Дарим подарки - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    SkinnyOrange, в каталоге десертов для I и II Фазы есть несколько рецептов трюфелей :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слушайте, у меня несколько людей сегодня в офисе выпросили адрес магазина , где силиконовые формы заказывала - тоже хотят мамам/подругам дарить на Новый год! :mig:
    А еще я вчера проехалась по сувенирным магазинам и отхватила себе несколько симпатичных тигров - теперь, кажется, все коллеги у меня "охвачены".
    Остались двое близких друзей, для которых никак, что-то, не придумаю ничего... Они мужчины - им силиконовые формы ни к чему teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33

    По умолчанию

    Я недавно нашла подарок с юмором мужу. Прикупила заоодно и нашим друзьям семейным парам. Вот такие пульты дистанционного управления женщиной. И такой же пульт уравления мужчиной. Нажимая на кнопки пульт говорит: "скажи да", "принеси кофе" и тд. teetj
    Наталья.

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Купила друзьям мини-гольф, его еще называют "кабинетный гольф" - довольно популярная игрушка у нашего руководства.

    Посмотрим, приживётся ли у них Мне идея очень нравится! Еще говорят, что гольф нервы успокаивает.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35

    По умолчанию

    Мы уже подарками обменялись, так что могу сказать что у нас прошло на "ура".
    В офис я делала шоколадные трюфеля, всем очень понра! Спасибо девочки!
    Подружка по работе мне подарила набор темно шоколадных конфет с орехами, очень вкусных.
    Муж мне подарил среди всего прочего: сыро-йогурто делку (еще надо разобраться как работает), чугунную посудину с пестиком (типа орехи вручную молоть - меня этот подарок особо впечатлил ) и лыжную держалку-насадку, на крышу машины, чтобы на ней лыжи и сноуборды возить не пихая в машину (это пока в фаворитах).
    Муж у меня веселился как дитя когда я ему подарила радио телефоны(2 телефона работают как рация). Срочно пришлось тестировать, так и ходили по окрестностям: "земля-земля, я воздух"
    Наталья.

  6. #36
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, ну подарочки у вас прямо скажем , слюни потекли! А такими рациями у нас дети давно уже развлекаются! Это мы сначала думали, что рации - серьезная штука_ для взрослых! Но сейчас такие продвинутые детки...Вот думаем, что всем прикупить, может сегодня решим этот вопрос.
    64.5...........54(в мечтах)

  7. #37
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Решила больше не ломать голову на предмет подарка маме... покупаю пуансетию . Будет такой рождественский цветок в доме...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #38
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, супер! Я кучу таких в Цюрихе видела на Рождество!
    А что, девочки, вы себе, любимой, покупаете?
    64.5...........54(в мечтах)

  9. #39
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, здорово! Я обожаю пуансеттии!!! Вроде, это растение иначе так и называется "Рождественская звезда".
    Правда, что бы они зацвели к Рождеству им надо искусственно укорачивать световой день: накрывать мешком и т.п. Но это всё не так уж сложно освоить :mig:

    Talia, я даже выделить не могу, что я себе покупаю именно к Новому году, потому что я постоянно что-то покупаю - транжирка Вот, можно считать новогодним подарком нам с половином - телек и цифровое телевидение Corbina... Но это всё в дом...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #40
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Девочки, я пуансетию подарила уже... Как же мама была рада... Прям я даже не помню, чему бы она ТАК радовалась в последнее время... В общем, если мамы или подруги хотя бы слегка увлекаются садоводством - дарите...
    _________
    И еще о подарках и садоводстве. Несколько лет назад мне подарили растение АРАУКАРИЮ - это такая елка, только с мягкими иголками-листочками. В общем, в этом году она у меня уже вполне взрослая и я ее украшаю на Новый год. Вот. Так что тоже могу посоветовать в качестве подарка
    Последний раз редактировалось Хитрость; 29.12.2009 в 21:09.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 21:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •