Дарим подарки - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 152

Тема: Дарим подарки

  1. #91

    По умолчанию

    Ирина, возможно, вопрос глупы, но очень мне любопытно. Скелет настоящий или искусственный.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  2. #92
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Искусственный, конечно, коммерчески не продают настоящих.. это же биологический материал... а к нему просто так не доберешься по закону....
    Это они в морге могут в трупах ковыряться...брррррр Но домой костей не выдают)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #93

    По умолчанию

    ох уж эти подарки! я всегда знаю, что я хочу, поэтому до праздников не дотягиваю, а бегу и быстро покупаю что душа пожелала,,хотя список желалок есть всегда,,но на большие праздники типа НГ или ДР или 8 Марта или День Парижской Коммуны обычно идём к ювелиру и покупаем цацки,,
    подарки от Секретных Дедов Морозо на работу и для Нового года в кругу друзей уже купила - клоунов прикольных - фарфоровые лица, руки и башкмаки, а вся одежка красочная цветная - это чтобы не грустилось им в Новом году,,мужу как всегда парфюм и прикольную открытку для любимого мужа,,вот от них он прётся и как Плюшкин все копит,,хотела именной номер на машину ему подарить,, но он вопит, что такого авангардизма не понимает и не нужно ему,,а я бы себе заказал, уже и слово придумала, но для тётки это как-то ребячество-баловство,,а я же солидная мадама
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #94
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вот это да!! Ирин, он у тебя увлекается vanity или ему для профессии его этот скелет понадобился?
    Умапорн, это и есть произведение искусства (внизу на фото).

  5. #95
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Он у меня увлекается хирургией в чистом виде... Когда человек лежит перед тобой на операционном столе уже разрезанный, то мало значит, сколько ты книг прочел и сколько лекций прослушал... Все делается руками, а для этого надо навык иметь... Вот потому, чтобы меня лишний раз не мучать с прощупыванием всех косточек, он решился на радикальное приобретение))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #96
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    jezulatko, не.., ну я не знаю... точно тебе автомат пришлю. И девочку освободишь от десертно-плюшечного гнета и мужу подарок (скелет) выйдет биологический .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #97
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    jezulatik, ну и веселуха у вас, а пыль со скелета кто вытирать будет? А как собака к этому отнесется? Кости все же, пусть и искуственные....
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  8. #98
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Алиса, насчет автомата идея хорошая, а то я все предлагала любовника какого заморить в шкафу... Но Доктор чего-то против был. Вот что значит, мужская солидарность....

    Рита, она уже у нас пару берцевых костей сожрала, когда Доктор их на своем столе оставил... И не посмотрела, что пластиковые... Поэтому я тоже за скелет переживаю... будет такое несчастье стоять с отгрызанными пятками...
    Последний раз редактировалось jezulatko; 16.12.2011 в 23:16.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #99
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Ржу нимагу, со всего миру по нитке сперва деньги на скелет собрать, а потом кое-кто виляючи хвостом все слопает. Наша умница, несколько раз ела один и тот же дорогущий конструктор, который забывали без присмотра. Так что придется скелет хреном натирать ну или в шкаф, лучше при входе, для гостей.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  10. #100

    По умолчанию

    скИлет это просто находка как подарок,,на нем можно хранить все твои бусики, шубу норковую и шлямпу - будет манекеном по совместительству,,а собачке купить собаковский скелет - как подружку, чтобы собакевичу не было обидно,,кстати, а что собакевичу в подарок будет??
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки и подарки своими руками
    от Nevidimk@ в разделе Хобби
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 22:39

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •