Повышаем упругость кожи - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Повышаем упругость кожи

  1. #11

    По умолчанию

    ну вот сделай и посмотришь,,, на самом деле все гараздо проще,, дело в том, когда ты начинаешь делать массаж - даже легкое похлопыапние приводит к тому, что мед взбивается и из жидкого превращается во взбитый кремообразный,, за счет этого и массируется не только сама кожа но и подкожные жиры и ткани ( пальцы прилипают к коже и когда оттягиваешь их то как бы ща пальцами тянется и кожа),, поэтому надо пзлопывание проводить быстрые ,,как только мед станет совсем былым - прекращать - от этого повышается кровообращение и приток крови улучшает общее состояние и отсюда внеземную красоту,,, если что- спрашивай,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #12

    По умолчанию

    Матрешечка, ну спасибки тебе огромные, я знала про медовый массаж, но твои посты были как пинок под зад-пошла прям и сделала Отчитываюсь: мед свойский, свеженакачанный, намазюкала свое личико от души, хлопала-хлопала, не густеет, ладони почти не прилипают, никакого ощущения отдирательства нет, ну не сдаюсь-10мин. хлопала-все жиденько и приятненько, тогда решила сделать массаж Асахи, раз уж такую ценную субстанцию на лицо нанесла. Потом еще похлопала мин 3, немного поприлипало. Все смыла. Кожица и правда румяная, нежная, чистая. Нанесла сверху еще гель своиский с гиалуронкой, пошла дитя укладывать, потом в зеркало взлянула и не узнала себя
    Однозначно упругость повышается, цвет лица выравнивается, короче все улучшается. Спасибо за подсказку!!!!

    PS: сижу такая, как луна-гладкая,блестящая.

  3. #13
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    И я попробую, вот только мед подходящий куплю...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  4. #14
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Дошли и у меня руки до медового массажа.
    Матрешка!!! Это просто потрясающе!!! Я вообще скептик в отношении моментального эффекта, но тут с кожей происходит просто какое-то волшебство!!!!
    Если это после одного раза такая красота на физиомордии появляется, то что же будет через 15 сеансов через день. Меня вообще будут узнавать родные и близкие???
    Спасибо, красотка, Матрешка, за чудо чудное и красоту неземную.

    Есть только вопросик.. Как это не смывать в конце процедуры? У меня все равно лицо и декольте остались липкие... Делала одновременно с покраской головы, потом все гамузом и смыла.. Неужто ты все вбиваешь в себя под чистую? Я 25 минут разминалась... Все равно остался мед на коже.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ничего себе - какая реклама рецепту! Я тогда тоже хочу попробовать!

    Я правильно поняла основные этапы медового массажа (10-15 сеансов через день, лучше утром):
    1. Мёд (жидкий, лучше - из сот) намазываем на лицо (без шеи).
    2. Оставляем мёд на 5 минут на лице (как маску).
    3. Постукиваем подушечками пальцев по местам, где мёд в капельки собрался (получим белую противную массу на пальцах, которую смываем).
    4. После массажа лицо можно не умывать.

    Такая последовательность?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    О мне тоже интересно и мед есть хороший. завтра утром попробую. Правда насчет не смывать сомнительно мне как-то

  7. #17
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Саша, я намазывала и шею и декольте (может и неправильно Матрешку поняла, но и шея очень хорошо подтянулась). Начав постукивать подушечками пальцев, я поняла, что пальцы одни не справятся. Очень сильно прилипает и нужно прилагать довольно ощутимую силу. Поэтому я делала всей внутренней стороной ладони+пальцы.
    Ну, а по поводу не смывать, ты сама увидишь. Если все впитается, то, наверно, не стоит. Но если останется липким, то не походишь такая вся соблазнительная для пчел)))
    И, кстати, массаж, как я поняла, надо делать не только в тех местах, где капли образовались, а по всей площади.
    Я смывала эту белую пену три раза. После смывки особо ощутимо массаж происходит.
    Кожа немного покраснела и приобрела никогда не свойственный мне румянец. Потом цвет выровнялся на мой нормальный)))
    Но это ощущение мягкости и шелковистости - это что-то!!!! Мне теперь только и хочется, что поглаживать себя по лицу...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #18
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Kristy А у єтого массажа есть противопоказания? У меня проблемная коже, не вызовет ли он раздражение?

    В самом рецепте там написано, что нельзя его делать при аллергии на мед. А Алекса там выше еще писала о расширенных капиллярах.
    Но я бы советовала при повышенной чувствительности кожи попробовать на каком-нибудь небольшом участке сначала, например, около уха, чтобы не видно было, если вдруг покраснеет.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #19
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ну и я приобщилась к прекрасному (как говорит моя свекровь:что крестьяне, то и обезьяне! Обезьяна - это я!)
    Правда, не прочитав внимательно, сделала сразу ошибки: мед размазывала не жидкий, а уже полукрутой. Во время вбивания пальцы буквально вязли в медовой массе, поэтому смочила их водичкой. Вбивала минуты 2 от силы, поэтому никакой белой пены, естественно, не получила. Смыла водой.
    Но и при всех этих неправильностях результат классный - кожа мягкая-мягкая и нежная. Буду продолжать, учтя все ошибки.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  10. #20
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я тоже сделала это. Очень понравилось, постараюсь сделать весь курс.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старение кожи и как его замедлить
    от Alexa_Alexa в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 19:29
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Учимся, повышаем квалификацию
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 10:57
  4. Увлажнение кожи
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 15:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •