Весы - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Весы

  1. #21
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    У меня весы Beurer с анализатором. Показывают точно (насколько я вижу). Хитрость в правильном анализе доли жира/воды в том, чтобы становиться на весы обнаженной влажными ногами. Кстати, беременным режима анализатора противопоказано.

  2. #22
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В отпуске у меня сломались весы, позже прочитала, что их нельзя трясти, а если перевозить - только в горизонтальном положении. Очевидно, не перенесли дорогу teetj.
    Посетила несколько магазинов, но растерялась. Понравились весы фирмы "Тефаль" и "Gorenje".

    Так и не определившись с выбором, купила пока самые примитивные, производитель - Китай.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2159.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	508  

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Стильные весы - красивый рисунок!
    Я пока со старыми механическими живу Всё никак не куплю электронные.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24

    По умолчанию

    А нам недавно муж купил весы Тефаль, очень довольна! Самые простые, электронные, точные (проверяла утром, разница между весом до похода в туалет и после была) и дешевые.
    Идёт пост, не ем мясо и яйца.

  5. #25

    По умолчанию

    Hurrah :goodby: Ну вот и я наконец-то выбралась из каменного века, купила вот такие весы Omron HBF-400.
    До этого у меня были механические, учитывая что вес они показывали в фунтах, то на шкале с 360 делениями разглjaдеть что то было достатоchно сложно . Я взвешиваюcь по утрам, без линз и очков только проснувшись, вообшем всегда думала-гадала, чего мне там весы показывают. А сейчас все легко и просто, весы мне очень нра.
    Я искала весы навeрно месяц, остановилась на этих потому что:
    -показывают вес, % жира и БМИ (хотя мне это не нужно, его легко посчитать)
    -есть несколько "профайлов" в памяти, то есть можно отслеживать вес несколькох домочадцев
    -запоминает предыдушие взвешивания
    -недорогie (относительно)

    Смотрела долго и внимательно на более продвинутые модели с ручками (как обсуждалось выше этой теме), но не впечатлилась особо. Прочитала кучу отзывов, и вывод один, чем модель дороже, тем она показывает % жира в организме точнее. После прочтения этой темы я решила точностью % жира не заморачиватся, а отслеживать динамику.

    Вообшем начинаю новую жизнь, с новыми весами
    Изображения Изображения  
    Наталья.

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    SkinnyOrange, принимай поздравления от пребывающих в каменном веке teetj
    Классные весы - это как новая игрушка, должны стать дополнительным стимулом к поддержанию хорошей физической формы

    А у меня, как оказалось, эллиптический тренажер процент жира в организме сам измеряет (ноги + ручки, как в весах) и высчитывает BMI по заданным параметрам веса и роста.
    Но я пока тренировки на эллипсе из-за жары забросила, поэтому давно к эллипсу не подходила - как начну на нем тренироваться, буду отслеживать процент изменений жировой массы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27

    По умолчанию

    Ага, Алекса, точно как игрушка, смотрю на них и глаз радуется .
    Ничего себе, какой тренажер умный, а в него параметры какие то надо вводить? Или он считает только по рукам-ногам?
    Наталья.

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Фотку и марку своего эллипса я тут выкладывала - это полупрофесииональная модель.
    Самое смешное, что я только недавно узнала, что он процент жира определяет по электроимпульсам - точно также, как и подобные весы.
    В память тренажера нужно внести рост, вес , пол и возраст - дальше он сам.
    Слава богу, я разобралась с этим раньше, чем навороченные весы купила - было бы обидно
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.08.2010 в 12:08.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для Montik
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Алекса, классный эллипс!!! Что-то мои весы дышат на ладан (или батарейка глючит? относительно новая стоит, странно) - вот и загорелась совместить приятное с полезным, буду просить Деда Мороза принести мне такой эллипс на Новый год! Вроде была послушной девочкой - должен принести! teetj

  10. #30

    По умолчанию

    У меня тоже весы Beurer с анализатором. Самим анализатором пользовалась раза 2 за почти 3 года использования. А вес показывает точно, я довольна.
    Вероничка 30.07.2004
    Ромашка 28.09.2009

    Я - Аня, мне 31 год и рост 170, на Монти с 19.08.10

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •