Сериалы - Страница 25
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 292

Тема: Сериалы

  1. #241
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevidimk@ Посмотреть сообщение
    ...Ну НИКАКОЙ этот сериал!!! НИКАКОЙ. Дело в том, что я смотрела Хауза , причем 2 раза Ну очень там все харизматичные!
    Абсолютно согласна с предыдущим оратором по поводу Михалковой, правда, я бы ее на кассу в столовке поставила в этом сериале ...
    Серебряков ,,, насколько многогранный и неординарный актер в других проектах, настолько совсем никакой тут...Вообще, с каждой серией чувствую в себе Станиславского и хочется орать "Не верю!!!!!"
    Я "Рихтера" случайно зацепила и решила посмотреть из интереса, как у наших получился этот сериал. Не выдержала 10 минут. Подписываюсь под написанным в цитате, все так и есть. Бубнят там герои медтермины, но не веришь, что они понимают их смысл. Про Михалкову - в точку! Но не она выбирает концепцию роли, я думаю, это режиссура такая странная.

  2. #242

    По умолчанию

    я тоже поклонница сериалов - очень удобно:выбрал достойный и не надо голову ломать каждый день под что отдохнуть и мозги отключить.. очередной находкой, а не просто фоном стал сериал Трасса смерти ( основана на реальных событиях, хотя я такое не люблю - люблю чисто придуманные вселенные, а не больные додумки сценаристов, но тут Маковецкий и Мерзликин побороли мою нелюбовь, так что помолясь начала смотреть..одним словом - Очень! в первый день пощла спасть в 3 часа ночи - не отпускали и слезно просили - Ну посмотри еще одну нашу серию .. осилила 10 серий за 2 дня на курорте - хорошо, что хоть отоспасться можно было..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #243
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    девочки, нид ёр хелп! Вчера досмотрела сериал "Апостол"... Понравился, да, очень даже в какие-то моменты. Хоtя, вот пересматривать бы его не стала. Но! Поясните мне, тупой, чем он закончился? Петра убивают?


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  4. #244
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Раскрытие сюжета, пожалуйста, в спойлер!
    Скрытый текст: 
    Вот так
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #245
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию

    Саш, не открывается. Шепни мне в личку, плс


    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  6. #246
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я этот сериал не смотрела Просто раскрытие сюжетов лучше делать в спойлерах, что бы тем, кто не смотрел кайф не обламывать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #247
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Что-то все запутались В спойлере я написала "вот так" - потому что пример хочу показать, как выглядит спойлер Про сериал я не в курсе.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #248
    Увлеченный Аватар для Nevidimk@
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Big Apple, USA
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию



    Безглютеновое питание + Монти. Учусь жить по-новому.

  9. #249
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    В далекие 90е у нас показывали 2 австралийских сериала: Школа разбитых сердец и Домой и в путь (Дома и в гостях). Смотрела оба. Очень нравились. Конечно, же нравились из-за любовной линии молодежи. В обоих фильмах поднимаются вопросы расизма, насилия, ранней беременности, трудных подростках и пр.
    Долгое время искала, чтобы пересмотреть Школу разбитых сердец (была влюбленна в пару Аниты и Дразика и очень за них переживала). Недавно нашла. К сожалению, на русском нет, смотрю в оригинале. Но получаю не меньше удовольствия.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  10. #250
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    деевушки! какой шикарный сериал я тут посмотрела. прям взахлеб. очень советую. испанский. называется Бумажный дом / La casa de papel. очень захватывающий и настолько остросюжетный, что перед сном смотреть не могла, потом еще полчаса минимум отходить надо было сюжет, вроде, банальный - нападение на монетный двор Испании. но снято так, что ты с первой минуты...
    черт, уже раз пять начинаю писать, а потом как опомнюсь, как перечитаю, так и понимаю что если стереть спойлеры, то ничего и не останется
    так что я вам посоветую просто начать смотреть. там сразу будет ясно, нравится или нет. а кто любит спойлеры - в сети наверняка найдете
    Название: la-casa-de-papel-temporada-2-online.jpg
Просмотров: 74

Размер: 72.3 Кб
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	o-CASA-DEL-PAPEL-facebook.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	10162

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •