Дарим подарки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #11

    По умолчанию

    У нас друзья скоро женятся, вместо подарков они решили собрать деньги на свадебное путешествие (месяц в Австралии с недельным проживанием на дайв лодке, дорого короче). Сделали веб сайт со своими фотками, историей любви и в разделе "идеи подарков" разделили свое путешествие на маленькие разделы, например: обед в Сиднее - 40 дол, день дайва на лодке - 100 дол, и тд. предустмотрено что можно заплатить кредиткой (или дебиткой) и распечатать подарочный сертификат, чтобы гости пришли не с пустыми руками, а с сертификатами.
    Классная идея, жалко что моя свадьба ужл была
    Наталья.

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ,
    У нас с тобой случайно друзья не одинаковые?? Мои друзья тоже едут на медовый месяц в Австралию и тоже самое делают.

    Вообще тут такое достаточно часто распрастранено, свадебный лист называется. Или идешь в большой магазин, составляешь список того, что хочешь получить для дома и на сайте заходишь в нужный раздел подарков для молодоженов. смотришь по списку (что они бы хотели получить) и выбираешь и оплачиваешь подарок, потом им все скопом домой доставляется. Очень удобно всем, гостям не надо ломать голову, что купить, молодожены получают только то, что они хотят и никакого лишнего ненужного барала или подарков не на свой вкус!! Красота!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ого сколько идей! Я даже не знала, что такие рамки для фото существуют! Вопрос, что подарить родителям на НГ отпал! Такую ромку с фото (в хронологии) их любимого внука!
    Теперь у меня другой вопрос на кону. Что подарить маме на 55 лет, котор. будет в этот четверг? Мозги что-то не работают.
    Самый лучший подарок я получила от родного мужа, 2 раза дарил на ДР машину.
    А вообще мне почему-то всегда все друзья звонят и спрашивают: "Что подарить?" и я заказываю. А иногда хочется сюрприза.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  4. #14

    По умолчанию

    Штучка, да wedding registry тут тоже популярно, но они иенно свой кастомайзд сайт сделали.
    Если твои друзья женятся в Новый год, то у нас друзья те же
    Наталья.

  5. #15

    По умолчанию

    Покупала на днях подарок свекрови, решила тут идейкой поделиться. Для дам очень красивый подарок, уже которе рождество пополняю свекровину коллекцию. Вот такие чашечки у нас идут на "ура". Покупаю и в магазинах и в интренете, производитель Franz Porcelain.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wildlifegifts_2074_76783342.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	14.2 Кб 
ID:	81   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wildlifegifts_2073_9454979.jpg 
Просмотров:	635 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	82  
    Наталья.

  6. #16

    По умолчанию

    Еще идея для девочек кто живет заграницей (а может и не только). Хороший подарок коллегам по работе или просто если хочеться сделать человеку приятное: Ломоносовский Фарфор . Вот такие чашечки с блюдечками с тардиционно русским орнаментом (под гжель) да с позолотой... приводят местную публику в восхищение :goodby:
    Причем в местном русском магазине такие чашки стоят раза в 3 дороже чем с сайта. У них есть магазин в штатах, доставляют очень быстро и качественно.
    Изображения Изображения    
    Наталья.

  7. #17
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Наташа, неподелишся сайтом, где покупала чашки для свекрови. Я по-страшному хочу человеческую посуду, а то местная в основном из грубой глины, как топором деланная и неинтересная.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #18

    По умолчанию

    Стрекоза я покупала в местных подарочных магазинах и на амазоне, сейчас глянула туда, вот что нашла: here. Еще я как то покупала в Pier1, примерно вот такую чашечку, она дешевле чем Франц, и грубее по качеству, но все равно очень красиво смотриться: here
    Наталья.

  9. #19
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Спасибо! Стыдно сказать, но я в этом магазине никогда не была и даже не знала что там можно купить. Да... посмотрела, тяжело вздохнула и наверно буду ждать, а то тут один 2-х годовалый товарищ разобьет мне что-то и нет комплекта. Вот здесь еще иногда бывают неплохие вещи. Я тут поглядываю на обеденный недорогой сервиз, опять же с учетом если наш парень похозяйничиет, так что б небыло сильно обидно.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #20
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    А что можно подарить на свадьбу людям, у которых есть ВСЕ! Вот это вопрос!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •