Что вас раздражает в других в одежде? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Что вас раздражает в других в одежде?

  1. #31
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ой, а я тоже очень не люблю, когда носят фейковые вещи (как пример, джинсы с огромными буквами из пайеток, сумrи LV, шарфы Burberry).. прям-таки почти до дрожи! При чем стараюсь не замечать, но бывает, когда настроение плохое, то могу и очень сильно "проехаться" по человеку.. Знаю, что вроде не моё это дело и кто как хочет, так и ходит, в общем-то. А вот не могу иногда едких комментариев удержать. Сама одеваюсь тоже не во всё дизайнерское, да и вообще по натуре немодница, скорее люблю практичную одежду (больше классический стиль).
    То же и с украшениями: лучше вообще ничего не надену, чем непонятно что. В школе, как и все, носила бижутерию, но хорошо сделанную, а теперь стараюсь всё-таки "взврослые" украшения носить

  2. #32
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я бы не сказала, что меня раздражают какие-то детали в одежде окружающих или стиль одежды в целом. Нет, именно таких эмоций я не испытываю. Что-то может позабавить, что-то просто не нравится и, например, на себя я некоторые вещи никогда не надену. А другие люди... Это их дело, их выбор. Я всегда могу отвернуться, если мне что-то не нравится. Меня раздражает то, от чего я не могу отвернуться и как-то абстрагироваться. Я говорю о запахах. Любых. Будь то запах грязного тела или дорогого парфюма в неумеренном количестве - неважно. Если запах сильный, то он меня очень сильно раздражает.

  3. #33
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Svetter, полностью согласна - пирсинг, особенно в языке или голове - это кошмар. Хорошо, что этим как правило подростки увлекаются.

  4. #34
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А мне так сережка-камешек в носу нравится ! И 2-3 сережки в ухе))) Но тут как и везде, я считаю, все хорошо в меру.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  5. #35
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А мне так сережка-камешек в носу нравится ! И 2-3 сережки в ухе))) Но тут как и везде, я считаю, все хорошо в меру.
    И мне нравятся 2-3 сережки в ухе, и особенно на верхней части завитка)
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  6. #36
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А меня раздражает когда, в стремлении привлечь внимание, человек подчеркивает недостатки свое фигуры, вместо того, чтобы использовать одежду, которая корректирует недостатки и подчеркивает достоинства.
    И еще раздражает излишек аксессуаров.

  7. #37
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Alice, тут большой вопрос в том, что считать достоинством, а что - недостатком.

    Например, только ленивый не рекомендует не носить девушкам с "уверенными" бедрами зауженные брюки типа "скинни", мотивируя это тем, что данный фасон подчеркивает разницу между задом и всем остальным.

    В то же время многим мужчинам нравятся большие женские попы и женщины в таких брюках.

    И таких примеров - масса.
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  8. #38
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    VeraCherry, мужчины предпочитают женщин вообще без одежды . Не считаю, что женщины должны одеваться только для мужчин . К тому же я не мужчина, а вопрос о том, что раздражает именно меня. А "уверенные" бедра тоже бывают разного размера и формы.

  9. #39
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Alice, полностью с тобой согласна насчет "имхо".
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  10. #40
    Новичок Аватар для Светличек
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    51

    По умолчанию "голые"

    Работаю в государственном учреждении, приходится видить много людей и вообще раздражительность к чему-либо в одежде сходит на нет, но когда жаркая погода и приходят молодые девушки на прием ну просто голые...я возмущена!
    Сейчас приходили 2 подруги лет по 18-20:
    Обе в ооочень мини шортах, скорее в трусах-шортах с заниженной талией, а сзади ведны нижние части полупопиц (ноги сзади при движении выдают ранний целюлит)
    одна из них при этом с фигурой яблочко - 2 спасательных круга над шортиками обтягивает розовая футболка с вырезом сверху до пупка.
    Макияж + нарощенные волосы + ногти макси длинны...
    Вот о чем кричит внешность данных молодых особ? Как часто пропадают девченки, как часто нам обо всем этом говорят из телевизора новости.

    Вот и я высказала разражение прямо "комната психологической разгрузки"
    Последний раз редактировалось Светличек; 21.06.2012 в 12:47.
    Ольга 28 лет. Рост 168 см, вес был 66 кг -сейчас 62,5 - хочу 60

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •