Сериалы - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 292

Тема: Сериалы

  1. #91
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ира, я так понимаю, фильм чем-то похож на "Криминалистов СиЭсАй"?
    Меня почему-то утомляют много сезонные сериалы. Вот с удовольствием смотрела "СиЭсАй. Лас Вегас", а "Нью-Йорк" не осилила (про "Майами" вообще молчу). "Декстера", кстати, так же забросила где-то на пол пути.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташ, да, похож. Правда, Криминалистов так много развелось, что я давно их не смотрю, как-то утомляют они меня. Плюс я люблю, когда как-то нить через все серии проходит, отношения, а не каждая серия строго сама по себе. Тут что-то мне главная героиня очень нравится.

    Скорее вроде Менталиста", наверное, как по мне напоминает с его необычными способностями мыслить.
    Последний раз редактировалось Штучка; 23.11.2013 в 16:22.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Оооо, "Менталист"! Кста, вспомнила, я по Юниверсал каналу с удовольствием смотрю "Хорошая жена". Даже подумываю скачать и внимательно просмотреть, т.к. не очень понимаю некоторые отношения между людьми.
    Ира, надо будет скачать "Следствие по телу". Надеюсь, получится. А то в последнее время на диван у меня мало времени.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #94
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я раз в неделю его смотрю и еще одно шоу. На этом мой просмотр ТВ заканчивается, кроме новостей.

    А вру, еще Masterchef любимая кулинарная передача с ведущим шефом трех мишелинового ресторана.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #95
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Веснушка, из главных героев нет такого, про кого могу сказать, что прям не нравится. Не мои по духу: Марина- дура истеричная, не люблю таких припадочных людей и беременность тому не оправдание! ; Ирина- ну прям такая "ум, честь и совесть нашей эпохи", прям "спасу весь мир"... приторная, что как-то не вяжется с ней мальчик-наркоман на 1 ночь- тихушница, а с чертями; Наташа- по мне, так она вообще никакая.

    Валера-скинхед мне очень нравится, тусовщики- тоже нормальные пацаны оба- Стас хоть и косит под дурика-смешарика, но как-то положительный он для меня.

    Что мне нравится- никого пока крысой-предателем не показали, несмотря на все имеющиеся у них пороки, как целое, как один организм-эта компашка бомбезная!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #96
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я в эти каникулы подсела на сериал Менталист/The Mentalist - всего у сериала отснято 5 сезонов и сейчас в США идет премьера 6-го сезона.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	simon-baker.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	141.9 Кб 
ID:	6206
    Честно скажу, первый сезон меня не зацепил - какой-то он слишком пилотный был, сырой, что -ли.
    Но вот со второго сезона создатели этого фильма, явно , получили лучшее финансирование и почувствовали вкус к работе, были учтены пожелания телезрителей
    Смотрю с огромным удовольствием - очень мне импонирует типаж Саймона Бэйкера (актер играющий Патрика Джейна - главная роль в сериале).
    Он в этом фильме этакий метросексуал: ухоженный, красивые костюмы "тройки" (обязательная жилетка - фирменный знак главного героя, так же как и бесконечная любовь к чаю) и чуждый грубой силе.
    Еще очень нравится агент КБР - Тереза Лисбон - актрису выбрали выше всех похвал! Она не смазливая прелестница как любят в кино - поэтому можно поверить, что это полицейский, у неё вполне правдивый вид! И при этом у неё есть некая привлекательность - к ней привязываешься.

    В общем, я уже на 3м сезоне и думаю, что осилю все шесть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #97

    По умолчанию

    а мне понравился с первой серии сериал - и смотрю на одном дыхании всегда ( подкапливаю непросмотренных серий 3-4 и тогда иду в отрыв на весь вечер!!),, хочу сказать, что там отличные и актёры второго плана - чего только непроницаемый коротышка Чё стОит! любителям детектива, мелодрамы, комедии советую посмотреть облизательно! подставы и твисты того стоят!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, да, мне там тоже по большому счету все нравятся! У меня готовы к просмотру все 6 сезонов (последний - в процессе, пока 10 серий) - я этот сериал , когда дома оказываюсь смакую. Вот в каникулы эти он мне очень вовремя пришелся.

    А ты на каком сезоне сейчас?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #99

    По умолчанию

    я оттрубила все 5! теперь вся в предвкушении 6го,, ноу меня были причины основательные - надо было посмотреть сериал Крик Совы (классный сериал - понравился просто жуть!),, конечно, они концовочку немного смазали ( ну как всегда в русском сериал)е и дали душевных терзаний маленькопоболя чем следовало главному герою (но надо же было всё растянуть на серии!),,но актеры на высоте ( даже огрехи сценария не кинули тень на них),,америкосы бы сняли канеШна драматичнее концовку ( их Ганибал чего стоит!!), но в целом даю сериалу 9/10 ( и то только потому, что я разгадала в конце 9й серии КТо есть этот жутик на самом деле),,
    потом надо было начать смотреть Гриммов 3й сезон ( соскучилась за прЫнцем-уродом сильно-пресильно!)
    потом не потеряться в сериале Однажды в сказке - надо ехать в их Америки, найти сценаристов и всех расцеловать в их умные макухи ( смотрю сериал и каждый рах умиляюсь как они твисты выписывают в каждой серии - это вам не всякие ..СиЭсАи Всей ОБъединеной мерики),,
    Потом я Шерлока Холмса английского должна была проведать в первой серии 3его сезона ( наржалась как надо - особенно с версии самоубийства Шерлока одной из участниц Клуба Любителей Шерлока)
    во теперь вроде свободна для Менталиста-душки,,вот тут у меня ума не хватает распознать Джона Пролетарского,, интересно как они подведут к этому душегубу ( надеюсь, это не сам Менталист под своим собстввенным гипнозом эти дела творит !) - а то после всех недавно просмотренных твистов такая концовка прямо таки маячит!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, аааа, ну раз так - то я могу сказать, что в 3-м сезоне мне очень понравилось, что они Терезу Лисбон сделали такой человечной - даже с богатеем она провела ночь! То есть, как живой человек себя ведет!
    Я сейчас на 13 серии 3-го сезона, но продвигаюсь быстро - надеюсь, скоро догоню до 6 сезона!

    По поводу Патрика Джейна...хм..он не может быть Красным Джоном - просто потому что там будут нестыковки по времени. И потом, был же момент, в третьем сезоне, когда Патрика похители какие-то шизанутые любители поснимать кино, а их потом убил реальный Красный Джон, то есть, как бэ, спас Патрика (он ему тогда же сообщил, что ясновидящую-медиума - Кристину Фрай похитил).
    Так что Патрик не может быть Красным Джоном... либо им придется несколько серий из прошлых сезонов переснимать.

    У меня на очереди после "Менталиста" - сериал с Кевином Спейси в главной роли - House of Cards/Карточный домик - там пока 1 сезон и 2-й на очереди. (1 сезон есть на трэкерах)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.01.2014 в 10:32.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •