Маникюр, педикюр, нейл-арт - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Маникюр, педикюр, нейл-арт

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Лаки для ногтей и закрепители

    Какие марки любите и не нравятся? Какими укрепителями и закрепителями для ногтей пользуетесь?

    Мне на ногах очень нравятся темные лаки, а сейчас просто жутко нравятся на некоторых девушках супер-яркие-яркие цвета, особенно если еще и не только лак, а и аксессуары подобраны в цвете или акценты правильно расставлены.

    Вообще так сложно подобрать лаки, которые не отколупливаются в повседневной жизни хотя бы несколько дней на моих ногтях какие марки я только не пробовала

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириш, я очень люблю яркие лаки и иногда позволяю себе всякие хулиганские - синие, например, или табачно-желтые. Покупала в Москве какие-то вот совсем не дорогие (марку даже уже не помню), держались отлично! А иногда сверху для лучшего "крепежа" использую Сели Хендсен для придания блеска. Оно и блеск придает и держит хорошо. Хотя... сами лаки этой фирмы совсем не люблю
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #23
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я себе и закрепители и лаки беру Орлу, еще некоторые лаки в Салли Хансен нравяться.. У Салли Хансен кстати есть лак, который у меня лично держался неделю без отколупываний и трещинок. Бутылочка выглядит вот так:
    Изображения Изображения  

  4. #24
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Я тоже была приверженцем френча, а потом как-то надоел. Перешла на бургунд, на сливовый (на недлинных ногтях), а также бежевый (есть невероятно красивый цвет лака у Шанель), и серый (крайне стильно выглядит, особенно с одеждой в серых и синих тонах)
    Последний раз редактировалось Lady; 04.12.2010 в 22:06.
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

  5. #25
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вчера впервые услышала о геле-лаке. У маникюрши была клиентка, которая им уже несколько месяцев пользуется. Конкретно пользуется шеллаком - это гель-лак фирмы Креатив. Очень довольна. Поговорила, погуглила. Все понравилось. Кроме цены. В раздумьях. Кто-то пользовался?

    Лак-гель Shellac

    Не так давно компания CND презентовала любителям красивого ухоженного маникюра лак-гель Shellac – один из лучших своих составов для создания маникюра и одновременного ухода за ногтями.

    Новый состав, содержащий одновременно лак и гель, позволил совместить в себе достоинства обоих традиционных средств. Как и любой лак, лак-гель Shellac очень просто наносить, он придает блеск ногтям и делает их цвет более насыщенным. Как и любой гель, он не содержит посторонних запахов, прочен и устойчив. Несомненно, лак-гель Shellac - идеальное средство для того, чтобы Вы самостоятельно или с помощью мастера создали безупречный модный маникюр, не используя при этом наращивание ногтей.
    В чем ключевые преимущества лака-геля Shellac перед лаком и гелем, если их использовать по отдельности?
    *
    1.
    Лак-гель Shellac очень легко наносить – для этого достаточно воспользоваться обычной кисточкой, которая позволит получить тонкий и ровный слой, покрывая всю поверхность ногтя.
    *
    2.
    Крышка флакона, в котором продается лак-гель, удобна в использовании – она не выскальзывает и легко закрывается даже одной рукой.
    *
    3.
    Перед нанесением лака-геля Shellac нет необходимости в дополнительном запиле ногтей – достаточно использования обычного дегидрата, что снижает вероятность травмирования ногтя и прилегающих областей мягких тканей.
    *
    4.
    Высыхание лака-геля при использовании ультрафиолетовой лампы занимает всего одну-две минуты. После высыхания поверхность ногтя остается идеально гладкой, без неровностей и наплывов, а сами ногти выглядят естественно и ничуть не утяжеляются, как при ряде других процедур, которыми сопровождается наращивание ногтей.

    Лак-гель Shellac отличается высокой стойкостью и может держаться на ногтях до 14 дней. При этом вы не заметите следов отслаивания, скатывания или вытирания, цвет вашего маникюра на протяжении двух недель будет оставаться ярким и насыщенным. Это позволяет его использовать не только в исключительных случаях (например, когда нужен свадебный маникюр на один-два дня), но и для ежедневного ухода за ногтями. Также это средство отлично укрепляет ногти – делает их более крепкими и гибкими, предотвращает их чрезмерную ломкость.

    Особая формула лака-геля Shellac не имеет в своем составе толуола, формальдегида или других вредных веществ, поэтому не может послужить причиной возникновения аллергических реакций. Также он идеально подойдет клиентам, которым не подходит наращивание ногтей классическим способом. Shellac предлагается в двенадцати цветовых оттенках, что позволяет каждой женщине подобрать подходящий для любого случая цвет.

    Лак-гель Shellac легко удаляется с поверхности ногтей, не повреждая их, и уже через несколько минут может быть нанесен снова для обновления маникюра.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Танюш, мы в теме Наращивание ногтей про него немного беседовали.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27

    По умолчанию

    Могу посоветовать попробовать ФИМО. Это такие "колбаски", которые нарезаются очень тонко, а на срезе красивые рисунки (фруткы в т.ч). Только обычно их делают под наращивание, но, я думаю, если тоненько нарезать - можно и под лак. Одна колбаска стоит в районе 20-40 р. И смотрится очень оригинально

  8. #28
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    купила вот такую умную эмаль с эффектом мокрых ногтей,
    намазюкала на красный лак, красотень неописуема, все говорят разница очень заметна, советую.

    У меня фотика нет, а телефоном разве, что колоть орехи, он очень старый

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Babayka, интересная какая штучка!
    А я хочу всё заказать лак с эффектом растрескивания, вот такой Revlon, например
    Название: crackle-nail-polish-wine-burgundy-06.jpg
Просмотров: 385

Размер: 20.2 Кб
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30

    По умолчанию

    вот у нас не видела такого лака с эффектом мокрых ногтей,,как в принципе и растрескивателя тут,, у нас есть Shatter by OPI, но это уже не актуально
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •