Сериалы - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 292

Тема: Сериалы

  1. #201
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я заимела себе "Секс в большом городе" в качестве HD на языке оригинала! :: Я его раз пять смотрела с русским переводом, а теперь хочу еще раз посмотреть, но теперь уже реальные слова и тембр голоса слышать. Может, что новое замечу
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #202
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    раз пять смотрела
    У меня тоже есть сериал, который могу смотреть-не пересмотреть

    Вчера добила "Крах" 3 сезон.
    Задумка интересная с потерей памяти и я все думала-гадала: филонит или нет. Кстати, ощущение,что уже где-то это видела не отпускало на протяжении всего сезона.
    Но финал просто убил как по мне, надо было остановиться на просмотре 2 сезона.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #203

    По умолчанию

    Я его раз пять смотрела с русским переводом,
    а вот я ни разу его не смотрела..смотрела только полнометражный фильм м героинями, но вот убей сейчас не вспомню о чём.. думаешь стоит посмотреть сериал?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #204
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    а вот я ни разу его не смотрела..смотрела только полнометражный фильм
    Фильма 2 и оба , на мой вкус. очень так себе - просто из любви к героиням хотелось посмотреть. А вот сериал этот у меня любимый - все четыре героини очень интересные и интересно их развитие по ходу сериала. А главная героиня - Керри - так вообще очень мне близка (мой период активного поиска совпал с просмотром перепетий жизни Керри - так что сериал был своевременный).
    Героини в начале сериала - свободные, независимые и очень интересные персонажи. Мне всегда приятно на таких посмотреть - вот сериалы про домохозяек это не моё, мне от них скучно (был какой-то сериал "Отчаянные домохозяйки" - вот этот совсем мимо)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #205
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отсмотрела уже весь первый сезон "Секса в большом городе" - и могу смело посоветовать его изучающим английский язык Все говорят понятно, сленга не очень много. А если смотрели этот сериал раньше (я то смотрела раза 4-5), то в сложных ситуациях вспоминается, о чем речь.

    Вообще, что хорошо в изучении и поддержании английского - так это обилие материала для практики. С остальными языками гораздо сложнее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #206
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Как могло случиться, что я, большая любительница сериалов, до сих пор не писала в этой теме?
    Расскажу про сериал, который смотрю сейчас - "How to Get Away with Murder" / «Как избежать наказания за убийство».
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	How-To-Get-Away-With-Murder-Fanfiction-678x365.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	8985
    У нас сейчас начали показывать второй сезон и я смотрю-не-могу-оторваться. Вот что пишет кинопоиск: Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни
    Сериал супер-динамичный и захватывающий. Я вообще люблю любые детективы (кроме депрессивных скандинавских) , а тут ну такие хитросплетения! Фигуры не одномерные, противоречивые, актеры молодцы, особенно главная героиня-адвокатша. В первом сезоне, помню, балдела с ее гардероба и особенно украшений в каждой серии. Сейчас, во втором сезоне, они мне меньше нравятся
    Короче, советую, хоть и допускаю, что такое не всем нравится
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	how-to-get-away-with-murder.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	8984

  7. #207
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Начала смотреть "Мир Дикого Запада (сериал 2016 – ...)"/Westworld
    В ролхя: Эван Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Джеффри Райт, Энтони Хопкинс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iphone360_195523.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	9056

    Увидела информацию об этом сериале в каком-то рейтинге и стало интересно - продюсер Джей Джей Абрамс часто интересные вещи предлагает.
    Так вот оказалось, что этот фантастический сериал очень захватывает! Сюжет построен на том, что в далеком будущем существует парк развлечений в котором роботы-андроиды живут как-будто на Диком западе во всех декорациях и т.п. А гости парка развлечений приезжают , что бы развлечься, пострелять и провести время с девушками из салунов.
    Сюжет очень увлекает и смотрится напряженно. Посмотрела несколько серий - и пока под впечатлением. Посмотрим, что дальше
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #208
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Мы первые 2 серии посмотрели. Интересно. Но забросили и стали смотреть другие сериалы
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #209
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Досмотрели "Мир Дикого Запада (сериал 2016 – ...)"/Westworld - до чего же крутой сериал! Очень качественно сделан! (за вступительную заставку я бы, вообще, "Оскара" дала) Первая серия немного запутана, потому что героев много - но потом сюжет начинает так лихо раскручиваться и закручиваться - он как матрёшка, из одного начинается другое, всё встает с ног на голову и потом обратно. Такие повороты сюжета заставляют задуматься о немецком происхождении сценария - в немецких фильмах часто сюжетная линия виляет туда сюда и запутывает зрителя.
    В общем, я в восторге! Первый сезон - это полностью законченное повествование, как многосерийный фильм. Второй сезон, видимо, будет уже с новыми действующими лицами. Его обещают в 2018 году запустить.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #210
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Вчера добила "Крах" 3 сезон.
    Задумка интересная с потерей памяти и я все думала-гадала: филонит или нет. Кстати, ощущение,что уже где-то это видела не отпускало на протяжении всего сезона.
    Но финал просто убил как по мне, надо было остановиться на просмотре 2 сезона.
    Я этот сериал неделю назад смотрела, согласна, что 3 сезон все испортил. Не туда пошла рука сценариста)) Но 1 и 2 сезоны, по-моему, очень интересные.

    До этого сериала смотрела скандинавские: "Мост" и "Убийство". Понравились оба. Потянуло меня что-то на Швецию и Данию После "Убийства" даже купила одноименную книгу по этому сериалу и прочитала ее взахлеб. Там концовка другая.
    1 сезон в обоих случаях лучше.

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •