Оладушки с творогом и яблоками в духовке(БУ) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Оладушки с творогом и яблоками в духовке(БУ)

  1. #11
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Спасибо за такой рецепт. Очень простой и вкусный. Делаю даже без подсластителя, беру побольше сладкого яблока.

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для Ol1vka
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию Я делаю что-то подобное

    Я делаю что то подобное
    Обезжиренный творог смешиваю с геркулесом,добавляю тертое яблочко сладенькое,выкладываю столовой ложку на форму и сверху по чуть чуть меда, все эту красоту в духовку. Получается ну очень вкусненько)

  3. #13
    Любопытствующий
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Lausanne
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я делала вчера эти оладушки, немного изменила рецепт - творог у меня был жидкий, вместо белка я добавила яблочное пюре и псиллиум 2 чайн ложки, натерла 2 яблока и грушу, добавила цз преничной муки и пекла в форме для маффинов. Сначала поднялись хорошо, а потом сильно осели, и даже после часа в духовке не пропеклись.
    Из-за чего такое может быть - слишком мало муки?
    Даже и незнаю, как их теперь реанимировать - может быть, разрезать пополам и посушить в духовке?

  4. #14

    По умолчанию

    Испекла вчера оладушки, это очень вкусно! Единственное, выпекать, наверное, надо на силиконовом коврике, потому что к бумаге для выпечки прилипло тесто основательно. Может я где-то накосячила в рецепте? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Но сегодня утром с помощью ножа сняла оладушки с бумаги для выпечки и мой завтрак был спасен

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Единственное, выпекать, наверное, надо на силиконовом коврике, потому что к бумаге для выпечки прилипло тесто основательно. Может я где-то накосячила в рецепте? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Но сегодня утром с помощью ножа сняла оладушки с бумаги для выпечки и мой завтрак был спасен
    Это бумага у вас совершенно некачественная и дело в ней, а не в чем-то еще. Выкиньте ее, к ней так и будет все прилипать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •