Сериалы - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 292

Тема: Сериалы

  1. #81
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Веснушка, а мне, кстати, показалось, что героиня Чулпан в Испании сразу сбежит от Каталонца - еще и золотишко прихватит. А он её где-нибудь разыщет и убьёт. Почему-то моё воображение такое будущее им нарисовало. (мне Каталонец навеял мысли об Отелло)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #82
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Саша а мне показалось что Чулпан его застрелит еще не доплыв до берега.
    Ольга с Монти 4 года

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Кузька, вот-вот, чувствуется там какая-то трагедь с убийствами!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #84
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Не знаю, писали ли тут уже... Мне очень понравился мини сериал Top of the Lake. Напомнил слегка Твин Пикс

    Сюжет: в маленьком Новозеландском городке (вспомнила про Матрешу) исчезает 12-летняя беременная школьница. На расследование дела аж из Австралии (наверно, местная специфика управления) присылают женщину-инспектора (актриса Элизабет Мосс, которая играла еще в сериале Mad Men про рекламный бизнес в золотую эпоху в Америке после 2-й мировой войны). Сама инспектор тоже родом из этого городка, но уехала из него в Австралию после колледжа и с очень плохими воспоминаниями (не буду рассказывать, а то не интересно смотреть будет). В сериале 6 серий. Я почему-то Новую Зеландию представляла жаркой страной (ну, кроме как высоко в горах), а в фильме показаны неимоверной красоты пейзажи, но холодные, как будто канадские...

    Очень мне понравился еще актер Дэвид Венхам (David Wenham), похоже, мне вообще рыжики нравятся даром, что муж - кудрявый брюнет с очень смуглой кожей
    Последний раз редактировалось Petitenat; 16.11.2013 в 13:32.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #85
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    По СТС идет сериал "Выжить после". Не знаю чем он меня зацепил, по возможности смотрю.

    Сериал об одиннадцати молодых людях, которые по воле случая оказались в одном месте в одно и тоже время - запертые в бункере для эксперимента новым вирусом. Но эксперимент сорвался: вирус вырвался наружу и уничтожил всю Москву, оставляя в образе ходячих мертвецов молодых девушек. "Подопытным" удается выбраться наружу...

    У меня уже появились любимчики и анти.
    Так, нпр. я очень симпатизирую "бритому" парню. Его мужеству и силе воли, соображалке, лидерским качествам.
    Раз от раза какие-то теплые чувства проскакивают и по отношению к тусовочному мальчику-наркоману, но его уже, к сожалению, не исправишь и в реальной жизни от таких смазливых лиц надо держаться подальше.
    Ира-медик-пай-девочка просто раздражает меня. Хотя очень миловидна и даже не плохо смотрится с "тусовщиком".
    А вот тусовщица Надя - это супер девка (только в глубине души мы все-равно все хотим любви и ласки). Первое, что она сделала, когда они вырвались наружу и зашли в супермаркет - набрала колготок и налила себе вина! И плевать, что вокруг трупы валяются!

    Может, кто-нибудь тоже этот фильмец поглядывает?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #86
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Веснушка, заинтриговала сюжетом! Это что-то вроде расширенной версии "Я- легенда" с Уиллом Смитом? (описанный тобой сюжет чем-то похож).

    Надо будет глянуть.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  7. #87
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Еленчик, да, что-то похожее с "Я - легенда". А ещё возникла мысль, что есть параллель с "Lost"
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  8. #88
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Веснушка, подсадила ты меня на этот сериал За вчера пересмотрела все имеющиеся на данный момент серии- 8 шт часа в 2 ночи закончила. Теперь буду ждать понедельника.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  9. #89
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    В пн и вт уже последние серии в пн смогу посмотреть, а во вторник - буду на спорте. Придется весь сериал скачивать и детально пересматривать

    Лена, кто тебе из героев понра и не нра?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #90
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ой, я тоже такие фильмы люблю про вирусы, выживания и т.п. Последний год много таких смотрела, но, убей, ни одного названия не помню.
    В одном Эмили Блант играет. Там вирус был от дуновения ветра и люди начинали убивать окружающих и себя потом. Там они выживают с чужой девочкой в конце и ее мужем, которому она изменяла и у них прекрасная семья.

    А никто не смотрит или смотрел предыдущие сезоны сериала «Следствие по телу» (англ. Body of Proof)? Я что-то подсела последнее время.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •