Сериалы - Страница 29
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 292

Тема: Сериалы

  1. #281
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Посмотрели 2 сезона В пустыне смерти.
    История воина по имени Санни, сопровождающего мальчика в пути по бесплодным землям.
    Сериал в с стиле "Игры престолов", с огромным количеством сцен битв и кровищи... Сами сцены драк и даже резни сняты очень красиво, не смотря на то, что по-мне уж очень много жестокости и крови. Но дерутся в фильме красиво. Красивые актеры, красивая игра, красиво и продуманно поставленные сцены, диалоги героев. Сюжет захватывает прямо с первой серии. По-мне немного дурацкий конец второго сезона, как-то не продуман и на общем фоне всего сериала немного разочаровал. В целом, понравилось, даже очень. Обязательно посмотрю и третий сезон тоже.

  2. #282
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Посмотрела несколько сериалов, преимущественно скандинавских детективов, как видно из списка:
    - "Касл" (очень понравился, похож на Менталиста, но юмора, мне кажется, здесь больше),
    - "Спецподразделение" (Дания, Швеция, про убойный отдел, неплохой),
    - "Полуночное солнце" (Швеция, снят по одноименной книге, поразил с первых кадров, необычные убийства),
    - "Тот, кто убивает - Узник тьмы" (Дания, интересный сюжет про похищение девушек),
    - "Дикте Сведсен" (Дания, детектив с параллельной женской линией, понравился, складный сюжет, привыкла к героине ),
    - "Обман" (Дания, здесь параллельно несколько линий сюжета, понравился, интересный),
    - "Сорйонен" (Финляндия, открыла для себя финский детективный сериал, но это не мое, очень много российского акцента, что не приступление, то русские, очень отличается от датских и шведских сериалов),
    - "Наследие" (Дания, сериал о семье, отношениях, посмотрела с интересом все сезоны).

  3. #283
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Посмотрела сериал "Война и мир" (Великобритания, 2016). Очень понравился. Удивляюсь, насколько тонко поставлены некоторые сцены. Знаю, что много критики есть со стороны знатоков романа Л.Толстого и к переводу названия, и к изображению быта знати и крестьянства, но фильм не является экранизацией, он снят "по мотивам" для европейской аудитории. Я читала роман несколько раз и мне кажется, что фильм очень достойный, сюжетная линия выдержана, красивый, трогательный, снят профессионально. Актерский состав отличный, халтуры не заметила ни в чем. Советую посмотреть. Музыкальное сопровождение и панорамные кадры великолепные.

  4. #284

    По умолчанию

    я большая поклонница детективных сериалов. Сейчас у нас зима и так приятно залезть под одеяло и посмотреть что-то приятное глазу, ну и немного посмеяться, чтобы сердечные дела несильно жалостливые, и чтобы было приятно смотреть на главных героев. Под это описание подходит французский сериал Кандис Ренуар..сезонов до фига, так что не надо потом искать чем бы еще себя занять..а еще она не худенькая, но очень симпатиШная, что с моим весом и возрастом очень помогает жить
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #285
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Смотрю сериал "Доктор Фостер". Первый сезон очень понравился. Тонко рассказано про двойную семейную жизнь, как рушится счастливый семейный мир женщины и дружба. Второй сезон начала смотреть, но уже нет баланса в сюжете. А первый рекомендую к просмотру. 18+

  6. #286
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Смотрела тут взахлеб "Большая маленькая ложь/Big Little Lies", сразу два сезона. Выше уже обсуждали этот сериал. В 2019 году вышел второй сезон - продолжение истории. Ну очень понравилось. И сюжет, и игра актеров, а саундтрек какой. Влюбилась в Николь Кидман.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бмл-2.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	10488

  7. #287

    По умолчанию

    В этом году вышел новый сериал Пришелец Постоялец. Посмотрел три серии пока что. Сериал как для меня не обычный, но интересный.

  8. #288
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Svetlanka, первый сезон "Большая маленькая ложь" тоже плюсую) классный сюжет!

  9. #289
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Очень понравились «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Тоже люблю детективы. И ещё несколько посмотрела, что здесь девочки рекомендовали - спасибо!
    Ещё любителям порекомендую британский «Крах». Мрачный и классный.

  10. #290
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    И еще один детективный сериал - «Мейр из Исттауна»

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •