Музыкальные клипы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Музыкальные клипы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Музыкальные клипы

    Я иногда смотрю музыкальные каналы - типа MTV и многие клипы меня не оставляют равнодушной.

    Например, люблю клипы Бейонс Ноулз - один из последних черно-белый "Single ladies" - очень нравится! Столько в нем энергии - это нечто!

    А еще сейчас посмотрела новый клип Шакиры "She wolf" - но совсем не впечатлил, что-то, он меня.... Мне кажется, он слабее гораздо, чем предыдущие её работы....
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    "Single ladies" Beyonce один из любимейших клипов моего половина, по 1000-му разу может смотреть как завороженный. Вроде и елип настолько простой, а, действительно, такой энергичный, складный, да. и песня мне нравится.

    Кстати ее последний клип (забыла как называется песня) мне показалось, прям содран с "Single ladies", там тоже она с двумя девушками танцует и компьютерная обработка идет потом зеркальная.

    Еще с удовольствием смотрю клипы Lady Gaga, у нее каждый клип, как маленькое кино-рассказ (особенно "Папарацци"), хотя ее саму не особо люблю. Я смотрела как-то интервью с ней. оказывается она сама все костюмы для своих клипов разрабатывает неоднозначные, хотя часто стиль видно и тратит подавляющее число своих ганораров на костюмы. Она всегда мечтала стать дизайнеров и наконец-таки таким образом может самовыражаться.

    Раньше Мадонна делала всегда обалденные клипы, но последние несколько лет у нее настолько едет крыша от своей фигуры, что совсем не нравятся ее полуголые однотипные одинаковые виды виды на ее тело (хотя я большая ее фанатка). Вечно она то в одних узких трусах скачет, то с прозрачных кофтах, то и и то и другое.... в общем меры нет, причем в каждом клипе одно и тоже....
    (Кстати я была на ее концерте - там тоже самое!! Полуголая весь концерт бегала по сцене)

    По той же причине перестали нравится клипы Mariah Carey, у нее крыша едет на ее новосделанной несколько лет назад груди, просто в каждом божем клипе этой грудью своей теперь тычит и в разных ракурсах, все сосредоточено только на новой груди.

    Вспомню еще напишу, я очень люблю музыкальные клипы, часто смотрю. Так что пообсуждаем тут.
    Последний раз редактировалось Штучка; 06.09.2009 в 01:56.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Cмотрела в очередной раз сегодня клип 8-ми летней давности "Bootylicious" от Destiny's Child . Beyonce там такая молоденькая блондинистая совсем другая.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На церемонии MTV Video Music Awards 2009 клип Бейонсе "Single Ladies" получил приз как лучшее видео года!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 20.09.2009 в 01:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень нравится клип Ciara Ft Justin Timberlake "Love Sex Magic".
    Сексуальный и чувственный...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Как вам возвращение Whitney Houston с синглом Million Dollar Bill? Мне о4ень даже

    Ну, и всенародная английская любимица Cheryl Cole (из Girls Aloud)выпустила свой первый сингл, с которым уже вторую неделю держится на первом месте в чартах Fight For This Love
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.12.2009 в 19:26.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •