Дарим подарки - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #111
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У нас все также, как Матрешка описала. Самое главное - это классная открытка-валентинка. Ни о каких большие и дороших подарках вообще речи не идет, это просто повод, не более того. Цветы, шоколад сердечками, мягкие игрушки в виде мишек или еще какие приятные мелочи с сердечками и ужин романтиШный.
    Последний раз редактировалось Штучка; 13.02.2012 в 02:35.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #112
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    А в Чехии по этому поводу даже стишок есть тематический:

    На сватего Валентины не пиха йен вчелка лина....

    Переводится: На святого Валентина не трахается только пчела ленивая...

    Так что подарки подобающие...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #113
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А здесь шоколад в коробках в виде сердечек или чашка... большая, с преобладающим красным цветом и внутри мягкая игрушка, там забавный медвежонок, котенок и тд.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #114

    По умолчанию

    Я половину как раз собиралась купить валентинку в виде шоколадного сердца или что-то в этом духе, а вообще должны пойти в ресторанчик. Мы никогда в этот день не делаем великих подарков, а просто приятно проводим время друг с другом.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #115
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, в ресторан пойти вместе - это здорово! Мы тоже так стараемся делать. Правда, в этом году не получится - очень поздно оба окажемся дома, так что уже не до ресторанов будет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #116
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Попалась мне на глаза идея, потом я про нее забуду, поэтому спешу поделиться. Она хоть и новогодняя, но вообще подойдет на многие праздники.

    Самодельные самоприготовленные вкусные подарки.

    Нашла на kuking.net, автор SIren, приведу ее же слова.

    Я собирала на прошлое Рождество и на Новый год корзиночки с продуктовыми наборами, так хит был. Банки не декупажила, но бирки новогодние в этой технике делала и шары. Корзинки в ИКЕА покупала, плетеные 220р. за три штуки. В этом году буду повторять, только состав корзины буду менять.

    Про упаковку уже рассказала. Еще джем апельсиновый, печеньки новогодние, оливковое масло, небольшие, конечно, бутылочки, но очень качественное, качественные пряности в красивой упаковке, наборы для глинтвейна с рецептом, вино для глинтвейна,носки(я сама вязала, простые, а не шедевры как у Hania, но мои-то девчонки никто не умеет совсем), новогодние сердечки, шарики или бирки декупажные. Это общий перечень.

    Самую большую корзину я собрала своей лучшей подруге, ангелу-хранителю моему, и ее семье. Там было практически все, кроме вина и набора для глинтвейна. Остальные наборы были намного меньше: вино и пряности или наборы специй и печеньки и т.д. Каждую корзину укутывала в пленку из флористического магазина, завязывала сверху лентой, подвешивала декупажную штучку. Если были шары, то по 3 штуки(тематически) в самой корзине.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #117
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Идея классная! Даже, наверное, использую. Я бы к перечню продуктов добавила сыр еще. Ир, а что такое декупажные бирки?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #118
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Да, идея замечательная.

    Под какой-то НГ у нас не было денег не подарки. Я выкрутилась следующим образом:
    сама сделала сыр плотный, нарезала кубиками, положила в красивые банки с зажимным типом закрывания, залила маслом со специями, перчиком и чесноком.
    Подарила свекрам, родителям и брату мужа.
    Все были очень рады. Даже мой папочка, которая сыр любил только на бутербродах, сел возле банки с вилкой, и никого не подпускал
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #119
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #120
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Хочу поделиться идей подарка. В прошлом году я заказала для своего друга настольный новогодний календарь с нашими общими фотографиями. Очень стильно смотрится. А еще у моей мамы есть школьные подружки (а им уже по... ну ... в общем за 70) и я для них заказала настенный календарь с их общей фотографией. А в этом году я заказала новогодний пазл с нашей фотографией в качестве подарка.. .Воот...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 21:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •