Сериалы - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 292

Тема: Сериалы

  1. #51
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саш, Мне тут несколько подруг прям так расхваливают тоже этот сериал. Причем люди, связанные с кино.

    А у меня радость, с нового года начинается следующий сезон «Месть» (англ. Revenge, также известен как «Реванш»). Очень подсела на него.
    В России первый сезон под оригинальным названием транслировался на кабельном канале Fox Life, а после под названием «Реванш» на эфирном канале Домашний.

    Еще восхищает актриса в нем Мэделин Стоу (роль Виктории Грейсон) и играет великолепно и выглядит просто обалденно (а ей 54!!!! года, просто обалдеть)

    Этот сериал вроде как очень вольная интерпретация, фантазия на тему романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Правда, оооооочень вольная.
    Последний раз редактировалось Штучка; 24.12.2012 в 23:16.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #52
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А мне "Великолепный век" понравился. Даже книги скачала - читаю.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #53
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Оооо, Саша, если ты еще не видела "Lie to me" - я тебе завидую, один из моих любимых сериалов наряду с "Менталистом" и "Белым воротничком".
    А я в последнее время подсела на "Гримм"



    Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #54
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А еще недавно смотрела "Игру престолов" - сильнейший сериал, типа исторический ( история, конечно вымышленная), очень интересно - залпом посмотрла весь 1 сезон



    К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, "Игру престолов" мне несколько человек советовали - он у меня уже есть дома, всё никак не доберусь до него. У меня сейчас в активе параллельно "Обмани меня" и "Секс в большом городе". Как досмотрю что-то, подключу "Престолы..."
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, для тех, кому нечем заняться на праздниках, как и мне , посоветую еще 2 очень интересных сериала.



    Услуги американских адвокатов стоят очень дорого. Но если уж они взялись за дело, то на это стоит посмотреть, даже если это вымышленные баталии между адвокатами в фильме "Схватка" (Damages).
    Пэтти Хьюз, великолепный адвокат и по совместительству владелица юридической компании. Таким как она, очень хорошо подходит определение "акула", так как, вцепившись в свою жертву, уже не отпустит её, не выпотрошив все финансы. Каждое слушанье дела в суде, должно пройти виртуозно, как по нотам, и горе тому, кто не выучил роль на зубок.

    И еще - "Скандал" - тут убийств поменьше, а политики побольше.



    Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агенство, цель которого – устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #57
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    "За гранью" - обожаю этот сериал!
    В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью», такие как телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и так далее. Происходит ряд загадочных событий, называемых «Образцом».

    В «Образец» входят такие явления, как ускоренное старение (новорождённый ребёнок за считанные минуты взрослеет и умирает), необъяснимые явления (автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре) и многие другие аномалии.

    Это выглядит так, как будто кто-то экспериментирует над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Образца» с корпорацией под названием «Мэссив Дайнэмик», которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на новые и важные технологии.

    По мере расследования аномальных явлений, они узнают, что существует параллельная Вселенная, где есть другая Оливия Данэм и другой Уолтер Бишоп. Уолтер из нашей Вселенной нарушил баланс между Мирами, забрав из параллельной Вселенной смертельно больного Питера. Как следствие этого и появился «Образец»...
    Источник

    и....
    "Великолепный век"... этот сериал тоже нежно люблю
    Сериал «Великолепный век» вдохновлён, как утверждает автор сценария Мераль Окай, реальными событиями, произошедшими во времена правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи.

    Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей славянского происхождения Александрой, принявшей ислам и получившей имя Хюррем.
    Источник
    Последний раз редактировалось Strekoza; 13.02.2013 в 16:30.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я досмотрела "Игру Престолов" (2 сезона) - теперь грущу, что ж смотреть дальше!? Новый сезон в США выходит 31.03.2013, а в России, значит, не раньше апреля. Дооооолго еще.
    Придется пока книжки читать
    PS Если что, у сериала ограничение по возрасту 18+ ! Так что с детьми смотреть его не рекомендуется.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.01.2013 в 09:47.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Саша если тебе интересны исторические сериалы, и вообще рекомендую всем кто их любят - посмотрите обязательно Борджиа - про папский престол, вначале немного затянут и скучноват если пройти пару серий, далее остановится очень трудно. смотрели залпом по дороге в финляндию и обратно, там всего 2 сезона третий выходит в 2013 году. сериал порой жесток, но очень близок к реальности (просмотр его заставил почитать кое что из истории папского престола), еще чем подкупил - это красивейшие костюмы.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо, "Борджиа" себе тоже в копилку запишу...у меня там уже "Тюдоры" намечаются. Правда, "Игра Престолов" - это фэнтэзи с очень динамичным сюжетом. Не знаю, как после него пойдет историческое... но попробовать стоит.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •