Дарим подарки - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #21

    По умолчанию

    Наталья, таким людям можно, например, подарить карточку для посещения сауны, косметолога, массажиста, педикюра и т.д., билет на концерт, выставку (если это возможно в месте их проживания). Насколько ты хорощо знаешь этих людей, насколько они близки. Можно что-то для их увлечений, если они есть. Этому всегда рады.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #22

    По умолчанию

    Наташ, в продолжении Светиных предложений: можно подарить оплаченный класс по готовке еду. Выбрать то что человеку нравиться (нпример мексикансая еда или приготовление десертов).
    Наталья.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    По собственному опыту скажу, что один из наиболее запомнившихся мне подарков был сертификат на мастер-класс по экстремальному вождению. Впечатления просто супер! Да и навыки кое-какие получила. Я тогда с машинкой еще на Вы была и это была моя первая водительская зима. Все было просто супер! Стадион, залитый льдом, инструктор - бывший гонщик, разгоны, заносы, торможение на льду, разворот. Класс!! На дороге после этого я чувствовала себя гораздо увереннее. А как мне завидовали окружающие... Особенно коллеги - мужчины. Оооооо!!!!!
    Еще классный подарок - прыжок с парашютом. Но это надо быть уверенным в человеке, которому даришь. Если так, то подарок классный.
    Еще хорошая идея для подарка - живые бабочки в треугольном конверте или салют из бабочек (когда они вылетают из коробочки). Это мы недавно посетили выставку бабочек, там устроители предлагали это в качестве подарка. Причем, когда бабочки умирают, то их можно вставить в рамочку. Вот такой подарок.
    Несколько раз практиковали такую штуку в качестве подарка: красное вино+ различные подходящие сыры + груша - виноград или какие другие подходящие компоненты сырной тарелки, все это разместить в плетеной корзине. Вуаля! Подарок готов. Одаряемые были довольны.

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А кто что будет дарить коллегам на Новый год или Рождество?
    Опять фигурки символа года - тигра на этот раз - купить что ль?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня подруга в Москве как раз крутит всяких разных красивых шоколадных трюфелей (как раз только со мной советывалась), потом положит их в золотые и серебряные бумажки для конфет (как для маффинов гофрированные) и по несколько штук положит их в полупрозрачную бумагу, во внутрь какие-нибудь новогодние пожелания напишет, можно еще какой подарочной бумаги добавить и сверху красивым бантом перевязать. Думаю, крайне достойный сувенир для коллег и знакомых!


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я заехала в художественный салон московского фонда культуры. Там много подарков. И всякие тигренки на грядущий год... и много чего интересного. И не избитого. Но это родным и близким, т.к. то что понравилось, не очень дешево. А вот коллегам еще не придумала что
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчата, гляньте, какая красота есть на свете:

    Фишка в том, что это цветы из керамики - ручная работа!
    Просто, обалдеть! как живые!!!
    Стоят они, конечно, дорого , но бывает, что ищешь подарок кому-то у кого "всё есть" или на работе директорам каким-нибудь - и вот такая деталь интерьера может стать очень необычным подарком!

    Ссылка на сайт - тут.

    PS В наш раздел "Хобби" - в этом магазине продаются и материалы, для изготовления таких букетов, особо настойчивые могут сами научиться такое делать :mig:
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.12.2009 в 20:36.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, некоторые букеты очень красивые. некоторые кудесницы на форуме у нас умеют такие цветы делать из сахарной мастики (для украшения тортов), принцип, полагаю, одинаковый, только материал разный.

    А я тут наткнулась на букеты из конфет, оказывается их достаточно несложно сделать, обязательно кому-нибудь подарю как-нибудь, я люблю всякие такие поделки делать, правда, быстро охладеваю, но идея мне очень нравится.

    Фото тут выставила

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А еще хозяйкам в качестве подарка можно силиконовые формы для выпечки дарить. :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30

    По умолчанию

    Штучка, какая классная идея с трюфелями! А есть ли рецепт? Не обязательно монти.
    Наталья.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •