Самостоятельная организация туров - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Самостоятельная организация туров

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, акции Аэрофлота я знаю Еще у AirFrance бывают очень хорошие скидки тоже. Да у любой авиакомпании, наверное...
    Я посмотрела - минимальные тарифы, скажем, в Париж и Мюнхен - около 10 тысяч рублей (туда-обратно, понятное дело).

    Просто, вот если сравнивать:
    В агенстве 1001тур поездка "Париж экономичный" - начинается от 685евро на человека (при двухместном размещении, с авиабилетом, завтраками, экскурсиями,
    трансфером аэропорт-отель-аэропорт и медицинской страховкой). Это в районе 40 тысяч рублей - т.е. столько же, сколько и при самостоятельном оформлении (если учесть самые недорогие апартаменты + сейловые авиабилеты) repa
    Единственный момент: отель две звезды - это жесть (я один раз попала в такой отель, кажется, назывался Flore)!!!! Наверное, логичнее сравнивать с тремя звездами....Но и там, если учесть завтраки, никакого выигрыша не получается...
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.09.2009 в 10:30.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! На момодо вылетел билет за 12000р на человека. Квартирка в центре 75 евро на двоих (это я беру с запасом, сейчас не сезон). Без виз получается чуть больше 31000 на двоих (на неделю), ну и плюс виза. Завтраков тут нет, но чаще всего отельские завтраки в Париже не подходят (в Лионе были круасаны, джем, масло и кофе), так что смысла платить за завтраки, которые не ешь не вижу.
    Но с другой стороны, агенство экономит время, так что каждому свое
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Анют, а на какой период времени квартира за 75 евро? Я таких цен, что-то не нашла на сайтах repa Везде апартаменты от 35-45 евро в день стоят....

    Разобралась с freereservation.com - поиск выдает минимальную стоимость апартаментов на неделю на двоих тырк - 595евро (это расположение near center)

    PS Прошу прощения за назойливость, просто пытаюсь понять, может, я не так считаю... очень хочется освоить самостоятельные поездки и еще сэкономить при этом
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.09.2009 в 11:41.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! У меня Париж был в марте (на ДР летала ) и квартирка на rue Blanche (кажется так она пишется) была за 75 евро в сутки (т.е. по 37,5 на человека) и это была студия, а в Риме за те же 75 евро мы снимали квартику на троих (трех комнатную), а в Брюсселе за 50 евро студию на двоих. На самом деле я засаживаюсь за инет очень плотно. Смотрю, что предлагают в это же время отели. Смотрю, обычно, на этом сайте. Определяю ценовые критерии, и с упоением ищу дешевле.
    freereservation дает цены. Смотри. Цены очень разнятся, каждый может подобрать на свой бюджет
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аааа, ну то есть, ты имеешь ввиду цену в сутки, когда говоришь о 75 евро! repa Тогда всё получается также как я насчитала, вроде...
    Просто я подумала сначала, что ты нашла квартиру за 75 евро в неделю!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ну да, конечно! Но это все равно меньше, чем в отеле. А ведь можно и за 50 найти Было бы желание У нас получился тот прошлогодний тур Лион-Париж-Берлин (плюс поездка в Гренобль) 900 евро на каждого, но это со всеми перелетами и переездами и длительностью в 12 дней. Т.е. если бы мы просто доехали до Парижа, то было бы знаачительно дешевле!!! Ну и завтракали мы обычно дома (а рядом было столько волшебных домашних булочных, с тааааким выбором сортов хлеба, просто закачаешься), иногда и ужинали. Но, конечно, выбирались в ресторации, там обедали и ужинали. А еще сходили в Оперу на премьеру. Нас, когда мы покупали билеты, предупредили, что это премьера, и поэтому соблюдайте дресс-код. Но я просто обалдела, когда в антракте всем (за премьеру) наливали вкуснючее шампанское, вино, и предлагали разного рода закуски... и все это удовольствие (в смысле цена билета) стоило 30 евро
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, получается, что не дешевле , чем в отеле - если брать недорогой отель (я привела ссылку на поездку Париж экономичный) repa
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Трехвездночная гостиница стоит от 90 евро (у меня коллега в ноябре летала, жила на той же улице, в трех *). О двушках я не говорю. Т.е. если бы 12 дней в Париже без переезда, то дорога + квартира стоили бы 1118 евро на двоих. А Париж экономичный от 1370 на двоих на 7 дней. Мне так кажется выгода вполне очевидная...
    У нас как раз сумма-то и увеличилась за счет отеля в Лионе. Там я квартиру просто не смогла найти... -(
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #29
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, наверное, надо смотреть в каждом конкретном случае...В отеле же и завтраки включены и мед.страховка, и трансферы - разница уже совсем маленькая получится, если всё посчитать...
    В общем, надо следить за скидками авиакомпаний и как-только что-то появляется - пытаться найти квартиру и тур на это же время, что бы сравнить - как лучше организовать поездку.repa
    Аня, спасибо огромное за бесценные рекомендации!!! flowers
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #30
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш! Всегда пожалста
    PS мед.страховка на неделю стоит 234 рубля
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •