Что вас раздражает в других в одежде? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Что вас раздражает в других в одежде?

  1. #21

    По умолчанию

    Мне однозначно не нравится грязная одежда и неопрятный вид, все остальное воспринимаю с радостным удивлением, на этот счет ступора нет, пока

  2. #22
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Одежда - способ самовыражения и каждый самовыражается как ему нравится. Конечно, речь не идет о нарушении общественного порядка и появлении где-либо в голом виде и прочих анти-социальных крайностях
    )) Вступлю в этот интересный диалог, продолжив цитату Александры так - а почему бы и не в голом виде?) - хотела я бы посмотреть на смельчака, который на такое решится - ха-ха! На самом деле это не смешно и ТАКОЙ способ самовыражения свидетельствует уже о каких-то псих. расстройствах или депрессии как минимум((
    По теме - как тут уже писали, мне тоже абсолютно по-барабану, как одеваются другие, это же посторонние люди - почему они должны меня раздражать СВОЕЙ манерой одеваться? Другое дело близкие люди, но пока тьфу-тьфу, со вкусом все впорядке, иногда правда хочеться добавить еще еще больше эдакого гламурчика и всяких стильных вещичек....
    А на улице, работе (пока в декр.) и т.д. нравится видеть ярких людей, с хорошим чувством стиля, красивой одеждой, обувью и т.д. Хочеться быть в таком окружении, черпать идеи, саму эту стильную энергетику - я ее прямо впитываю кожей! Остальное стараюсь игнорировать, чтоб не раздражаться))
    77,9 --------------------62

  3. #23
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А мне не нравится,когда на пляже лежит свинка с " Ну погоди!" и в бикини. Называется попа трусики съела. А еще когда они в эти бедные маленькие трусики пытаются впихнуть живот, а он по бокам выперает.В два, а то и в три ряда.Ужас! А еще не люблю короткие юбки,когда ноги не красивые.Джинсы на полных.Я по этой причине не нашу брюки.Если только на природу.И то попу прикрываю.

  4. #24
    Увлеченный Аватар для VeraCherry
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Глаз мой ничего не раздражает особенно.
    А вот обоняние..
    Не выношу, когда плохо пахнет). Раздражают люди с запахом немытых волос, это ж сколько надо не мыть голову, чтобы несло на расстояние около метра? Я уже не говорю обо всем остальном... И когда это все пытаются замаскировать вонючими духами.

    А, ну еще соглашусь с высказыванием о том, что классические брюки со стрелками идут всем гораздо больше джинсов, но, блин, всему свое место, лазить по песочницам с ребенком удобнее в джинсах, как бы они не выглядели...
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.04.2011 в 01:07.
    Ленивый перфекционист.
    ---------------------------------------------

    1 этап повторно с 04.01.2018
    41 год, рост 162. Мой дневник

  5. #25
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Меня ничего не раздражает. Как одеваться - это личное дело каждого и какое я вообще имею право судить? Конечно, это не касается расстройств психики в виде эксгибиционизма.

  6. #26

    По умолчанию

    ну вот не верю я, что чужая одежда не может раздражать,,есть у нас знакомая, которая надевает кофточки на 2 размера менбше и у которой жир прямо вылзит из одёжки,,и обычно на всех вечеринках она как назло садится напротив меня,, ну очень смотрится ужасно и портит мне настроение этим ну прямо сильно - вечно взгляд туды и обращается и это еще цветочки по сравнению с её так сказать способом самовыражаться в одежде,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #27
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Матрёшка, почему не веришь? Меня может раздражать неправильная речь должностных лиц, депутатов, публичных персон.
    А по поводу одежды окружающих, может я равнодушная, но мне, честно говоря безразлично, кто и в какой одежде.
    Если это в компании друзей или приятелей, то у меня таких нет, чтобы одевались вызывающе, скорее наоборот так, что мне прямо хочется спросить: "Где ты это купила", но этикет не предусматривает такого вопроса .
    Конечно, если это близкие друзья, то могу сделать комплимент и спросить.

    Вспомнила!!! У меня вызывают улыбку женщины под 120 кг в леггинсах "под кожу", которые аж трещат по швам. Но не раздражает, просто весилит. И еще кофточки из рынка, на которых написано "D&G", а Dolce и Gabbana их в глаза не видели.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 10.04.2011 в 13:52.

  8. #28
    Увлеченный Аватар для Анна
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Одежда окружающих меня не раздражает, а вот распущенные волосы девушек в метро, в толкучке, когда они лезут в мои глаза или сильный запах тяжелых духов в офисе, когда невозможно укрыться, отвернуться или убежать... А еще голые синие животы девчонок в 30-градусный мороз вызывают желание немедленно их укутать. А еще не очень приятно, когда из-под коротеньких "набедренных" джинсов наклонившейся девушки торчат давно не стиранные трусики. Про бомжей в том же метро, я полагаю, говорить не надо.

  9. #29
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я честно люблю красивую, стильную одежду.
    Поэтому мой глаз раздражает неопрятность, неумение сочетать вещи и кричащая дешевизна. Я понимаю, что доходы у всех разные, но простая логика говорит о том, что кислотные цвета смотрятся дешево, прошитая люрексом или трещащая от синтетики одежда смотрится, опять-же, дешево. Усыпанная теми же стразами клеенчатая обувь смешна. Навороченные "деревянные" сумки а-ля Дольче тоже очень простят и дешевят образ. Вообще я терпеть не могу фейковые вещи, потому что это видно. Слегка поплывшая клетка Burberry никого не обманет.
    При разных доходах можно выглядить хорошо, это вопрос даже не денег, а грамотного выбора.
    И второе, в одежде раздаражет неуместность. Когда видишь мадам под 100 кг в ботфортах и короткой леопёрдовой юбке - это жутковато.
    Или наша местная реальность (5 месяцев пляжного сезона), когда по песку - горячему, обжигающему, заметьте, песку, - ковыляет девушка в золотых клубных босоножках на шпильке (и песок попадает, естесственно, везде), на рукаха а-ля бруллианты и полный макияж. Меня искренне раздражает еще и потому, что 99% славянки. Реакция местных однозначна - о, путана пришла. И вот ты лежишь на этом лежаке и хочется даже книжку на русском убрать, чтобы никто не понял, что мы обе - одной славянской крови (ну, может, у меня это здесь больной вопрос, но прямо раздражает )
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  10. #30

    По умолчанию

    Это, правда, не одежда, но очень меня раздражают украшения-серьги в губах, в бровях, языке, на переносице. Серьга в носу вызывает у меня такое же ощущение, как если бы у человека сопля висела из носа, серьга в губе - как крошка от обеда прилипла.
    Возможно я не права, но по-моему серьги на лице говорят об уровне интеллекта.
    Как будто клеймо человек на себя поставил, что c Етим самым интеллектом напряженка.

    Когда приходится разговаривать с человеком с серьгой в губе, я не могу смотреть ему в лицо. И сколько бы я себя не убеждала, что это всего лишь "украшение"?, внутри неприятное чувство...
    Последний раз редактировалось svetter; 18.04.2011 в 13:10.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •