Сериалы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 292

Тема: Сериалы

  1. #31
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дело в том, что в наших больницах тоже есть интерны :mig:, а в фильме они то голову не тому пациенту побреют, то в прямой кишке колпачек оставят teetj.

    Не могу точно сформулировать, но сериал оставил осадок какой-то горький на душе.

    Хотя, с другой стороны, мне однажды "интерны" помогли: лежали мы с сыном с пневмонией в стационаре, к нам часто заходили студенты и просили ребенка посмотреть. Богдан шел на поправку, поэтому я не протестовала. Выслушали у ребенка шумы в сердце. Проверились у более компетентных специалистов - подтвердилось, а так бы не знали, запустили...

    Понравился сериал "И все-таки я люблю", хоть и немного не мой формат.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 28.05.2010 в 22:02.

  2. #32
    Любопытствующий
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    К русским сериалам отношусь скептически поэтому предпочитаю проверенные временем или на интересующую необычную тематику. А то после Секса в большом городе и Бедной Насти, которые приковывали к креслу каждый вечер, как то хочется разумной одержимости, приносящей пользу (более или менее). Среди фаворитов всегда Friends, Lie to me и Grey's Anatomy

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересные факты о сериале "Секс в большом городе"

    Сериал по одноименной книге Кэндес Бушнелл по праву считается культовым. Сразу же после выхода он произвел настоящий фурор прежде всего той откровенностью, которую содержали в себе многочисленные серии и сцены сексуальной направленности. Типичные представители мужского и женского пола раскрывали перед зрителями все перипетии отношений в различных формах. Изученный и пересмотренный множество раз, сериал еще способен удивить.

    Одежда
    Балетная пачка, в которой Сара Джессика Паркер снялась для начальных титров, была куплена в винтажном магазине всего за 5 долларов.
    Платье Шарлотты для свадьбы с Треем было сделано Vera Wang. Дизайнеры платья для свадьбы с Гарри - Badgley Mischka.
    У Синтии Никсон не проколоты уши. Все серьги, которые она носила, на самом деле клипсы. Иногда костюмерам так сильно нравились определенные серьги, что они отправляли их ювелирам с просьбой сделать такие же клипсы.

    География
    Сериал стал настолько популярным, что предприимчивые дельцы устраивают тур по ключевым местам съемки в Нью-Йорке.
    Ни один из адресов, где по сюжету проживают героини шоу, не существует. На протяжении съемок на новые квартиры переезжали все героини, кроме Кэрри.
    До теракта 11 сентября имя Сары Джессики Паркер, как и название шоу, в начальных титрах появлялось на фоне башен Всемирного Торгового Центра. После 12-го эпизода 4-го сезона башни заменили на Эмпайр Стэйт Билдинг.

    Актеры
    Синтия Никсон от природы блондинка. Она специально покрасилась в рыжий цвет для роли Миранды.
    Ким Кэттролл дважды отказывалась от роли Саманты, пока бойфренд режиссера Даррена Стара не уговорил ее сняться в пилотном эпизоде.

    В день, когда должны были снимать сцену в Париже, когда Кэрри отправляется в кино, Сара Джессика Паркер узнала, что беременна. Именно поэтому сцена вышла очень удачной: актриса просто светилась от счастья.

    В договоре со студией Сара Джессика Паркер отдельным пунктом отметила, что не будет полностью обнажаться перед камерой. Тот максимум, до которого она раздевается в отличие от партнеров по съемкам, - это нижнее белье.

    В эпизоде "Побег из Нью-Йорка" вместо Мэтью Макконахи должен был играть Алек Болдуин, но он отказался. Тогда сценарий отправили Джорджу Клуни. Он ролью заинтересовался, но выкроить время для съемок не смог.
    Мелочи

    Кэрри встречает мужчину своей мечты, Мистера Бига в самом первом эпизоде.

    В самых ранних эпизодах персонажи частенько обращались прямо к зрителю, комментируя происходящее на экране. Позднее создатели шоу отказались от этой "фишки".

    Сара Джессика Паркер, прогуливаясь по блошиному рынку, присмотрела себе в квартиру застекленный шкафчик. Когда она вернулась за ним, то выяснилось, что шкаф уже купили. Каково было ее удивление, когда она обнаружила его... в квартире Кэрри Брэдшоу.

    Источник: lifestyle.ru.msn.com
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девченки, только не смейтесь, но не могу не поделиться У нас пока в новом доме кабельное не провели, а тарелку решили не ставить (одна у родителей уже есть) - так что сидим пока просто так - из и-нета фильмы качаем и через флешку по плазменику смотрим. Ну так вот: я как-то не люблю и совсем не смотрю сериалы, а муж скачал все серии "Интерны" - говорит извесный сериал, шел по телеку. Короче подсела я на него - просто отпад башки, а не сериал!! Смотрим теперь по 3 серии ежевечерне перед сном - семейная традиция блин!)
    77,9 --------------------62

  5. #35
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мне вначале "Интерны" нравились, а потом как-то создатели фильма стали упор делать не на естественность, а на гротеск какой-то, клоунаду. То есть, все актёры сильно "переигрывают" - как-будто не фильм смотришь, а юмористическую передачу.
    В общем, я "Интерны" больше не смотрю.
    Мне теперь больше нравится сериал "Реальные пацаны" - там актёры естественнее и ситуации жизненные натуральнее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #36
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Моя последняя любовь - сериал "Белый воротничок" с Мэтью Бомером в главной роли.


    Сериал показывать развитие взаимоотношений агента ФБР и преступника, на поимку которого он потратил годы, попытку понять друг друга и побывать в шкуре друг друга. Никто и не думал, что честный агент ФБР и гениальный мошенник смогут стать друзьями. Вообще, очень люблю фильмы с аферами, поэтому смотрела серии в инете на одном дыхании - ждать очередного фильма раз в неделю на первом канале у меня не хватило бы ни сил, ни нервов! Ну и Мэтью, конечно, в роли виртуозного мошенника просто великолепен
    В целом, сериал напоминает "Менталиста", даже образ главных героев очень похож, но здесь больше юмора и нет убийств)))

    И еще из области фантастики - "За гранью"


    В духе "Секретных материалов", собственно, с него и "слизанный", но тоже прикольно.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #37
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Последнее время смотрю "Тайный дневник девушки по-вызову" на MTV - о похождениях лондонской девушки по-вызову. Он, конечно, секси, но без перегибов и с юмором. По стилю он мне чем-то "Секс в большом городе" напоминает
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  8. #38
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Затаилась в ожидании выхода последнего сезона Breaking Bad

    Кроме него, ничего не радует
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  9. #39

    По умолчанию

    Последнее что посмотрела это сериал "Грань". Очень понравился. Сейчас смотрю "Сверхъестественное". 7 сезонов. Я на четвертом пока нравиться.

  10. #40
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    немножка офтопа - ну не думала, что мадамы, которые занимаются в тыквудам единоборствами еще и смотрють ДВ,,
    Матреш, ну надо же нам как-то свою чуЙственность выводить из себя Вот так смотрим ДВ и рыдаИм
    Чувствуется, рыдать я буду еще сильнее, ибо на последнюю серию сезона меня не будет в Москве, так что посмотреть ее я смогу только с "выдержкой" в 2-3 недели
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •