Позвольте представиться!
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 100 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1000

Тема: Позвольте представиться!

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Позвольте представиться!

    Всем доброго времени суток!
    Дорогие новенькие! Мы очень рады вас приветствовать на нашем форуме.
    В этой теме можно написать любую информацию о себе, которой вы хотите поделиться с участниками Форумонти.

    Надеемся, что ваше пребывание на форуме будет приятным и комфортным, а похудение радостным.
    Последний раз редактировалось Штучка; 09.11.2009 в 19:11.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2

    По умолчанию

    Меня привлекли рецепты чизкейков ))) Вот и зарегилась тут.
    С Монти знакома давно, за год похудела на 16 кг Потом чуток распустилась, но веса набрала только 2 кг (опять же за год где-то). Сейчас хотела бы вернуться к Монти и скинуть 5 - 7 кг ещё, а потом поддерживать.
    И вот я тут

  3. #3

    По умолчанию

    Девочки, а я тоже хочу вернуться к Монти, давно себя заставляю, но все какие то отговорки сама придумываю. Единственное что меня беспокоит, вроде я слышала, что если повторно наинаешь питаться по этой системе, то похудение идет довольно трудно и долго.


    Ирина, рост 169, вес 79 кг

  4. #4

    По умолчанию

    Привет!
    Меня зовут Марина, 30 лет, детям 5 лет и 2 года
    Я монтиньячу около 3х лет, сбросила 26 кг , надо еще 6 сбросить в идеале (для меня идеал 60 кг) Неделю назад вернулась к 1й фазе

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки,

    Добро пожаловать!!

    Timbuktu-Марина
    Ничего себе, сколько ты скинула на Монти!! Ударник прям!! Скорее ставь линеечку со своими достижениями

    Makaronka
    Вес, может, и уходит немного сложнее, но уходит же и питаемся вкусно и полезно для здоровья, а что еще нужно?!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Makaronka, не думаю, что второй раз сложнее... Просто такие качели туда-сюда - очень не полезны в принципе для организма. Так что давай, засучи рукава - и вперёд к цели

    Timbuktu , Марин - ты, прямо, герой нашего фронта! Очень рада тебя у нас видеть!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Ударник прям!! Скорее ставь линеечку со своими достижениями
    Скорее чемпион по лишнему весу Если вижу свои фото того периода - аж вздрагиваю

  8. #8
    Любопытствующий Аватар для dulia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Приветики, девочки! Меня зовут Юля, мне 33 года. Сейчас вес колеблется между 72 и 73 кг, рост 155 см. Я с Монти совсем недавно. Пока ещё постигаю эту науку. С весом у меня всегда были проблемы: я то худела, то поправлялась снова, но не понимала в чём причина, т.к. мне казалось, что я ем не больше других . После того, как у меня обнаружили СПКЯ (синдром поликистозных яичников), поняла, что мне стоит обуздать свою тягу к углеводам, что они - мои главные враги (это я про сахар и мучное). Мне просто необходимо похудеть и держать свой вес, т.к. от этого зависит моё будущее материнство, здоровье моё и моих будущих детей. Начала худеть я около года назад. Тогда у меня был самый большой вес в моей жизни - 87 кг (а может и больше, я боялась взвешиваться). Первые 12 кг я сбросила с помощью таблеток для похудения, потом прекратила их принимать и с трудом удерживала достигнутый результат в течение некоторого времени, периодически срываясь на высокоуглеводную пищу. Потом решила перейти на систему Монтиньяка, т.к. для меня это наиболее приемлемый и полезный способ. Вес уходит медленно, но уходит. К тому же, объёмы уменьшаются намного лучше, чем при диете "ничего не жрать".
    Меня очень вдохновляют ваши результаты! Так держать и спасибо за то, что даёте мне мотивацию действовать дальше!




    Юля, 33 года, рост 155 см

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юленька привет,

    Правильно сделала, то решила вплотную заняться своим здоровьем!! Все обязательно получится, а мы точно поддержим! да, и питание у нас такое, то любой гурман позавидует!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Юлечка,конечно, присоединяйся!
    С удовольствием принимаем в свою теплую компанию!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 1 из 100 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •