #56
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Надо же как ... Шампанское я им отвезла в прошлую свою поездку (смешная бутылка, как будто в шубке) ... Я думала купить сборную корзину деликатесов всяких и свежих фруктов ... Напиши свои сайты все-таки, пожалуйста.

  7. #57
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ой, Наташа, даже и не знаю с деликатессами и фруктами. Сейчас под шумок Нового Года как раз залежалое и завалявшееся впихивают, а тут по Интернету доставка и не вернешь потом ничего. Я бы, наверное, не стала бы. Посмотри что хваленая Интерфлора предлагает, хотя я их не особо люблю, так как дерут они конкретно за свои услуги.

    Пара других я поищу у себя в имейлах, кем я последние разы пользовалась (но цены все равно будут примерно, как у Интерфлоры, у них у всех примерно одинаковые).

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #58
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Понимаю! Не ищи тогда зря! Я лучше с сестрой, которая в России договорюсь на эту тему и ей деньги переведу!
    Я тут полазила по некоторым сайтам (в рамблере нашла). Действительно, в основном китайские сувениры, не интересно. Да и с платежами не понятно (надо через банк переводить деньги, а не напрямую с карты).

  9. #59
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа, все равно ссылки кину сюда, вдруг кому-то пригодится и нужно будет цветы заказать.

    www.best-present.ru
    www.bestflora.ru


    От первой компании моя мама была просто в полном восторге (отправляла корзину роз, кажется 25 или 29 штук) + шоко и шампанское. Сказала, что цветы были наисвежайшие и стояли очень долго. Оплачивала кредиткой, сразу с тобою по имейлу связываются, в общем не переживаешь дошло-не дошло, отошлют заказ-не отошлют. Я заказывала фото, чтобы мне прислали по имейлу, сразу фото прислали. Дополнительно я услушу не оплачивала, но как пожелание написала, что хорошо будет с утра доставку сделать, все доставили, как просила. В общем довольна.

    Вторая компания, тоже все доставили, как и первая (см. выше), цветы тоже были свежие (стоили столько же, сколько корзина в другой, но впечатление от корзины было намного больше у мамы, из чего я сделала сама вывод, что все же букет был не настолько большой). Хотя открытка была какая-то обалденная, как мама сказала. Фото цифровое заказывала (я всегда заказываю, чтобы посмотреть какие цветы были), фото они не сделали (то ли забыли, то ли еще что), я написала им имейл, что я расстроилась, так как специально эту услугу оплачивала, сразу деньги вернули. Оплачивала через PayPal, но у них было много методов.

    Ну, и Интерфлорой раньше пользовалась ни один раз, но они самые дорогие, хотя и доставляют все хорошо.

    Сейчас посмотрела бест флора, очень симпатичные у них некоторые наборы новогодние, просто надо смотреть, что в них положено. Хотя глядя на цены удивлюсь, если будут подсовывать что-то не качественное, так как боьше заказывать у них не будешь, а они своей репутацией должны дорожить.

    Задумалась, может, тоже закажу чего-нибудь! А вообще жутко приятно такие вещи получать, что о тебе подумали и позаботились, стоит гораздо дороже любых денег эти самые эмоции получателя.
    Последний раз редактировалось Штучка; 09.12.2010 в 18:39.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Petitenat, если речь о доставке деликатесов - попробуй магазин "Азбука вкуса", у них есть он-лайн оплата пластиковой картой.

    Предъявить карточку при оплате никогда не спрашивают - плательщик может быть кто угодно. Можешь написать им на e-mail, уточнить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •