Сериалы - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 292

Тема: Сериалы

  1. #151
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Со времен "Грейс в огне" я не смотрела ситкомы со смехом зрителей на заднем плане. Но тут на меня навалилось много всего и "чисто для посмеяться" мне посоветовали "Теорию большого взрыва" /The big bang theory, 2007-2015

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big-bang-theory.jpg 
Просмотров:	578 
Размер:	226.7 Кб 
ID:	8296

    В сериале на сегодняшний день 9 (!) сезонов примерно по 24 короткометражных серии каждый (серия - около 20-25 минут). Главные герои - 4 друга физика, работающих в одном институте, и их соседка - официантка по имени Пэнни.

    И надо сказать, я просто отдыхаю, когда смотрю этот ситком - 20 минут позитива! Шутки при этом бывают очень и очень хорошие - это ж физики! Всем , у кого на плечах вселенская печаль, очень рекомендую - отличный выбор, что бы развеяться!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #152
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Саша привет! Обожаю этот сериал! Это один из немногих который вообще могу смотреть...Ты на английском смотришь? Если нет, то очень советую посмотреть, на английском смешнее гораздо. Хотя может мне плохой перевод попался.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  3. #153
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Anmaro, Я смотрю в переводе "Кураж-Бамбей" - и , вроде бы, ничего, жгут . Кстати, для изучающих английский - это просто мега-находка! Всего 20-25 минут каждая серия! Но у меня семейство по-английски не разумеет, так что смотрим в переводе. Но даже так - все равно прекрасно! Я прямо душой отдыхаю - настоящий антидепрессант!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #154
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, Anmaro, девочки,ваши заметки в тему! Я как раз изучаю английский, и мне учитель подсовывает различные сериальчики, теперь и этот буду смотреть в оригинале,в качестве обучающего
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  5. #155
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Я смотрю в переводе "Кураж-Бамбей"
    этот перевод меня и доконал Но сказать по правде, первое время я смотрела некоторые куски параллельно, всеж таки физические термины на английском , нужно время чтобы привыкнуть. Но помню мне этот сериал сильно помог на слух английский понимать,так что ната- дерзай! Это американский английский, если после этого включить BBC то какое то время кажется, что BBC английский подзабыло.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  6. #156
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Посмотела я долгожданного Шерлока 1 января в 00-01 . Нельзя сказать, что плохо, вроде бы все снято хорошо и сюжет захватывает, но сильно разочарована конечно. Не понравилось, что действие перенесено в прошлое, Бенедикт Камбербэтч мне кудрявенький нравится больше, такой с зализанной прической и выглядит старше и ну совсем не сексуальный . И я возмущена, что его нам наркоманом представили в этой серии, взяли сломали все представления сложившиеся мои. Мне тем и нравился этот сериал, что действия происходят в наше время, а про прошлый век мы уже видели телесериалы про Шерлока. Может кому и понравилась эта серия, но не мне.

    2 фаза

  7. #157

    По умолчанию

    это та серия, что называется Безобразная невеста?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #158
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну да, Матрешка, ты смотрела? Тебе как?

    2 фаза

  9. #159

    По умолчанию

    Королевишна, если честно, то мне понравилось ..ну, во-первых, Английские Холмсы мне очень нравятся, особенно привязанные к тому времени - где нет айфонов и компов, ну и электронной компьютерной базы. где надо было шевелить мозгами..прилизанный Холмс - это же классика, а я классику обожаю..и потом Мориарти был просто волшебен в воспаленно мозгу Холмса.. что касается его пристрастия к наркомании - я на это смотрю проще, ну вот был он таким даже у Конандойля, .. и потом многие великие люди того времени баловались морфием..и еще сценаристам, наверное, надо было логичнее увязать прошлое и настоящее более правдоподобно..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #160
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну против Английских Шерлоков я ничего не имею, просто фильмов таких много наснимали, а этот мне и понравился своей необычностью - современный, молодой, красавец мужчина

    2 фаза

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •