Что вас раздражает в других в одежде?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Что вас раздражает в других в одежде?

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Что вас раздражает в других в одежде?

    Что вас раздражает в других в одежде?

    Девушки

    Мне очень не нравится не по размеру и фасону одежда, когда девушки с не очень красивой фигурой носят юбки или брюки с низкой талией и топики, а между ними жир складками с боков свисает, а то еще и трусы торчат или колготки. И когда очень полные женщины носят обтягивающие маечки-футболочки. Все мы не идеальны, но одежду надо подбирать себе так, что бы скрыть недостатки, а не подчеркнуть их

    Не нравится избыточный макияж в дневное время и неестественно белые перогидрольные волосы

    Комично смотрятся зимой в гололед девушки на высоких шпильках, а также нелепо смотрятся девчонки на высоченных каблуках не своего подъема. Ходят на согнутых коленях.

    Не нравится, когда женщины зрелые "молодятся" в одежде и думают, что это красиво. Все хорошо в меру.

    Мужчины

    Очень раздражают молодые люди в узких брюках/джинсах/шортиках и т.д., на некоторых такие узкие-узкие по всей ноге штаны (считай лосины).

    Не нравятся на обоих коротковатые брюки или джинсы.

    Что-то так много всего получилось. А что не нравится вам в других и что таки раздражает?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2

    По умолчанию

    А ме не нравиться когда люди одеваються абы как, иногда как будто в пижаме. Штанишки фланелевые, в цветочек, футболка. Для дома самое то, а в люди уже страонно смотриться. Сильно обтягивающее тоже смущает. Иногда кажеться что девушка не сообразила еще что она пополнела, одежду на размер или на 2 меньше носит.
    Наталья.

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Про втискивание в одежду любыми путями это точно!! А когда еще весь этот жир свисает и лезет ио всех щелей. как я писала выше, просто жуууууть

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Ой, я просто ненавижу когда носят джинсы с заниженной талией и даже при незначительном наклоне видны трусы. А ещё когда у девушек одна нога на пионерском расстоянии от другой, а они в мини. Так и хочется подойти и спросить "Вы себя в зеркало видели?"
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  5. #5
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Наташ, ну насмешила! Для начала я вспоминала пару минут что такое *пионерское расстоягние*. Вот и не дуумала, что так отстала от жизни!
    С постом Иры-Штучки согласна с каждым словом!
    Не люблю еще обувь типа галош, как Кроксы на взрослых и детях, даже на пляже.правда сейчас они шлепки удобные ортопед.делают.
    Не люблю бОльшие размеры на детях,типа *на вырост*.
    Может еще чего забыла,потом допишу.
    64.5...........54(в мечтах)

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, а меня в одежде других ничего не раздражает... Что-то может вызывать улыбку, но , что бы раздражать - такого нет.... Одежда - способ самовыражения и каждый самовыражается как ему нравится. Конечно, речь не идет о нарушении общественного порядка и появлении где-либо в голом виде и прочих анти-социальных крайностях
    Мне, кстати, кажется, что российское общество гораздо менее терпимо к внешнему облику людей, чем западное...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    да я тоже и написала что * не нравится*, а не раздражает.И одежда не по возрасту просто вызывает улыбку и даже сочувствие, ведь человек не понимает, что выглядит смешно.
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #8
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Брюки с низкой талией и жирком по бочкам зацепили почти всех, как я погляжу .
    А я не люблю, когда у мужчин брюки лишь слегка покрывают ботинок, этакий пацан, в коротких штанишках. Не люблю, когда мужчины садятся "ногу на ногу" и у них носки (а должны быть высокие типа гольфы, чтобы волосатые ноги не торчали), не люблю когда галстук живет своей жизнью и плохо сочетается и с рубашкой и с носками.
    В женщинах умиляет некритичное отношение к себе любимым. Иногда просто завидки берут - ножки-тумбочки, юбка, аки пояс, топик чуть ниже груди, и ведь гордо шествует. Ой, а еще раздражают "надетые" не по делу духи. Когда днем и на работе пахнут тяжелыми, пряными духами... Ой, вот это вообще КАРАУЛ
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #9
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, про духи в точку попала!
    64.5...........54(в мечтах)

  10. #10
    Увлеченный Аватар для Helga
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ой, а мне кажется, что значение одежды сильно преувеличено!
    я, например, года два вынуждена была носить "деловой стиль" (честно говоря, мечтала о такой работе), но теперь очень рада, что могу одевать то, что удобно. конечно, в театр я не одену джинсы и свитер, но штаны, юбки-разлетайки, майки, джемпера и обувь на удобной подошве теперь не променяю)))
    а вообще, почему-то очень люблю людей, которые позволяют себе свободный стиль в одежде. (например, Чичваркин))))))
    не люблю.. пожалуй, чувство неловкости скорее возникает, когда вижу мужской деловой костюм, сшитый из "целлофановой" ткани - в этом же невозможно находиться целый день! не люблю обувь запущенную, но к счастью, последнее время не вижу ни на ком такой.
    А еще не люблю нарочитое выпячивание "брендов". например, девочек в дешевых туфельках из кожзама, но с сумочкой "типа prada". не из чувства обостренной социальной справедливости, конечно, а просто из-за неловкости что ли, несуразности и неуместности такого.



    Ольга, 31 год, мой рост 177, вес 63. Комфортный и желаемый вес - 57.
    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •