Сериалы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 292

Тема: Сериалы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Сериалы

    Сразу скажу, я не поклонница сериалов.
    Но и у меня есть "слабое место". Единственный сериал, который я обожаю, нежно люблю и т.д. - это "Секс в большом городе".
    Я пересматривала его раз шесть от начала до конца и уверена, что еще буду пересматривать...
    Героиня Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу - такая эмоциональная, такой ярко-выраженный холерик! Её реакции на какие-то жизненные моменты, на отношения мне были очень близки.
    Я даже думаю, что из всех кино-героинь именно Кэрри Брэдшоу больше всего на меня эмоционально "похожа".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    о Саша, ну ты задела за живое, я сама просто не могу спокойно мимо пройти этого сериала, иногда он у меня может фоном идти. Смотрела уже не знаю сколько раз, и фильм последний смотрела . И всегда как в первый раз, столько задора, позитива ...да просто , так приятно посмотреть на красивых, самодостаточных женщин. Я знаю, что у этого сериала есть масса противников , но , наверное, каждому свое. Для меня он был , есть и всегда будет .

  3. #3
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    кстате, из последнего меня еще затянул Lost люблю такого типа истории, с тайной, неожиданностями ...но , мне кажется слишком затянули и запутали, в ожидании следующего сезона, уже с трудом вспоминаешь, что было в предыдущих repa

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, а еще та же студия, что и "Секс в большом городе" выпускала сериал "Клиент всегда мертв".
    Это гениальный сериал-стеб на все наши человеческие заморочки с точки зрения вечности. это история одной семьи, глава которой занимается ритуальным бизнесом. Кстати, в первой серии этот глава сам погибает в авто аварии и становится "клиентом". Потом он переходит в тихий загробный мир, оставляя всю земную суету своей не самой благополучной и дружной семейке (но иногда приходит постебаться над ними). Мать - родила троих детей и всю жизнь занималась ими, но деткам уже, слава богу! двоим под тридцатник, а девица заканчивает колледж. Но старший брат сто лет назад сбежал от чекнутой семейки, средний стал гомосексуалистом, а младшенькая жжет по-полной, фотографирую трупы и пытаясь найти себя в творчестве. Гибель отца сильно меняет их жизнь, заставляет, как это не банально, сплотиться.
    На самом деле сериал получился очень ироничным, трогательным, безысходным и обнадеживающим одновременно. И при всем своем своеобразии он о важности семьи для человека и человека для семьи. О том, где кончается твоя личная свобода и начинается личная свобода дорогих тебе людей, о догмах и желании их сломать, о традициях и бунтарстве, об обстоятельствах и возможностях, о любви и ненависти к людям и себе, короче, о такой сложной и интересной жизни. Главное, не забывать, что "клиент всегда мертв".



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я очень люблю сериал "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives), правда, тоже начала смотреть с серидины сеонов и крайне подсела, вот сейчас опять жду начала новых серий.



    Иногда смотрю вместе с половином "House", хорошо смотрится, иронично, юморно и жизненно. Ну, и на"Доктор Кто" (Doctor Who) он же меня тоже подсадил последнее время. Хотя два последних смотрю редко, но иногда не против глянуть.

    А так я больше кулинарные серии больше люблю всякие... но это вроде к сериалам не относится
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.09.2009 в 18:57.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    И всегда как в первый раз, столько задора, позитива ...да просто , так приятно посмотреть на красивых, самодостаточных женщин...
    ДА! У меня "Секс в большом городе" идет как 100% лекарство от хандры и плохого настроения! А сколько раз очередной роман Кэрри напоминал мне мои отношения - просто с ума сойти, насколько точно переданы эмоции и всякие жизненные ситуации!
    По поводу позитива: мало того, что каждая серия заканчивается какой-нибудь жизнеутверждающей фразой (даже если героиня страдает), так еще сами наряды девушек чего стоят!
    Стиль Кэрри Брэдшоу очень мне нравится - это сплошное яркое пятно оптимизма! Как кофетти или радуга - с ума сойти!

    Полнометражный фильм я тоже смотрела, и, хоть, он не очень мне понравился - мне всё равно было приятно видеть любимых героинь!

    А еще сейчас снимается сиквел этого фильма. Наверное, к весне должен будет выдти...

    Кстати, я однажды пыталась "Отчаянные домохозяйки" смотреть, но он у меня после "Секса..." не пошел совсем... совсем другие типажи девушек, совсем другой антураж - не зацепило, в общем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я тоже в восторге от "Сека в большом городе". Очень точно переданы впечатления от романов с разными мужчинами. Муж мне как-то сказал "Как ты можешь эту ерунду смотреть? Они же там все на сексе просто зациклены" Я ему сказала, что если бы он его внимательно посмотрел его, то гораздо лучше бы стал понимать женщин. А то говорит, что у женщин каша в голове и не поймешь чего они на самом деле хотят repa
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  8. #8
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня был приятель, который в отпуск брал с собой серии этого сериала... Вот тут уже я была в шоке, а ему реально было интересно...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #9
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Недавно скачала сериал "Интерны" с И.Охлобыстиным в главной роли. Сериал с претензией на комедийность, но у меня он вызвал чувство грусти за нашу страну, теперь страшно в больницу попадать...

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
    Муж мне как-то сказал "Как ты можешь эту ерунду смотреть? Они же там все на сексе просто зациклены"
    Ага, почему-то , у многих противников сериала такое мнение о героинях. Хотя, на самом деле, они все - просто девушки в поиске своего принца. Там только Саманта - этакий "бабник" в юбке, а остальные девушки хотят именно серьезных отношений (что Кэрри, что Шарлотта - вообще, мечтающая о браке и детях, Миранда не так выражено, может)...
    Увы, но не все встречают свой идеал мужчины с первой попытки... чаще этому предшествует череда каких-то отношений, которые, может, менее удачно складываются.
    В "Сексе в большом городе" показано, что то, что происходит со многими женщинами, в их личной жизни, в их душе - это нормально! Это не сериал, а психоаналитик настоящий, помогающий выбраться из тяжких мыслей временами (типа, "все мужики сво...", "опять не повезло....", "так еще и одна останусь...", "а лет мне уже стукнуло...." и прочий неконструктив)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •