Сериалы - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 292

Тема: Сериалы

  1. #131
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще один интересный криминальный сериал, больше похожий на многосерийный фильм.

    Мост (сериал 2011 – ...) Bron/Broen, Швеция/Дания/Германия

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Born.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	197.7 Кб 
ID:	7831

    Сюжет настолько интересный и необычный, что его уже пересняли Франция/Англия и США, но все в один голос говорят, что оригинал - лучше всего!
    Очень хороший актерский состав с живыми , а не похожими на Барби и Кена (как в Голливуде), героями. Вообще, в последнее время скандинавское кино мне очень нравится: оно атмосферное, интересное, неожиданное.
    Сейчас оно фактически заменяет собой все остальное европейское кино, которое не так часто радует интересными фильмами.

    Очень советую всем любителям криминального жанра - надеюсь, получите удовольствие.
    На сегодняшний день есть 2 сезона и третий готовят в октябре-ноябре к выходу.

    Мне понравилась актриса, играющая главную женскую роль - София Хелин. Она, между прочим, училась сначала на философа и актерское ремесло - её вторая профессия, которую она получила, будучи уже в солидном возрасте 30 лет. Очень интересная девушка.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #132
    Любопытствующий Аватар для Galka
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa, вот спасибо! Обожаю Маккохани
    А я Вуди Харрельсона. Актер - супер. Сериал тоже

  3. #133
    Любопытствующий Аватар для Galka
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для любителей детективного жанра

    Сериал Aquarius «Водолей» с Дэвидом Духовным

    Описание:События фильма будут разворачиваться во второй половине 1960-х в Лос-Анджелесе. Дэвид Духовны (X-Files, Californication) сыграет сержанта полиции, разыскивающего главу некой секты. С развитием сюжета выясняется, что преступника, поисками которого занимается главный герой, зовут Чарльз Мэнсон.

  4. #134

    По умолчанию

    Очень нравится сериал про ведьм "Салем"

  5. #135
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вышел второй сезон "Настоящего детектива" Уже 2 серии можно было посмотреть.

    История, разумеется, как и обещалось, никак не связана с 1 сезоном. Но фильм тоже снят интересно, хотя он и не такой атмосферный.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #136
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    не знаю писали ли тут об этом сериале
    нет времени листать тему
    но хочу посоветовать сериал : "форс мажоры " или "городские пижоны "
    "Suits" на оригинале
    сериал очень лёгкий , много разных интриг ,хорошая игра актёров
    посмотрели 1.5 сезон легко и интересно вчера вечером не могли остановиться
    6 серий опомнились только в 12 ночи ( а завтра на работу )
    сюжет из http://www.kinopoisk.ru/film/557806/ :
    Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

    Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

  7. #137

    По умолчанию

    Настоящий детектив первый сезон мне совсем не понравился - затянуто-растянуто.. возможно , если бы это было чтиво, оно пошло бы лучше.. опробую второй сезон -может этот пойдет?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #138
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Вышел второй сезон "Настоящего детектива" Уже 2 серии можно было посмотреть.

    История, разумеется, как и обещалось, никак не связана с 1 сезоном. Но фильм тоже снят интересно, хотя он и не такой атмосферный.
    при слове "атмосферный" сразу вспомнила сериал Убийство. Снят по шведскому одноименному. Оба очень достойные, но в плане атмосферности американская версия выигрывает. Что называет highly recommend! прошу прощения, если в теме он уже обсуждался, все смотрели и я ни кого не удивила.)

    Вообще среди скандинавских сериалов много достойных работ. Мост мне тоже очень понравился. Любителям детективного жанра к просмотру обязателен))) до сих пор помню как главная героиня все время отвечает по телефону- "Сага Норен, полиция Мальмё"

    Тоже очень понравился Настоящий детектив. У меня даже мелодия из финальной серии полгода на звонке стояла. Но я, пожалуй, подожду пока весь сезон отснимут. Люблю подряд серии смотреть)))

    - - - Обновленный - - -

    Опять-таки, прошу прощения, если ни кого не просвещу сейчас, но есть очень классный сайт с сериалами на оригинальном языке с субтитрами и встроенным переводчиком. ororo.tv чего там только нет...

  9. #139
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Опять-таки, прошу прощения, если ни кого не просвещу сейчас,
    Смысл темы же не в том, что бы один раз про сериал написать , а что бы мнениями делиться Какая разница , сколько раз про него раньше написали?

    "Убийство" я уже собралась смотреть тоже Шведский вариант - нравятся мне скандинавы. Кстати, я про этот сериал прочитала в статье Википедии о сериале "Мост"
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #140
    Новичок Аватар для Solinka
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "Убийство" я уже собралась смотреть тоже Шведский вариант - нравятся мне скандинавы.
    но обязательно посмотри (могу я на ты?) американскую!)) я бы даже посоветовала с американской начать.)
    вот Мост американский "ни о чем" по сравнению со шведским, но Убийство им, американцам, удалось отменно.

    мне вот такая атмосфера - холода, дождя, серости - очень хорошо на нервы действует) + хорошая детективная интрига так это просто сказка)))

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •