Сериалы - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 292

Тема: Сериалы

  1. #61
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Саш, понимаю тебя - такое же было чувство, когда просмотрела "Игру престолов" Настолько динамичный сюжет, "Борджиа" показался нудятиной... Спас сериал "Схватка" - хотя нет исторического налета, динамичность не уступает )))
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #62
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вчера начали см. сериал Спартак, ох ничего себе там сцены я вам скажу

  3. #63
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    а я залпом посмотрела два сезона сериала Гримм - на любителя , так сказать ,совсем слегка пощекотать нервишки . Мистика,фэнтази, триллер , любовь ,динамика , ну и не слишком глубокий смысл . В общем любителям такого жанра возможно сериал понравится я не отношусь к таковым ,но тем не менее посмотрела все на одном дыхании и жду продолжения.

    Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

  4. #64
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Это что-то типа "Зачарованных", да? Только в мужском варианте?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #65
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я не смотрела , так что тут не могу сказать , но мне сериал понравился жду теперь продолжения , при чем интереснее ,конечно же , становится ближе к концу ))))

  6. #66

    По умолчанию

    Хотела бы сказать девочкам спасибо за то, что познакомили меня с сериалом Гримм, начала смотреть первую серию с опаской, что все это сверхспособности меня утомят,,и как то даже утомили, потому что ну не люблю я всякие там вампирные страдания, супер сила и всякая маразматика,,Потом главный герой как-то сильно напоминал мне британскую актрису, которая играет вечно какие-то странные роли,,, но потом что-то потянуло меня на 2ю серию , потому что на тот момент не было чего смотреть и меня таки затянуло в омут сказки,, Ну от мужского благородства у дам всегда пульс учащается ,а от сказочного благородного героя, пусть даже и не принца, тем более

    Поэтому девочкам, которые сосватали мне такой интересный сериал, я хочу предложить посмотреть американский сериал Однажды в сказке ( Once upon a time).. Cказки просто обожала с детства, зачитываюсь и засматриваюсь до сих пор, но когда начала смотреть этот сериал, то просто обомлела от счастия - это был мне настоящий подарок,, Я о таком и мечтать не могла, чтобы какой-то умный дядька дал сказкам вторую жизнь, когда собрал одним взмахом многих сказочных героев вместе, пернес их в наш мир и отобрал память,, и потихо-о-о-онечку нам стал открывать другую, не описанную в сказке, жизнь героев, их отношения между собой,, Вот что нормального человека может заставить стать Безумным Шляпником или зачем Красной Шапке вечно ходить в красном капюшоне,, А любви стока, а динамики, а приключений, а сказки!! Всем, похожим на меня смотреть немедленно!

    Кто не любит Холмса и Ватсона?? Кто не любит, тому и смотреть не надо сериал Elementary ( Элементарно),,Я люблю смотреть все рассказки далекие от Конан Дойля, не зависимо от времени собитий, не смотря на возрасты и пол, несмотря на мистику, но главное условие должно все- таки присутствовать – Это Холмс и Ватсон! Ну то, что Шерлок Холмс должен быть неординарным, никто даже и спорить не пытается, но включить мозги Доктору Ватсону не каждый киношник отважился ,, Интересно дедукция сплетена с достижениями науки и техники ( конечно, Британский Шерлок тоже были милашка, но Элементарный Американец с Британской внешностью тоже силен),,Даже мой муж канючил по вечером – проверь да проверь не вышла ли новая серия этого сериальчика,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #67
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Стартовало продолжение "Игры престолов" - 3 сезон, уже 2 серии выложены. Приятного просмотра!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, вот это новость! Спасибище!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69

    По умолчанию

    Мне после прочтения книги Мартина, смотреть сериал совсем разонравилось. В сериале оно все как то скомкано. Хотя не скрою первый сезон "игры Престолов" посмотрела в захлеб.

  10. #70
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Меня вчера неожиданно зацепил сериал "Пепел"

    СССР, 1938 год. В поезде встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед офицером открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.

    Во-первых, актерский состав: в главных ролях Евгений Миронов и Владимир Машков. При этом Машков всё так же брутален, а Миронов гениально играет лицом! Такое ощущение, что этот актер даже без особой мимики умудряется показать всё то, что переживает его герой - фантастическая актерская работа!

    Я не собиралась смотреть фильм: случайно включила и не смогла уже оторваться. Очень советую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •