Маникюр, педикюр, нейл-арт - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Маникюр, педикюр, нейл-арт

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Даже не знаю, что больше всего матушке не понравилось, но больше такой не хочет делать.

    А дома или в салоне - это дело вкуса, конечно - кому как нравится. У меня вот мама любит, что бы ею занимались - ей в удовольствие.
    А мне наоборот не в кайф - я считаю, что лучше и качественнее дома именно (конечно, руку набить нужно). Но это ж нравиться должно, что бы получалось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    когда рыбки объедают отмершую кожицу
    Такое в Тайланде на каждом шагу Прям посреди улицы стоит огромный аквариум с мелкими рыбками. Рядом скамеечка. На нее садишься, ноги в аквариум суешь.Сидишь на улицу и прохожих глазеешь, а рыбки кожу на пятках едят. Я не делала. А моей подруге очень понравилось.

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У нас друзья в Китае тоже рыбный педикюр очень нахваливали
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #84
    Новичок Аватар для Marysia
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    672

    По умолчанию

    Мне просто нравится делать себе маникюр!
    Несколько раз сходила в салон на маникюр без лака - девочки смеются, говорят - девушка и зачем Вы пришли? Если судя по ногтям были в салоне несколько дней назад! Значит неплохо получается.
    Стараюсь не обрезать кутикулу. Пользуюсь жидкостью для удаления кутикулы и маслом CND.
    К 8 марта купили Набор - гель лаки и лампа PNB - ВОСТОРГ! Консультант приехала домой, провела мастер класс. Ногти не портятся, наоборот укрепились, благодаря Биобазе. Мне совсем не сложно, не важно на чем рисовать - на ногтях или бумаге. Консультант научила и у меня прекрасно получается нарастить длину, починить сломанный ноготь, приклеить стразы, слайдеры. Гель Не отслаивается. Сама удивляюсь.
    В салоне очень понравилась Парафинотерапия, даже купила домой аппарат - пылится. Иногда с подругой балуемся.
    Рыбки забавные, по моему их нами кормят На Хайнане попробовали - очень щекотно, иногда больно прикусывают. Особого эффекта честно говоря не заметила.
    Последний раз редактировалось Marysia; 29.09.2017 в 00:46.
    [/url

  5. #85

    По умолчанию

    Пользуюсь жидкостью для удаления кутикулы и маслом CND.
    обожаю эту линию,полностью на неё перешла, но не на гель, а на недельную серию.. а рыбки да, рыбки прикольные и щекотные, но это так удивительно наблюдать за ними, прямо маленькие пираньи
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #86
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, я тогда тоже своими средствами похвастаюсь: SOPHie - серия на водной основе, не вредная.

    Химия от лаков хорошо впитывается через ногтевую пластину - поэтому особам , чувствительным к таким вещам , больше подходят лаки на водной основе. Держится эта серия хорошо - последние разы у меня дней 5 они спокойно на руках лежат, а на ногах - вообще, месяц-другой (собственно, пока ногти уже сильно не отрастут).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #87

    По умолчанию

    Это обычный лак или гель-лак, не могу понять

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •