Сериалы - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 292

Тема: Сериалы

  1. #161

    По умолчанию

    мне сериал нравится, только привыкла я к нему не очень сразу .. если говорить о необычности, то мне нравится последний русский сериал, где петренко играет Холмса. было много разгромных статей , но как грицца Что нравиЦа, то нравиЦа и все вон с пляжа .. насчет красавца мужчиы.. щас поищу фильм с Рупертом в главной роли - вот где мужик крассава в роли Холмса..пошла рыться в инете

    - - - Обновленный - - -

    вот этот https://my-hit.org/film/143144/
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #162
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я вот к своему стыду не смотрела нового русского Шерлока, ну теперь будет что глянуть на НГ каникулах.

    2 фаза

  3. #163
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Товарищи поклонники Игры престолов! Сегодня премьера 6 сезона. Первую серию можно посмотреть на телеканале Fox HD в 22-00. Я подсела на этот сериал к 4 сезону. Вникла в тему и даже скучала по нему Поэтому ждала премьеры.

    2 фаза

  4. #164
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    По подсказкам из этой темы посмотрели с половином The True Detective и The Killing, все сезоны и в том, и в другом случае - на одном дыхании!
    Недавно еще смотрели английский сериал The Missing: английская семья приезжает на каникулы во Францию и у них исчезает ребенок. Очень тяжело смотреть, особенно, когда свой деть есть. Досмотрели, так как очень надеялись на хеппи-энд.

    Посоветуйте, пожалуйста, еще какие-нибудь сериалы-расследования уровня Настоящего Детектива
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #165
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Мне очень понравилась Американская история преступлений, он конечно немного в другом жанре. Не нуар.

    Вот точно для вас, вспомнила - Лютер. Британский. Тоже на одном дыхании.

  6. #166
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solinka Посмотреть сообщение
    Американская история преступлений
    , это документальный сериал?
    Лютер будем смотреть вечером! спасибо!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #167
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    , это документальный сериал?
    Лютер будем смотреть вечером! спасибо!
    Полудокументальный, полухудожественный)) на основании реального преступления. История произошла в 90-х в Америке. Не люблю раскрывать подробности )) скажу только что там не детективное расследование даже, а именно описание судебного процесса.
    Актеры потрясающие, режиссерская подача отличная. Обязательно посмотрите! Достойный сериал.

  8. #168
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solinka Посмотреть сообщение
    Полудокументальный, полухудожественный)) на основании реального преступления. История произошла в 90-х в Америке. Не люблю раскрывать подробности )) скажу только что там не детективное расследование даже, а именно описание судебного процесса.
    Актеры потрясающие, режиссерская подача отличная. Обязательно посмотрите! Достойный сериал.
    заинтриговала, будем смотреть!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #169
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Недавно прочитала в СМИ вот такое сообщение:

    Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров («Единая Россия») попросил Роскомнадзор и Министерство культуры России проверить, не содержит ли сериал «Игра престолов» скрытых элементов расизма. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя аппарата депутата.


    Петров заявил, что к нему поступил ряд обращений от граждан, уверяющих, что этот сериал в скрытой форме пропагандирует расистские идеи. «Я посмотрел несколько сцен из него — про некую белую королеву, силой захватывающую власть в городах и сжигающей оппозицию в сараях и на площадях. То, что я увидел, мне не совсем понравилось», — рассказал парламентарий.

    По его словам, сюжет преследует идею «превосходства белой аристократии над местным населением по принципу происхождения и цвету кожи». Свою интерпретацию Петров аргументирует тем, что увиденные им в сериале жертвы, подвергнутые сожжению, имеют негроидный типаж внешности.


    Парламентарий также намерен получить разъяснения от создателей сериала.

    Вот я думаю, что прежде чем делать такие заявление, хоть бы кратко ознакомились бы с содержанием что ли. Или заняться им что-ли нечем?

    Кстати кто нибудь смотрит 6 сезон? У меня серьезные претензии к сцене воскрешения Джона Сноу ( вы догадывались, что он воскреснет? У меня были такие мысли) Что то не впечатлили меня действия Мелисандры - погладила мокрой тряпкой Джона Сноу, подстригла его и все

    2 фаза

  10. #170
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот я думаю, что прежде чем делать такие заявление, хоть бы кратко ознакомились бы с содержанием что ли. Или заняться им что-ли нечем?
    Мда... видимо, курят они там что-то крепкое...

    Кстати кто нибудь смотрит 6 сезон? У меня серьезные претензии к сцене воскрешения Джона Сноу ( вы догадывались, что он воскреснет? У меня были такие мысли) Что то не впечатлили меня действия Мелисандры - погладила мокрой тряпкой Джона Сноу, подстригла его и все
    Я смотрю! Про воскрешение я была уверена - это единственный аргумент был, что бы красная колдунья вернулась в Чёрную крепость. Но я думала, что его в полуволка превратят или еще там чего ... А он как ни в чем ни бывало!

    А вообще, мои любимые герои это Тирион Ланнистер - он самый умный! Потом , конечно, "Мать драконов" - красивая, умная - драконы, опять же. И еще люблю леди-рыцаршу - Бриенну. Вот.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •