Сериалы - Страница 24
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 292

Тема: Сериалы

  1. #231
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Случайно наткнулась на сериал "Битва трех королей" / Огненные барабаны / La batalla de los Tres Reyes / Drums of Fire (СССР, Мароко, Испания, Италия) 1990 г... Никогда не слышала ...глянула несколько кадров - понравился... есть версия полнометражная и есть короткая - отдельно для СССР ... ))


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #232
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне показался неплох датский сериал "Тот, кто убивает". У него 10 серий плюс отдельный фильм в качестве логического завершения.
    Со знаменитыми "Мост" и "Убийство", конечно, не сравнить, но тоже ничего на безрыбье.

    Попробовала смотреть новый сериал "Табу" - вообще, не понравился. Актеры то недоигрывают, до переигрывают, сюжет растянутый...больше двух серий не осилила.

    И еще пыталась смотреть "Колонию" - фантастический сериал, - но он совсем низкого качества. Не люблю такой уровень сериалов.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #233
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    просматриваю ленту спросонья и вижу твой пост : "неплох дЕтский сериал "Тот, кто убивает""

  4. #234
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, смелый бы был сериальчик
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #235
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Сейчас смотрю сериал "Доктор-Рихтер" официальная адаптация культового американского сериала "Доктор Хаус". Доктор Хаус не смотрела, сравнить не могу, но... у меня есть прямо конкретные замечания к этому сериалу: Уберите Анну Михалкову! Что это за главный врач такой? Это же главный врач крупной больницы, неужели больше некого было на эту роль взять. Ну максимум заведующая детским садом К главному герою - Серебрякову у меня нет претензий, тут скорее мешает уже сформировавшийся образ из "Интернов" доктора Быкова (Ивана Охлобыстина), друг Рихтера - онколог Радионов - вообще никакой, как декорация. Почему смотрю этот сериал? Ну такой вечерний семейный просмотр. Телесериалы про врачей люблю и моя дочь любит. Как то давно смотрела "Скорую помощь" (Американский) очень нравился. Всякое "унылое мыло" типа "Земский доктор", "Доктор Тырса" не могу смотреть, сразу раздражает своей тягомотиной. Вот "Склифосовский" нравится сериал, хотя вряд ли уже снимут что-нибудь интересного, последний сезон был уже не то. А "Доктор Рихтер" вполне себе динамичный сериал, который все равно захватывает и заинтересовывает до конца серии, что бы узнать диагноз, но иногда все рано мне кажется они там перебарщивают с перебиранием разных диагнозов: то от одного лечат, то от другого, потом от третьего и четвертого, а на самом деле человек болен пятым. В сериале только медицина, почти не затрагивается тема личной жизни и взаимоотношений персонала, немного предистории больного пациента, чтобы зритель ему сочувствовал и переживал. Трое молодых врачей почти обезличены. Но это не мешает смотреть сериал.
    Может кто еще поделится впечатлениями?

    2 фаза

  6. #236
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Снежная, спасибо огромное за ревюЯ тоже смотрю.... Ну, как тот ёжик, который кололся, плакал, но все равно тр*хал кактус. Ну НИКАКОЙ этот сериал!!! НИКАКОЙ. Дело в том, что я смотрела Хауза , причем 2 раза Ну очень там все харизматичные!
    Абсолютно согласна с предыдущим оратором по поводу Михалковой, правда, я бы ее на кассу в столовке поставила в этом сериале (вообще, если честно, мне она нравится во многих своих ролях, а тут вот прокол). Онкологу постоянно подзатыльник хочется дать - чтобы очнулся и вышел из комы.
    Серебряков ,,, насколько многогранный и неординарный актер в других проектах, настолько совсем никакой тут. Первые две сервии недоигрывал, потом пошло переигрывание.
    Вообще, с каждой серией чувствую в себе Станиславского и хочется орать "Не верю!!!!!"
    Склифософский мне тоже по душе пришелся (я тоже поклонница медицинских драм). Кстати, тоже в основе лежит американский сериал "Анатомия Грея".
    Снежная, посмотри, кстати, и Хауза (Хью Лори просто бритиш секси мужик) и "Анатомию".... (там муженек Др. Грей играет Патрик Демси - ва-ва-ва-вум!!!!).


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  7. #237
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Снежная, посмотри, кстати, и Хауза
    Nevidimk@ вот смотрю третий сезон заканчиваю. Правда первый не смотрела, так как начала смотреть и поняла, что "Рихтера" сняли по сценарию первого сезона. Правда потом вышло, что наши и из второго несколько серий стащили но возвращаться и искать серии, которые не снимали наши я уже не стала. Потом, когда будет время, посмотрю. А то сейчас сюжетная линия у меня нарушится. Ну сравнивать с нашим "Рихтерем" не буду - тут уже все сказано. Хью Лори однозначно хорош, но я вам скажу и мерзавец ! И еще по-моему нельзя столько сразу Хауса смотреть, у меня по-моему передоз - как то включила телевизор, а там кино какое то идет: пара едет на машине и разговаривает - я жду: сейчас ей плохо будет, она руль бросит и авария случится - нет, все нормально - доехали. Потом за столом сидят - едят, я жду: сейчас подавится кто-нибудь или приступ случится, не, все нормально. Девушка по лестнице бежит - думаю: сейчас свалится Выключаю телевизор, понимаю, что я смотреть ЭТО не могу, никто же не умирает!
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 19.12.2017 в 10:18.

    2 фаза

  8. #238
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Прямо в точку есть такой эффект от детективо-триллеров - хочется кровищщи
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #239
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Снежная Королева, Снежная, ага, у меня такое же происходит, когда смотрю мед. сериалы (кстати, обажаю их).
    Сейчас смотрю политическую драму "Скандал".


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  10. #240
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Девочки, всех с Новым Годом!
    Тонких талий, плоских животиков и круглых попок нам всем

    Пока была на праздничных канукулах посмотрела 2 сериала - Серебрянный Бор и Актриса.

    Первый - ну просто муть... жалко времени, которое на него потратила. Начала смотреть из-за Шукшиной (я ее нежно лю), в итоге, и она меня расстроила своей какой-то дебелостью в этой роли.
    А вот второй - очень забавный, я бы сказала. Состав актеров хороший, задумка хорошая. Но вот ощущение фарса. Хотя, в жизни нашей все так и есть. На поверности - все казэтся ужасным, а , если капнуть глубже, не все так и страшно. И наоборот - гламур - ужасно уродлив как снаружи, так и изнутри. А если начинаешь его копать - видишь его безобразность и отвратность во всей красе.
    Вообщем, смотрите и судите сами


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •