Сериалы - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 292

Тема: Сериалы

  1. #111
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Мне тоже сериал Екатерина очень понравился. Я люблю и книги и фильмы про дворцовые дела. Актеры хорошие, снято по серьезному, может немного затянуто, но это может потому что по 3 серии показывали, уж сил не было досматривать, а вот по 1 серии в день думаю отлично будет.

    2 фаза

  2. #112
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    немного затянуто
    А сотрудница сказала, что концовка как-то скомкана, хотелось бы более развернуто.
    Но, предположительно, развернуто будет в продолжении?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #113
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Кстати в январе на первом канале планируют в 2015г. сериал в 12 серий Екатерина Великая, интересно, что это гонка за чем? У кого лучше?

    2 фаза

  4. #114
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера вечером в торжественной обстановке досмотрела последние 2 серии сериала "Менталист", заключительные в сериале. Новых сезонов не будет. Могу сказать, что мне сериал очень нравился, но в первых сезонах актеры играли гораздо лучше. Между главными героями была какая-то химия, которая к пятому сезону исчезла бесследно. Наверное, надоели друг другу за столько лет. Так что все романтические сцены смотрелись более чем не натурально. А жаль....

    Теперь буду ждать, когда новый сезон "Игры престолов" выйдет. Премьера ожидается 12 апреля.

  5. #115
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Теперь буду ждать, когда новый сезон "Игры престолов" выйдет.
    Давай ждать вместе

    Мне еще очень понравился "Викинги" Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов....

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Спасибо! Обращу внимание на "Викингов"

    Еще на меня сильное впечатление произвел сериал "Борджиа" - с Джереми Айронсом в главной роли (в роли Родриго Борджиа - самого скандального Папы Римского)



    Подбор актеров великолепен! Джереми Айронс - не передать словами, как хорош! Мне эта его роль больше всего нравится! Фильм динамичный, интересный и захватывающий. Очень жаль, что он оказался слишком дорогостоящим и не стали снимать 4-й сезон. Для меня прямо трагедь была, что продолжения не будет.

  7. #117
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    вот присела я на сериал The Blacklist сейчас смотрю уже 2 сезон
    сериал потрясающий
    в главной роли Джеймс Спэйдер, как он играет красавчик
    а самое главное уже просмотрела половину 2 сезона , а загадка так и не разгадана
    вот мне уже казалось что я поняла , а тут бац момент и я уже совсем не уверена что разгадала загадку
    советую посмотреть
    Вложение 7462Вложение 7462

  8. #118
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    хочу поделится ещё одной находкой фильмом "ГОСПОДА ТОВАРИЩИ " сериал российский выпуск 201416 серий
    каждое дело 2 серии , очень интересный сюжет , смотрится легко
    советую
    описание :

    В девятнадцатом году 20 века улицы Москвы были заполнены криминальными преступлениями, вследствие нищеты и огромного количества существовавших органов власти. Существовала классовая вражда, что ещё больше стимулировало преступность. Правительство приняло решение о пополнении в Уголовном розыске. Именно таким образом, теперь уже двое коллег Николай Вараскин, в прошлом служивший следователем сыскной полиции, и Петр Соколов, также служивший, но моряком, положили начало своему знакомству воинственными отношениями. Но, не смотря на различные классы общества, они вынуждены сотрудничать для победы над силой бандитизма.

  9. #119
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Этот сериал в прошлом месяце по центральному телевиденью в России показывали,Домогаров-неотразим, шикарно играет, приятно на него было смотреть, после продолжительных ролей где он постоянно с помятой рожей. А здесь благородный красавец, любо-дорого!!!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  10. #120
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Этот сериал в прошлом месяце по центральному телевиденью в России
    упс !!!! извеняйте не знала

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •