Дарим подарки - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #101
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Рита, нашей собаке, горячей поклоннице овощей и фруктов, хрен помехой не будет. Только спасибо скажет за пикантный вкус)))) Этот пылесос лопает все, в фаворитах у нее огурцы, паприка и кольраби!!!!! Извращенка.
    Поэтому только в шкаф, а тебя как генератора идеи первую в гости позовем - испытывать на себе)))))

    Вот, Матрена, и озадачила.. Собаке как-то не предполагалось, она и так как сыр в масле у нас катается. Но, чего уж там, собака тоже человек, ей тоже подарков хотца.... Наверно, раззорюсь на светящийся ощейник, а то ее черная морда в черном парке черными вечерами куда-то девается, не дозовешься.....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #102
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anmaro Посмотреть сообщение
    jezulatik, ну и веселуха у вас, а пыль со скелета кто вытирать будет?
    Вот именно про пыль я тоже первым делом подумала - это ж сколько дополнительной работы!!! Тогда в шкаф его - но тогда получится "скелет в шкафу"...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #103
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    А мы его собакой натирать будем.. Она волосатая, пыль хорошо собирает)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #104
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    , под столом . А потом ваша собака будет выглядеть так
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #105
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Со скелетом - хорошая идея! А можно набор костей подарить и вместе с мужем собирать, типа конструктора

  6. #106

    По умолчанию

    гы-гы,,Амброзия меня повеселила,, я уже представила как Жезулатик отпихивая Дохтора пытается засобачить берцовую кость ( я так всё живо представила,, окромя берцовой кости - шо то слабо представляю как она выглядит)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #107
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Есть у меня предположение. что наш Доктор - правильный мальчик.. И своими игрушками делиться не будет. И пылинки сдувать со скелета будет собственногубно.... Так что мне останется максимум удовольствия со скелетом столкнуться при ночном походе в туалет, да еще оборонять его от собаки.... Я вот боюсь, что он его в целях безопасность подвесит к потолку.... и будет он тихо погромыхивать костями при малейшем дуновении ветерка....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #108
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Jezulatik-Ну еще к нему пару колокольчиков и будет настоящий wind chime, класс!

    Alice, чуть не убила меня наэлектризованной собакой, я аж чаем захлебнулась.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  9. #109
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Скоро День Св.Валентина.
    Раньше я этот праздник не любила - вечно с ним какие-то косяки. А теперь захотелось что-то придумать для любимого муЩЩины.
    Кто что будет дарить или какие готовит подарки?

    Я пока что запаслась свитером от Ральфа Лорена и планирую озаботиться небольшой фотосессией Правда, если свитер уже куплен и спрятан, то вот с фотографиями я пока не вписываюсь в расписание и не уверена, что успею.

    Делитесь своими идеями
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #110

    По умолчанию

    у нас в НЗ празднуют Валентина, но большие подарки не делаются,, основной атрибут- это Валентинка,,вот её надо найти постараться прикольную,,я нашла - и чуть с дуба не рухнула,,тетенька за кассой тоже похихикивала пока её пробивала,, потом цветочки или мелкие подарочки -медвежата там всякие, конфеты,, ( в прошлый раз я ему подарила ключище на цепи от моего большого сердца),,и как апофигей - ужин! вот тут изощряются,,куды только не идут,,мы будем делать шашлыки, потом все упакуюм в большой мешок и поедем на гору! ( муж мой скалолаз сказал , что было бы романтичнее пойти в горы, но я не настолько романтична)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •