Кинофильмы - Страница 86
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1031

Тема: Кинофильмы

  1. #851

    По умолчанию

    мне тоже фильм понравился..трилер спокойный такой.. сыграла Эмили просто великолепно.. распереживалась я там вся за неё очень интересный поворот, и все такие на своих местах..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #852
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне тоже совершенно не понравился "Девушка в поезде", тоже повелсь на рекламу и Эмили Блант. Жалела, что досмотрела фильм с таким скрипом до конца, хотя надо было (что и хотела) выключить чрез полчаса или раньше. На мой вкус был совершенно предсказуемый сюжет (или его почти отсутствие), скукотища-тягомотина.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #853
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Смотрели вчера датско-норвежско-шведский "Мистериум.Начало/Женщина в клетке". Нелегкий, как и многие другие криминальные триллеры производства этих стран, но захватывающий и поддерживающий интерес на протяжении недолгих полутора часов, фильм. Понравится он, конечно не всем, но на меня с мужем произвел впечатление. Сняты еще два "Мистериума", но на них мы пока не созрели, нужен перерыв.

  4. #854

    По умолчанию

    Фильмы этой серии мне норавились, даже тандем детективов совершенно неожиданный и как бы политкорректный в свете рассовой тойлерантности Европы..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #855
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооооо, да! Я тоже все три фильма "Мистериума" просто на одном дыхании посмотрела - очень классные! Лучший образец детективного триллера.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #856
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Еще один занимательный фильм муж подсунул: "Perfetti sconosciuti/Идеальные Незнакомцы" (2016). Такая себе "Игра в правду" (кто смотрел), но в итальянском варианте. Лично мне он понравился.

    Камерно снятый теле-спектакль, всего восемь актеров. Сюжет простой: четыре семьи среднего возраста, знающие и дружащие друг с другом уже очень много лет, собираются на ужин, отметить лунное затмение. Одна из дам предлагает игру: выложить на стол мобильные телефоны и читать все полученные сообщения вслух, а на все звонки отвечать по громкой связи. Дальше вроде все понятно: у каждого обнаруживается свой скелет в шкафу и, чем дольше продолжается эта игра, тем больше и больше все запутывается. А в итоге финал, который возможно, кого-то удивит, кого-то огорчит, а кого-то и порадует.

  7. #857
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Почему он?"/Why Him?,2016
    В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	930000.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	9054

    Сюжет простой, родители девушки знакомятся с её парнем , который не очень им по душе. К сожалению реализован этот сюжет абсолютно бездарно - никаких интересных поворотов, никаких комичных ситуаций. Зато весь фильм ругань - из-за неё и рейтинг +18 , хотя если её убрать, то в нём вообще ничего не останется. "Знакомство с Факерами" - это просто шедевр по сравнению вот с этим творением. Можно не тратить на него время - не стоит того. Лучше поспать часок-другой
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #858
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Под покровом ночи"/Nocturnal Animals, 116 мин
    США, реж. Том Форд
    В ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	909898.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	9055

    Вот этот фильм мне очень понравился. Несмотря на то, что в нем одна история помещена в другую, смотрится он жутковато - кровь стынет в жилах, в некоторых моментах. Линия главной героини (Эми Адамс) какая-то трагическая и безвыходная... Сначала жестокость проявила она - потом ей представляется возможность увидеть, что она на самом деле сделала. Хотела как лучше, а в итоге помешала и своему счастью , и счастью других людей. А ошибки не всегда появляется шанс исправить - и героиня застряла в какой-то петле времени. У неё не получилось двигаться вперед , она теперь словно обречена постоянно сожалеть о прошлом.

    Интересное кино.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #859

    По умолчанию

    Посмотрела "Пассажиры"..если кратко, то будетогда звучать так-красочно и очень космично , но в плане героев тускло и любовь-морковь приземленная ..я бы назвала так ещё "выхода нет"..
    ..но было интересно потом подумать на тему на что ты готов ради себя..и как чувствовать себя, если ты жертва обстоятельств..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #860
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    я бы назвала так ещё "выхода нет"
    С одной стороны да..., а с другой стороны - все бы погибли, если бы так не случилось. Плюс - Крис Пратт такой мммммммммм! в сцене в душе.... Неплохая партия от безысходности надо сказать!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •