Самостоятельная организация туров - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Самостоятельная организация туров

  1. #51
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень информативный форум по самостоятельному получению виз в разные страны.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #52
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Саша, готова раз 10 сказать тебе "СПАСИБО!!!" за такую замечательную ссылку!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Понравилась, да? Я тоже в восторге, честно говоря Всё, что нужно по визам - в одном месте собрано.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Хочу поделится ссылочкой на еще один замечательный ресурс для самостоятельного поиска билетов и гостинец. Он реально ищет самые оптимальные цены. Уже прикупилась с их помощью!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #55
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Я тут столкнулась с интересной штукой при покупке билетов через интернет. Часть зарубежных интернет-сайтов поставили очень жесткую защиту от мошенничества, поэтому наши кредитки могут блокироваться или не пропускать платеж (я два дня билась над одним сайтом, и уже ушли нужные билеты на нужные даты), пока не догадалась связаться со своим банком. В общем, в своем банке нужно получить секретный код (можно через банкомат) и зарегистрировать карту на банковском сайте. Таким образом международная карта как бы входит в пространство вот таких закрытых сайтов. Просто у меня такая история второй раз и я сперва не поняла, в чем дело. В общем, имейте это в виду.
    ПыСы после регистрации все получилось
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #56
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я тоже с таким сталкивалась, но решение проблемы у меня было "дубовее" - я , просто, другой картой тогда пользовалась. Твой вариант мне больше нравится
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #57

    По умолчанию

    Хороший сайт с отзывами обо всем что можно придумать (отели, авиакомпании , достопримесательности, музеи, развлекательные парки), информация вполне адекватная: http://www.tripadvisor.com/

    Вот этот сайт хорош тем что там можно делать ставки (как в стстеме "фортуна"), можно выбрать район, звездность и указать цену. Можно отличные отели по бросовой цене заполучить: www.priceline.com (опция назывется priceline negotiator). Есть похожие опции и на экспидия и на орбитсе, но я лично только на прайслане пробовала.
    Наталья.

  8. #58
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, trip adviser'ом я тоже пользуюсь, отзывов очень много, хотя часто он сильно с толку сбивает, так как людей там много и часто мнения половина на половину или прямо потивоположные. В общем много раз замечала такое, хотя интересно почитать, конечно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #59
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    tripadviser очень нравится - особенно в части поиска ресторанов

    А я еще в нашу копилку добавлю форум самостоятельных путешественников Форум Винского - очень много толковых отзывов там! А путешествия часто описаны , буквально, пошагово
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Прошла новость о том, что россиянам будут выдавать шенгенские визы на пять лет!

    1 июня 2011 года директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Владимир Воронков сообщил о достижении договоренности между Россией и ЕС о выдаче виз сроком до 5 лет.

    Правда, когда вступят в силу эти изменения - не сообщается, увы Одновременно идет активная работа в направлении полного отмена виз в Европу для россиян.
    Это был бы настоящий рай, честно говоря! Именно оформление визы является самым тягомотным процессом во всей подготовке к поездке.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •