Самостоятельная организация туров - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Самостоятельная организация туров

  1. #71
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну ..... мы как бы на недельку всего про 10 лет и речи пока () быть не может. отправила уже в 10 квартир сообщения, пока ответила только одна дамочка, вообщем из тех кто ответят в ближайщее время. я ссылочки кину, глянешь нормальный район или нет, а то меня тут напугали, что есть очень криминальные районы. хотелось бы что нибудь экстра-безопасное Родителям поеду показывать, не хотелось бы их напугать
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #72

    По умолчанию

    По поводу организации туров. Мы уже второй год ездим сами ( кроме Греции, когда купили горящие туры).
    На Новый год мы летим в Милан. Как раз распродажи будут.
    Едем из Финляндии. Ссылка на сайт с квартирами я уже дала.
    Мы снова забронировали двухкомнатную квартиру на четверых за 60 евро в сутки. Билеты нам обошлись в 120 евро за человека.
    Это намного дешевле и больше времени для фантазии.
    Еще мы ездили самостоятельно в Таиланд-Камбоджи, страны Прибалтики.
    Кстати, особого знания языка не нужно.
    Могу дать сайты бюджетный авиакомпаний.

    Да о чем говорить. У меня друг купил на троих билеты на Мальдивы за 25 т.р. с человека, и забронироваль отель FB 5 звезд. Вышло в 200 т.р. Через агентство на двоих нормально не уложиться.

  3. #73
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пихта, конечно, давайте ссылочки - мы как раз опытом самостоятельной организации туров здесь и делимся. первый раз слышу, что бы кто-то ехал самостоятельно на Мальдивы! Надо будет присмотреться к авиакомпаниям, которые летают на эти острова - там, конечно, рай земной.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #74

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, на Мальдивы летают Эмиратский авиалинии.
    http://www.emirates.com/ru/russian/ из Санкт-Петербурга билеты ( если покупать заранее) стоят 25 т.р. Из Москвы, я думаю, дешевле.

  5. #75
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Мы вообще никогда с турагенствами не ездили. Все сами.
    По Европе вообще просто в плане билетов и гостинниц. Чаще всего резерворуем через www.agoda.co.uk и www.ebookers.com.

    Уже два года подряд так летали в Тайланд. В первый раз было страшно немного, но, как оказалось, страна насолько спокойная и доброжелательная, что теперь туда только сами. Тем более на небольшие острова как Тао и Пи Пи Ле турагенства не особо много предложений дают. В первый раз летели на медовый месяц. Ели бы такого же уровя отели и т.д. брали с турагенством было бы на 70%-100% дороже, так как это был бы уже tailor made tour.

    Самая "дикая" поездка была в Грецию ан 18 дней. Мы купили только билеты на самолет и 1 ночь в Афинах. И все! У нас был список островов, так сказать wish list, исходя из которого мы просто купили билеты на паромы. Жилье совсем не резервировали, т.к. на месте пребытия местные жители встречают паром и сами предлагают комнаты или кватриры. Средняя цена 30-40 евро. Самое веселое из путешествий наверное было. Там на месте и скутер на прокат брали и вообще смотрели по обстоятельствам сколько дней на каждом острове оставаться. Хотя, такой вот отдых наберное все-таки не для семей с детьми.

  6. #76
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Хотела сказать девочкам Спасибо за такую хорошую тему и советы. Я ни разу не была за границей, если не считать Украину)))), и то тогда она была с нами))) В Турцию не ездили, потому, что муж армянин.Турция только через его труп)))) Но очень хотим поехать в Израиль. Были планы поехать самостоятельно и взять подругу. Она часто ездила туда по работе.Хотели остановиться в Эйлате, а от туда на денек по святым местам походить. Но подруга нашла любовь и думают о свадьбе. Ясное дело не до нас. А одним мне страшновато. Муж не боится(только летать) Может, кто то даст советы куда лучше и не дорого поехать и вообще советы.Может понравится и начнем путешествовать)))

  7. #77
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, для самостоятельной поездки необходимо несколько вещей:
    1) решить куда ехать и что посмотреть - например, сайт от Министерства туризма Израиля - ТЫРК;
    2) отель проще всего забронировать через сайт www.booking.com (у отеля потом желательно запросить приглашение. присланное по факсу - его могут спросить на паспортном контроле);
    3) авиабилеты можно поискать даже в Гугле - просто, выяснить, какие авиакомпании летают в нужный вам город и выбрать наиболее подходящую цену.
    Раз виза не требуется, то вся организация поездки несколько проще получается. Экскурсии все можно взять уже на месте.
    Кстати, у нас тут на форуме есть девушки из Израиля, может, они посоветуют что-то более конкретное.

    И вот тема об Израиле непосредственно - ТЫРК
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #78
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо большое за ссылочки . Темку уже читала и не раз.Спасибо большое!!! Самолеты летают с нашего города или в крайнем случае с Ростова.А вот про гостиницы это очень нужная вещь. Сейчас посмотрю и прикину потянем поездку или нет.

  9. #79
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Посмотрела на расписание нашего аэропорта и увидела, что они летают в Тель-Авив...Это плохо?
    Посмотрела..... Дорого....
    Последний раз редактировалось Вероника; 01.07.2012 в 21:59.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  10. #80
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероник, может, первый раз все-таки с туркомпанией поехать? Вроде там много головной боли они берут на себя в плане организации. Ну, не знаю, первый раз как-то страшновато мне кажется, когда вообще ничего не знаешь, как и что там в заграницах Хотя если очень хочется самим, я бы тогда смотрела, куда летают прямые рейсы от вас. Опять-таки одной проблемой меньше, как до аэропорта добираться и т.п.

    По Грейции сейчас много предложений (но можно попасть, что компания разорится с их экономическо-политической обстановкой)

    Вы когда ехать-то хотите? Можео в столько популярные Египты-Тайланд. Правда, в Тай лететь долго, зато там все очень дешево внутри. Можно посмотреть Восточную европу. Болгарию, например, можно найти недорогие варианты.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •