Что вас раздражает в других в одежде? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Что вас раздражает в других в одежде?

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я поняла, что меня раздражает!!!
    Не люблю, когда мужчины подтягивают брюки к груди - "ампир" такой получаетсяteetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Можно по-разному относиться к Сергею Звереву, но ему принадлежит определение - лох-стайл. И все. И для меня это не то, что раздражает или не нравится... А просто очень сильно неблизко.
    Неделю назад смотрела КВН. В Сочи. Воронежская команда. Показывали "местную дискотеку". Девушка в спортивном костюме и лаковых черных ботфортах. ООО!!! Ну может, малость перебор, но совсем малость....
    Девочки, особенно живущие за границей, вы видели красные ботфорты в золотых драконах? Подзабыли? А я видела. Живой человек шел по улице. А белые ботфорты, на которых в 3 ряда бахрома? Юбка должна соответствовать по длине, нельзя же такую красоту прикрыть.... Ох, я могу долго на эту тему.
    Итак, пункт 1 - лох-стайл. Пункт 2 - неуместность. Хитрость, ты права. Тяжелые духи на работу все равно, что вечернее платье на субботник. Позволю выйти себе за пределы родного города. Ну это я о поездках на горнолыжный курорт в норковой шубе "в пол", на шпильке. А на дайв-сафари, когда все в одежде для отдыха, со спортивными сумками с оборудованием, а на ней: золотые босоножки на шпильке, макияж вечерний (у меня вечеров для такого макияжа в жизни не было), ногти нарощеные см по 5 с лепкой!!!!! Линзы голубые-голубые (уплыли во время погружения, правда....). Заклейте мне рот!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Даааа, я тоже смотрела этот КВН - там, кажется, костюмчики эти назвали "народные костюмы города Воронежа".teetj
    Но такое, действительно , возможно увидеть кое-где... Меня это не то что раздражает, скорее, грустно становится. Где культура, блин? - так и хочется сказать teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Да-да, народные костюмы. Вот-вот, не раздражает, а обескураживает, изумляет. Мы между собой ласково это называем - субкультура.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #15

    По умолчанию

    а я честно говорю, что меня кое-то сильно раздражает, потому что раздражение - это нормальная реакция организма, и ничего зазорного в этом нет,,каждый имеет право на его собственный стиль, но я и не подхожу и не начинаю с него сдирать это всё прилюдно, и не фыркаю с видом оскорбленной в лучших чувствах младшей внучатой внучки Коко Шанель,,,меня РАЗДРАЖАЕТ выпирающий жир! и это всё,,,у меня менеджер - дама у которой 130-140 кг живого весу,,,но при этом у неё всё это как-то благородно и ухоженно,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Меня абсолютно ничего не раздражает в одежде других людей, мне вообще пофигу кто и как одет. Иногда обращаю внимание только в исключительно познавательных целях, типа что принято нынче носить?
    Кстати, по поводу обтягивающих джинс и выпирающего живота. Вчера пока стояла ждала фреш, рядом остановилась пара. Мужчина и женщина примерно 30 лет. У женщины реально лишних килограмм 15. На ней обтягивающие все места джинсы, пережимающию кошмарно живот, жирок сверху... ну все как обычно. Только знаете, у этой женщины таааакая осанка, такие шикарные волосы и вообще она жутко секси смотрелась. И никапельки ее жирок не казался отталкивающим. Мало того, подумлалось мне, что оденься она прилично с моей т.зр. я бы если вообще на нее и посмотрела бы, то и дала бы ей лет на 10 поболе.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #17

    По умолчанию

    признайся ты пошутилаteetj,,или я чего-то пропустила в этой жизнивыпирающий жир со складками -секси?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #18
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Матрёшка секси не выпирающий живот со складками, а она сама. Ну вот бывают такие люди, что бы они ни надели, есть в них что-то возбуждающее, харизма какая-то сексуальная.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #19

    По умолчанию

    А меня раздражает такая "засаленная" одежда. Иногда, особенно в транспорте типа метро ездят люди в куртках - пальто таких замусоленных. Даже на черном фоне видна вся грязь
    Почему многие считают, что верхнюю одежду не надо чистить или стирать. Многие не в курсе, что такое химчистка по-моему. Купят куртку и носят пока не сносят, ни разу не стирая...Мне этого не понять никогда.
    Ну пожалуй еще раздражает то, о чем писали. Я ездила по регионам по работе и действительно, где то еще 90-е остались: спортивный костюм и лаковая обувь. Или второй вариант: классическая рубашка, брюки и шлепанцы резиновые пляжные, с носками или без... Эх...
    Лиза. Монтиньячу второй раз с 14 августа 2010

  10. #20
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Присоединюсь к вашей интеерсной беседе!

    Надо сказать, что меня в одижде других почти ничего не раздражает... Мне нравится, когда люди ищут свой стиль, самовыражаются через обежду и находят оригинальные, необычные сочетания))) пусть и непривычные для обывателя)))

    Единственное, что я не переношу, - это бабистость)))) то бишь есть женственность - это прекрасно, утонченно, все в меру и к лицу)) а есть бабистость - неуместный люрекс, розочки, рюшечки, стразики на всех частях тела, сплошные прозрачные кружавчики и тп))) этакая новогодняя елка)))) баба, одним словом. Это ужасно дешевит женщину, делая ее старой и как-то потасканной.

    А в остальном - одежда личное дело каждого. Мне нравится быть разной)) сегодня пацанка в милитари, завтра принцесса в крепдешине, послезавтра деловая леди в строгом костюме) одежда и имидж - это же, по сути, всего лишь игра))))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •