Самостоятельная организация туров
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Самостоятельная организация туров

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию Самостоятельная организация туров

    ВОЗВРАЩАЙТЕ 3% ОТ БРОНИРОВАНИЯ НА САЙТЕ BOOKING.COM С ПОМОЩЬЮ КЭШ-БЭК САЙТА EXTRABUX!

    В общем решила и я поделиться своими опытами... У меня туроператор "Сам себе туроператор". Я, видимо, где-то в глубине души мечтаю о собственном турагенстве Поэтому свои поездки я организовываю сама. Мне это доставляет огромное удовольствие, а еще слегка экономит бюджет. В общем, все очень просто: вылавливаю дешевые авиабилеты (по акциям или еще как, у меня просто уже список авиакомпаний поднакопился), потом ищу самые оптимальные варианты проживания (замечено, что самое выгодное и удобное - аренда квартир), а потом с этими бумажками и еще справкой из банка - в посольство. Я человек не стадный, и мне проще и интереснее путешествовать самостоятельно, с путеводителем и с инфой, раздобытой разными способами. Смотреть что хочу и сколько хочу. Может кому-нибудь этот опыт пригодится
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 02.02.2013 в 22:16.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •